Бесплатный TP-LINK TL-MR3020

  • Автор темы Автор темы 04c5e
  • Дата начала Дата начала
Ну неужели никто не может вкинуть где его заказать????
Что вы за люди то такие?))
ТСу уже столько "добра" пожелали те кто не подходит под его требования
лол
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: nik3bukvi
Этот способ не стопроцентный,чтоб вы знали.Там мало шансов что получишь этот роутер.
Так что не стоит его покупать.
 
  • Like +1
Реакции: Pl347
дай личный плиз, такой письки не хватает
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 236 сообщения)
50 лайков (У вас: 64 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 1054 дня)

16 репы (У вас: 11 репутации)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 94 сообщения)
50 лайков (У вас: 67 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 266 дня)
16 репы (У вас: 3 репутации)

Блин, как раз роутер нужен
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 234 сообщения)
50 лайков (У вас: 68 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 710 дня)
16 репы (У вас: 1 репутации)
не прохожу только по репе, дай личный позязя:3
в долгу не останусь
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 74 сообщения)
50 лайков (У вас: 37 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 1281 дня)
16 репы (У вас: 21 репутации)
 
Да, расскажу, как получить вот это совершенно бесплатно.
Сразу предупрежу, что личные дам только тем, кто немного не проходит по одну пункту.
Пожалуйста, не пишите в лс (только если у вас слегка не хватает до хайда).
Братик, дай как старику)
50 постов (У вас: 72 сообщения)
50 лайков (У вас: 39 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 1039 дня)
16 репы (У вас: 0 репутации)
(а хотя это же для России ток)
 
Личный можно?
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 112 сообщения)
50 лайков (У вас: 103 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 202 дня)
16 репы (У вас: 2 репутации)
 
Личные
чуть-чуть тоже репы не хватает
(У вас: 23 лайков)

Этот способ не стопроцентный,чтоб вы знали.Там мало шансов что получишь этот роутер.
Около 146%, что получишь этот роутер, если *условие отправки* (я объяснил там).
Ну неужели никто не может вкинуть где его заказать????
Что вы за люди то такие?))
ты еще попроси админов тебе хайд слить
ТСу уже столько "добра" пожелали те кто не подходит под его требования
лол
говорить "дай личный" и "личный плиз" - это не желать добро. Другого текста тут я не видел.
(а хотя это же для России ток)
Это для всего мира
 
Последнее редактирование:
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 31 сообщения)
50 лайков (У вас: 1 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 1184 дня)
16 репы (У вас: 0 репутации)
привет дай под личный
 
Получил его 3 года назад еще для использования по назначению.
Абузом добьетесь только отклонения заявок из всего СНГ.
 
  • Like +1
Реакции: 04c5e
Получил его 3 года назад еще для использования по назначению.
Абузом добьетесь только отклонения заявок из всего СНГ.
ага, я для этого и поставил хоть какой-то хайд
но от кучи сообщений в теме, как обычно, не обошлось
 
  • Like +1
Реакции: Solnыshko
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 165 сообщения)
50 лайков (У вас: 24 лайков)
100 дней регистрации (У вас: 1057 дня)
16 репы (У вас: 7 репутации)

У кого есть конвертер дней? А то дней много...
 
Да, расскажу, как получить вот это совершенно бесплатно.
Сразу предупрежу, что личные дам только тем, кто немного не проходит по одну пункту (11 репутаций должно быть точно).
Пожалуйста, не пишите в лс (только если у вас слегка не хватает до хайда).
Братик, дай личный пожалуйста , только репы не хватает