можно личный одной репы не хватает?Да, расскажу, как получить вот это совершенно бесплатно.
Сразу предупрежу, что личные дам только тем, кто немного не проходит по одну пункту.
ужасная ситуацияА теперь ответьте на вопрос. Какова вероятность того, что мне не начнут приходить письма с угрозами, если решу перепрошить роутер или вовсе не стану использовать?
можно личный одной репы не хватает?
Ты укуренный или да? Я про почтовый ящик, а не email. Или ты мне предлагаешь арендовать квартиру на 2 месяца и заказать на неё?ужасная ситуация
указать левую почту, не?
Мне пока шло - два раза напомнили на почте, что я его не активировал
На соседей заказывай, ток не забудь стащить у них извещение.Ты укуренный или да? Я про почтовый ящик, а не email. Или ты мне предлагаешь арендовать квартиру на 2 месяца и заказать на неё?
да зачем ты им нужен?Ты укуренный или да? Я про почтовый ящик, а не email. Или ты мне предлагаешь арендовать квартиру на 2 месяца и заказать на неё?
Молить надо как все, тогда может и припадёт лакомый кусокЛичного для меня не будет, я так понимаю?
что бы в последний раз так10 репутации
это далеко не нормальныйТС понизь хайд или дай личный пж, оч нужен нормальный роутер
Можн личный?Да, расскажу, как получить вот это совершенно бесплатно.
Сразу предупрежу, что личные дам только тем, кто немного не проходит по одну пункту.
один хер буит лучше чем билайновская заглушка которая в соседней комнате уже не ловитэто далеко не нормальный
в нем даже нет места под антенку
Можн личный?
16 репы (У вас: 13 репутации)