В этот тред призываются люди с фермами

Dodo

ya podohny v internete,dohnet server ya na nem.
Дней с нами
2.822
Розыгрыши
0
Сообщения
137
Репутация
22
Реакции
221
https://steamcommunity.com/id/raidyhd/
upload_2017-6-1_18-36-46.png
upload_2017-6-1_18-37-43.png

у кого то так же?
 
upload_2017-6-1_18-39-11.png

пиздец тоже самое
 
жоска
соболезную, парняги
 
накрылись почти все аккаунты с доткой. благо, успел вывести барахло. забавно, что на некоторых акках купленных за 19 рублей, были заполнены дотовским шмотьём инвентари на 200-300 рублей))
 
накрылись почти все аккаунты с доткой. благо, успел вывести барахло. забавно, что на некоторых акках купленных за 19 рублей, были заполнены дотовским шмотьём инвентари на 200-300 рублей))
А где вы такие аккаунты покупаете ?
 
*фарм это выгодно* скорее все покупайте доступ на steamkeys, фарм это еще очень-очень выгодно
 
upload_2017-6-1_23-20-41.png

хз всё норм, акки тоже не забанились))
 
  • Like
Реакции: Muhammad
я тож пока не понимаю о чем речь, чекнул выборочно парочку акков с доткой и всё норм()
 
  • Like
Реакции: Muhammad
У меня все акки работают.Хотя о чем я говорю,у меня их всего 14 хдд
Все бустят часики в дотке без остановки и трейды со всех пришли без проблем
 
  • Like
Реакции: Muhammad
*фарм это выгодно* скорее все покупайте доступ на steamkeys, фарм это еще очень-очень выгодно
Сейчас в тренде парни с бесплатным скриптом, я стараюсь новичкам больше не продавать доступ. За последнюю неделю только 10 человек новых, из 15 триалов.

Бруты без трат полегли, в среднем от 10% до 70% ботов у людей залочились. Кто то денежку бросает(где карт уже много), кто то новых заводить. Если на аккаунтах были дорогие игры, то все норм. Поидеи опять цены чуток поднимутся на карты. У кого были кошерные фермы или дорогие бруты - им хорошо.
 
Последнее редактирование:
19 акков из 32 залочились, благо вчера успел карты вывести.
P.S. Сегодня собирался фармить, но света весь день не было, а когда дали, то зашел на мипед и прочитал что акки блочить стали. Так вот, что это ? Сам бог (бога нет) мне свет отключил чтоб я в минус не ушел или что ? :)
 
19 акков из 32 залочились, благо вчера успел карты вывести.
P.S. Сегодня собирался фармить, но света весь день не было, а когда дали, то зашел на мипед и прочитал что акки блочить стали. Так вот, что это ? Сам бог (бога нет) мне свет отключил чтоб я в минус не ушел или что ? :)
Святой Гейб Стимовский тебя уберег, теперь тебе необходимо поставить свечку за него, а также купить в стиме Quantum Break и прислать мне на аккаунт)
 
Все окей,не знаю че у вас
 
Только неделю как занялся фермой как её прикрыли пичалька. =(
 
Какие то акки блокируются со временем вчера работали 110 из 198,сегодня всего 43.
 
Какие то акки блокируются со временем вчера работали 110 из 198,сегодня всего 43.
хз,покупал брут акки,все работают как часы, только хз где кеи брать дешевле рубля:D
 

Похожие темы