В курилке повесили. Как будто спортсмены нигде больше не собираются :5:
Picsart_24-04-20_15-53-01-672.jpg
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kir013 и tanik
ё-мое! где ты работаешь? соревнование концерна! может у вас там и басик свой есть?
Наш завод входит в концерн. У нас по-моему 5-7 таких заводов, как наш. И соревнования так понимаю между всеми. На территории конкретно моего, бассейн нет. Зато от нас электричеством питается соседняя стоматология и несколько шиномонтажек. Покруче бассейна, мне кажется
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kir013 и tanik
В курилке повесили. Как будто спортсмены нигде больше не собираются :5:
Заявки принимают:
:5:
Наш завод входит в концерн. У нас по-моему 5-7 таких заводов, как наш. И соревнования так понимаю между всеми. На территории конкретно моего, бассейн нет. Зато от нас электричеством питается соседняя стоматология и несколько шиномонтажек. Покруче бассейна, мне кажется
неужели есть ДМС со стоматологией от завода?
 
  • Wow
Реакции: tanik
а я ещё сегодня утром заметил, что дата последнего посещения снова стала скрыта, это как раз случалось перед теми самыми случаями
но не стал акцентировать на этом внимания, может, приватности человек захотел :6:
но сам одним глазком следил за его публикациями, но не помогло
 
а я ещё сегодня утром заметил, что дата последнего посещения снова стала скрыта, это как раз случалось перед теми самыми случаями
но не стал акцентировать на этом внимания, может, приватности человек захотел :6:
но сам одним глазком следил за его публикациями, но не помогло
 
  • Wow
Реакции: ГНОМ
Сначала тырит, потом возвращает - логика где?
 
  • Like
Реакции: kir013
  • Cry
Реакции: ГНОМ