Способ обмана в Steam/CSGO.TM

50 постов (У вас: 140 сообщения)
5 лайков (У вас: 92 лайков)
280 дней регистрации (У вас: 323 дня)
5 репы (У вас: 4 репутации
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 104 сообщения)
5 лайков (У вас: 55 лайков)
280 дней регистрации (У вас: 255 дня)
5 репы (У вас: 10 репутации)
Контент скрыт :(
Зачем ты на дни ставишь?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 205 сообщения)
5 лайков (У вас: 490 лайков)
280 дней регистрации (У вас: 146 дня)
5 репы (У вас: 34 репутации)
 
Сообщение можно набить



Вот так всегда по реге только и прохожу
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 11 сообщения)
5 лайков (У вас: 2 лайков)
280 дней регистрации (У вас: 428 дня)
5 репы (У вас: 0 репутации)

Вот так всегда по репе на 42 больше а по дням не прохожу(
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 45 сообщения)
5 лайков (У вас: 68 лайков)
280 дней регистрации (У вас: 799 дня)
5 репы (У вас: 19 репутации)
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 75 сообщения)
5 лайков (У вас: 11 лайков)
280 дней регистрации (У вас: 492 дня)
5 репы (У вас: 4 репутации)
1 репки не хватает ребят:(
:(
 
Добрый вечер всем, итак начнем как-то я видел аналогичную тему с хайдом, по моей просьбе был послан тсом на йух, и высказал все что я думал на тот момент, про то что это должно быть предупреждение нас юзеров от кидалова, ну и через какое-то время ко мне добавился чувак предложил купить нож и азимов, через ксго.тм, я сказал цену (выше рыноной) он не отказался мол флот хороший итд, ну думаю на тм то не будет кидалова,
1. он поставил условие проверить флоат через расширение, ну поставил он чекнул все нормально, на сайте пиликнуло мол купили давай передавай вещь, ключ совпал имя бота совпало ну я передал вещь и все, балланса нету вещи тоже, она так и осталась на продаже.
2. Пока был в панике 1е что сделал позвонил в мусарню, объяснил мол так и так менты поржали но заяву приняли, благо я чела пробил полностью, то инфа у меня была, в общем втечение месяца мне назад вернулся азимов и отдельно 4 наклейки голографич. которые быи наклеены + компенсация $ за то что забрал заяву, но мне просто повезло крупно.

Сейчас примерно раз в день ко мне добавляются аналогичные ушлепки, я записал видео, можете позырить.
Принцип работы, чувак покупает панель вроде 6к+5$ (инфу не чекал мне так сказал 1 из персонажей видео),
после установки расширения ему в панель идут какие-то логи, оттуда он задает команду, ник бота ключ цена итд, т.е та инфа которую заменит через код элемента расширение, а тем временем ручками он кидает трейд и вы думаете что это бот ведь ник и ключ на сайте совпадают. надеюсь я помог, не попадитесь как я на удочку мошенников!!
 
50 постов (У вас: 312 сообщения)
5 лайков (У вас: 236 лайков)
280 дней регистрации (У вас: 241 дня)
5 репы (У вас: 65 репутации)
Ёбушки-воробушки, по реге не прохожу. Можно личный? Пожалуйста.
 
попробую
 
попробую