Сбермаркет - скидки на еду

Не знаете, откуда такой берут?
1715259093088.png
 
Если есть у кого из сбера sbk*** 1000/2000 поделитесь пожалуйста
работает на все, кроме самоката и самовывоза.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Цены, как на ММ, только в 2 раза ниже и отличную логистику
Это называется сервисом
Кстати согласен, много всего заказываю на Озон, иногда Вайлдберрис, сроки не сравнятся с ММ, с отменами напряга наверно меньше. Многого на ММ просто нет
 
Кстати согласен, много всего заказываю на Озон, иногда Вайлдберрис, сроки не сравнятся с ММ, с отменами напряга наверно меньше. Многого на ММ просто нет
Значит ты не до конца любитель халявы,как большинство здесь обитающих.У меня например рука не поднимается,заказать за полную стоимость.Озон ,как отменил баллы,стал совсем не интересен. Ну а валдбериз вообще для хомячков.Али ру баллами,если что все равно выигрывает у озона и вб,для абузера.
 
  • Like
Реакции: nanoge
Значит ты не до конца любитель халявы,как большинство здесь обитающих.У меня например рука не поднимается,заказать за полную стоимость.Озон ,как отменил баллы,стал совсем не интересен. Ну а валдбериз вообще для хомячков.Али ру баллами,если что все равно выигрывает у озона и вб,для абузера.
Блин ну есть нишевые товары, дети корзину составляют, половина только есть на ММ из того что они хотят
 
Блин ну есть нишевые товары, дети корзину составляют, половина только есть на ММ из того что они хотят
Согласна на все 💯, что ассортимент в ММ хромает, на обе ноги...)
 
Блин ну есть нишевые товары, дети корзину составляют, половина только есть на ММ из того что они хотят
Всякое дешёвое барахло,покупаю на Али ру,с баллами.Дешевле чем на разрекламированном всеми озоне выходит.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
  • Like
Реакции: nanoge
А может курьер пожаловаться на абуз сбермаркета? В моем городе всего 2-3 курьера и они же видят что я постоянно заказываю под разными номерами и акками, пишу разные квартиры, но забираю то я один. Или им пофиг что абузят?
 
  • Like
Реакции: theghosty
А может курьер пожаловаться на абуз сбермаркета? В моем городе всего 2-3 курьера и они же видят что я постоянно заказываю под разными номерами и акками, пишу разные квартиры, но забираю то я один. Или им пофиг что абузят?
Чаевые давай
 
А может курьер пожаловаться на абуз сбермаркета? В моем городе всего 2-3 курьера и они же видят что я постоянно заказываю под разными номерами и акками, пишу разные квартиры, но забираю то я один. Или им пофиг что абузят?
Предположим он пожалуется(куда? в спортлото?). Что по вашему сделает сбермаркет? Забанит весь дом, потому что Ахмеджон сказал?
 
А может курьер пожаловаться на абуз сбермаркета? В моем городе всего 2-3 курьера и они же видят что я постоянно заказываю под разными номерами и акками, пишу разные квартиры, но забираю то я один. Или им пофиг что абузят?
Мне кажется, лучше всего с ними просто дружить)) Например не гонять их каждый раз к себе на 10 й этаж или чаевые оставить))