Сбермаркет - скидки на еду

А я тебе своё ИМХО написал и для этого необязательно посещать фабрику или завод, чтоб определить приемлемое молоко для кофе. Но то что ты указал, оно вообще не годится никуда. Вот и получается, что с твоей стороны это и есть демагогия...
Вполне приемлемое для кофе КЦ. Ежели тебе не нравится - это твое право. :)
На работе пью кофе с «специальным молоком» кофе - так вообще не вижу разницы, что моя кофемашинка хреначит латте, что бариста делает.
 
В СМ заказывал уже давно. Насколько помню, раньше курьер, если надо, звонил со своего мобильного. На этой неделе сделал 2 заказа. в квартире не работал домофон. Оба раза звонили с номера +7495... Сейчас уже курьеру номер телефона покупателя не передается что-ли? Или курьер, если не хочет тратить свои средства на моб. связь, звонит покупателю через горячую линию?
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1
Не надо ля-ля. Молочко красной цены и гамнитовское ты сам пей. То вообще хрен пойми с чего эта меловая вода.
Я покупаю только проверенные мной бренды, а в этот раз просто фуфел какой-то, так ещё и со свежей датой
У нас 5ка заключила, видимо, договор с лучшей фирмой-производителем молочки на районе. Молоко, творог, сметана и др под их брендом стоят на 40% дороже, чем красная цена.
Госты, ТУ, адреса - все один в один, качество не уронили
Ситуативно это все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В СМ заказывал уже давно. Насколько помню, раньше курьер, если надо, звонил со своего мобильного. На этой неделе сделал 2 заказа. в квартире не работал домофон. Оба раза звонили с номера +7495... Сейчас уже курьеру номер телефона покупателя не передается что-ли? Или курьер, если не хочет тратить свои средства на моб. связь, звонит покупателю через горячую линию?
Маскирование прикрутили, звонок идет через АТС
Курьер больше не видит номер клиента
Из приложения тыкает "позвонить клиенту", далее звонит робот курьеру и далее соединяет
 
Последнее редактирование:
А мне сказали, что лучшее молоко на рынке.
Вчера поехал а мне бабушка продавец говорит- попробуй перед покупкой и открывает бутылку и прям говорит с горла отхлебните.
Я подумал , наверное , только мне такая честь ? Хотя и вряд ли. Прошел дальше и снова продавец предложил попробовать с горла я хлебнул немного вкусно но страшно сколько с горла этого хлебнуло передо мной.
В итоге домой пришел и начал пить водку для дезинфекции.
Молоко в итоге не купил.
А на мою претензию бабушка сказала «внучек, в настоящем молоко бактерии умирают и не живут».
Но как то не сильно убедило.
 
А мне сказали, что лучшее молоко на рынке.
Вчера поехал а мне бабушка продавец говорит- попробуй перед покупкой и открывает бутылку и прям говорит с горла отхлебните.
Я подумал , наверное , только мне такая честь ? Хотя и вряд ли. Прошел дальше и снова продавец предложил попробовать с горла я хлебнул немного вкусно но страшно сколько с горла этого хлебнуло передо мной.
В итоге домой пришел и начал пить водку для дезинфекции.
Молоко в итоге не купил.
А на мою претензию бабушка сказала «внучек, в настоящем молоко бактерии умирают и не живут».
Но как то не сильно убедило.
Как не живут-то, если кефир благодаря бактериям получается. Наебала бабка. Там кроме бактерий и вирусы могут быть, дело нешуточное. Теперь водки надо побольше, а лучше чистый спирт - он вирусы убивает.
 
Я не разбираюсь в хлебопекарских делах, не вреднее обычного? Так бы тоже конечно купил
еще как вреднее - из хп его достаешь он горячий ароматный, сил не хватает дать времени ему остыть, и в лучшем случае пол буханки сжираешь - какая ж в этом польза. а магазинный - кое как воротя нос кусочек два съешь и больше не хочется.
 
Приходи пробовать молоко со своей водкой.
 
  • Like
Реакции: kerazar
Как не живут-то, если кефир благодаря бактериям получается. Наебала бабка. Там кроме бактерий и вирусы могут быть, дело нешуточное. Теперь водки надо побольше, а лучше чистый спирт - он вирусы убивает.
Жаль только что в организме концентрация чистого спирта не получается и бактерии вместе с хозяином пируют. :foreveralone:
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Кто нибудь знает почему в юмани начисление кешбека идет 400рублей, вместо 518рублей?
 
Народ, сейчас списание спасиб 99% везде сделали или как раньше в избранных магазинах?
 
Кто нибудь знает почему в юмани начисление кешбека идет 400рублей, вместо 518рублей?
До этого публиковали изменения в правилах, сумма кэша уменьшилась до 400.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, сейчас списание спасиб 99% везде сделали или как раньше в избранных магазинах?
Всё по-прежнему, как и раньше
 
  • Like
Реакции: Senat2or Jef1 и GG2
Несколько раз уже в теме говорил, что условия акции, написанные на странице акции (Сбермаркет) в Юмани, не соответствуют действительности!
Можете использовать общедоступный промокод на первый (повторный) заказ + бонусы СберСпасибо. Начисление кешбэка на это не влияет - это рулетка, могут начислить, а могут нет (отменить).

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какой вред от хлеба из собственной хлебопечи?
Жопа отрастает..
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сумма заказа тут не при чем. У меня заказы были от 40 до 300 рублей и кешбэк к начислению отображался. Правда, это было прошлом году)
То, что он у вас сегодня не отобразился - могут быть проблемы, как у Вас, так и со стороны Юмани (Backit), что тоже бывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bandana777
Сумма заказа тут не при чем. У меня заказы были от 40 до 300 рублей и кешбэк к начислению отображался. Правда, это было прошлом году)
То, что он у вас сегодня не отобразился - могут быть проблемы, как у Вас, так и со стороны Юмани (Backit), что тоже бывает.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: