Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
@fed0r_k0t0v Здравствуйте Царь. Царь здравствуйте, очень приятно познакомиться.
Если это все про меня, то скорее шут, а не царь)
Тяжкое призвание дурак
Врут, кто говорит, что смех полезен
Грим скрывает тысячи морщин
 
Слона-то я и не заметил.
Это кот!

oleh2bis
 
Чото зглянул в свой вишлист на основе, такой треш лютый там... Вот, нашлось что-то хорошее.
WL 3+

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если это правда то я считаю неплохо, я вот застрял на временной работе(не считаю ее нормальной, хоть и платят на что можно жить) уже 8й год
Да, да, лучше не придумаешь. Ты видать не включил "На мясокомбинате я работаю свиньёй".
Как по мне, если уж и работать на мясокомбинате, то только если ей 🤢 В голове не укладывается как это вообще возможно хоть как-то иметь к этому отношение, не говоря уже о том чтобы работать там. Кем надо быть блять чтобы вот это вот всё...
 
Последнее редактирование:
Чото зглянул в свой вишлист на основе, такой треш лютый там... Вот, нашлось что-то хорошее.
WL 3+

---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да, да, лучше не придумаешь. Ты видать не включил "На мясокомбинате я работаю свиньёй".
Как по мне, если уж и работать на мясокомбинате, то только если ей 🤢 В голове не укладывается как это вообще возможно хоть как-то иметь к этому отношение, не говоря уже о том чтобы работать там. Кем надо быть блять чтобы вот это вот всё...
Имхо. Работа может и не самая высоко моральная , но и те же пельмешки многие любят, так что работа как работа, не для всех , но кто то должен это делать. Если ты конечно веган то 0 вопросов, а если нет то и ты имеешь к этому отношение если покупаешь мясо.
 
  • Wow
Реакции: Tibi
1716239233401.png


Да, да, лучше не придумаешь. Ты видать не включил "На форуме я работаю @SenMate".
Как по мне, если уж и работать на мясокомбинате, то только если ей 🤢 В голове не укладывается как это вообще возможно хоть как-то иметь к этому отношение, не говоря уже о том чтобы работать там. Кем надо быть блять чтобы вот это вот всё...
Иcправил
 
Последнее редактирование:
П.с. возможно мне надо поспать и я всё не так понял то что выше)
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
  • Wow
  • Like
Реакции: Tibi и fed0r_k0t0v
Имхо. Работа может и не самая высоко моральная , но и те же пельмешки многие любят, так что работа как работа, не для всех , но кто то должен это делать. Если ты конечно веган то 0 вопросов, а если нет то и ты имеешь к этому отношение если покупаешь мясо.
Я другого и не ожидал. Прикол... Все люди, можно сказать, разные, так или иначе, но отчего-то многие мыслят одинаково. Если уж совсем глубоко копать, то я имею отношение ко всему что происходит, происходило и будет в мире происходить. Так же как и ты. Виновны в том что поддерживаем свои организмы... Ты понимаешь, да, как это всё было задумано? Даже когда моркву едим. По тому что оно всё живое, и жить хочет не меньше нашего. И что теперь? Вверх пописать? Дык вот, хуй я клал на эту вашу псевдоидеалистическую лживую логику. Веганы как раз самые пиздливые существа, если в этом контексте рассматривать. Если тело твоё живёт, значит ты уже расклад этот принимаешь и виновен в бесчисленных отнятых жизнях. А если не принимаешь, всегда можно отдать свою, и закончить этот беспонтовый балаган.
p.s. в деревнЯх, кстати, поминают съеденную домашнюю скотину, зовут по имяни.
 
  • Like
Реакции: gonome