Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
взять к примеру паука....не шарится
бог войны не шарится и т.д
:6:
Смотря что ты под этим словом имеешь в виду, сейчас же как минимум два способа в стиме есть. Я конкретно про семейную группу в обзоре читал.
 
:6:
Смотря что ты под этим словом имеешь в виду, сейчас же как минимум два способа в стиме есть. Я конкретно про семейную группу в обзоре читал.
Чтоб товарищ у себя со своего акка мог поиграть
 
Чтоб товарищ у себя со своего акка мог поиграть
Ты же про способ, когда ты дал акк товарищу, он зашел на него на своем компе, там в настройках стима открыл доступ к твоей библиотеке, и потом запускает игры оттуда? Но при этом если ты что-то из своей библиотеки одновременно с ним запустишь, его стим попросит выйти из игры. Да? В этом случае не знаю.
Есть же второй способ, создать семейную группу, тогда у тебя и у него в библиотеке будут все ваши игры, за исключением небольшого % и тогда даже если вы одновременно будете в игры из одной библиотеки играть, стим ругаться не будет(если это не одна игра, копия которой всего одна в библиотеке). Вот именно про этот вариант человек в обзоре к Цусиме писал что играл именно так.
 
  • Like
Реакции: Captain_
Есть же второй способ, создать семейную группу, тогда у тебя и у него в библиотеке будут все ваши игры, за исключением небольшого % и тогда даже если вы одновременно будете в игры из одной библиотеки играть, стим ругаться не будет(если это не одна игра, копия которой всего одна в библиотеке). Вот именно про этот вариант человек в обзоре к Цусиме писал что играл именно так.
от оно что
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Угу, к слову, первый человек-паук от сони доступен для скачивания через семейную группу 🤔
По этому возможно через семейный доступ по другому. Если цусима у тебя, попробуй второй акк создать, дать ему доступ и проверить, ну или друга попроси. Если только покупать собираетесь, всегда есть рефанд))
Сохраненное изображение 2024-5-18_13-31-33.889.jpg
 
по стандарту неа в итоге
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Угу, к слову, первый человек-паук от сони доступен для скачивания через семейную группу 🤔
По этому возможно через семейный доступ по другому. Если цусима у тебя, попробуй второй акк создать, дать ему доступ и проверить, ну или друга попроси. Если только покупать собираетесь, всегда есть рефанд))
регион обязательно иметь один всем аккам?
 
Одного плаща мало? Получаем еще два плаща для Minecraft

1. Логинимся на сайте minecraft.net и переходим по ссылке: https://www.minecraft.net/ru-ru/15th-anniversary
Далее, жмакаем кнопку забрать плащ
2. Заходим в ТикТок, находим стрим по маинкрафту, выполняем задание (может отличаться): либо пишем комментарий "Minecraft" либо смотрим стрим 3 минуты и получаем код на плащ
в тик токе не дает, правда меня без впн не работает, может из-за этого
 
вопросик как в стиме глянуть свои опубликованные обсуждения?
если история сообщений
1716030210749.png
, то там нет , кажись кто то снес мое объявление об обмене фонов...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: 1134hell
вопросик как в стиме глянуть свои опубликованные обсуждения?
если история сообщений Посмотреть вложение 779704 , то там нет , кажись кто то снес мое объявление об обмене фонов...
Кажется, как будто они автоматом каждые ~30 дней сносятся. Поэтому приходится каждый раз заново создавать(
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Кажется, как будто они автоматом каждые ~30 дней сносятся. Поэтому приходится каждый раз заново создавать(
блин я не помню когда создал, но возможно как раз и прошло время
а посмотреть как то можно, оно где то хранится? а то писать с 0 лень
а я уже думал недруги завелись)
 
блин я не помню когда создал, но возможно как раз и прошло время
а посмотреть как то можно, оно где то хранится? а то писать с 0 лень
а я уже думал недруги завелись)
здесь https://steamcommunity.com/id/*user*/posthistory/
После того как по создавал темы с обменом, то сохраняю эту страницу с сообщениями на комп. Чтобы потом когда снесут иметь готовый текст для восстановления.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
здесь https://steamcommunity.com/id/*user*/posthistory/
После того как по создавал темы с обменом, то сохраняю эту страницу с сообщениями на комп. Чтобы потом когда снесут иметь готовый текст для восстановления.
ну там только сообщения за 2023 год)
эх ладно, не так страшно
спасибо
 
  • Like
Реакции: Krater
Лжекотова никто не любит(
Лжекотову нужо претряхнуть, проветрить шкаф со взгядами на жизнь, ценностями духовными, понатащить этих новых духовных ценностей побольше из своих беспримерных глубин. Сила духа. Нужно позволить себе это. Оно всё есть, просто сам себе запрещаешь быть в силе. Запрещаешь быть уверенным в себе. Энивэй, все проблемы от страха. Он тебе не нужен, выброси его.
Тут мгновенно налетят недовольные, разного пола и возраста. Ясен пень, кому же понравится видеть что вчерашний духовный раб стал свободным. Они будут упрекать тебя во всех мыслимых и немыслимых прегрешениях, будут гудеть, мол, "совесть в конец потерял", "да как не стыдно!". Будут тянуть обратно, прививать ложное чувство вины. Это всё не твои люди. Это вообще не люди, на самом деле :lol:
Как только ты начнёшь совершать поступки (а поступок это всегда то что требует некоего выбора) реальность начнёт стремительно менятся, я гарантирую это. Будут встречаться люди способные любить. Не конкретно тебя, например, а вообще, в принципе.
Занятный парадокс величины поступка заключается в том что величина эта всегда постоянна. Всё что делается впервые, оно всегда страшно. Посмотрев в прошлое, первый маленький шаг, возможно будет видится незначительным, но это на самом деле не так. Грубо говоря, как с битком - чем большее количество монет открыто, вычислено, тем больше требуется работы для вычисления следующей. То есть, все те действия в которых сила духа не участвует, жизнью назвать не как нельзя. Не сомневаюсь что у тебя всё получится :love:
 
  • Розыгрыши
Реакции: fed0r_k0t0v