Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
klipartz.com (1).png

WL \ AON_SG
LVL 3+
 
Посмотреть вложение 775544
Ghost of Tsushima в 180 странах — ВСЁ.

Игру сняли с продажи в Steam во всех регионах, где официально не работает PSN.

Под удар попало СНГ и другие страны, через которые обычно покупают игры россияне. Скоро под ограничения могут попасть все игры Sony.
(с) Новость из интернета
А русская версия страницы игры и самой игры, я так понимаю, с точки зрения сони - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для украинского региона? Бля, это просто троллинг высшей пробы...
 
  • Розыгрыши
Реакции: 1134hell
А русская версия страницы игры и самой игры, я так понимаю, с точки зрения сони - это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для украинского региона? Бля, это просто троллинг высшей пробы...
Ну я не знаю их мотиваций...у меня по поиску только это находит - https://store.steampowered.com/app/2215430/Ghost_of_Tsushima_DIRECTORS_CUT/ и зайти я не могу туда
 
  • Like
Реакции: SenMate и Конфета
Я не зря подписала что новость из интернета) Поэтому я ни никак не имею отношения к ней, мой был только пост)
Посмотреть вложение 775596
Посмотреть вложение 775597
И публикуют же не "абы какие" ресурсы вроде бы)
Я тоже))) Просто перешла по твоей ссылке в стим, а от туда в стимдб, и сделала скрин.
Сейчас придут знатоки, и обьяснят, что у игры есть 100500 разных страниц в стимдб
 
  • Like
Реакции: Конфета
Я тоже))) Просто перешла по твоей ссылке в стим, а от туда в стимдб, и сделала скрин.
Сейчас придут знатоки, и обьяснят, что у игры есть 100500 разных страниц в стимдб
Угу, эти самые сабнайди, сабуйди....
 
1715371968377.png

по приколу в конце буквы писали уже xd
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Ну я не знаю их мотиваций...у меня по поиску только это находит - https://store.steampowered.com/app/2215430/Ghost_of_Tsushima_DIRECTORS_CUT/ и зайти я не могу туда
1715374148370.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1715374406515.png
 
  • Like
Реакции: Конфета и Hozain
@BlackCat ну что там по hades 2? ) сколько боссов уже прошел?)
Я мало играю, всего 5 часов пока наиграл, первого прошёл с третьего трая, но дальше как то застопорилось все и до второго никак доползти не могу
Но я особ не тороплюсь, играю оч не спеша
 
  • Like
Реакции: Конфета
Я мало играю, всего 5 часов пока наиграл, первого прошёл с третьего трая, но дальше как то застопорилось все и до второго никак доползти не могу
Но я особ не тороплюсь, играю оч не спеша
я в подземке до 3го дошел, наверху до 2го) второй босс где ты бегаешь тебя повеселит 🤘
 
  • Like
Реакции: BlackCat