Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Tibi
  • Haha
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и oleh2bis
я тебе другие цифры могу показать только ты присядь на что-нибудь или крепче за поручень держись
(а лучше тушо-ферму арендуй для выполнения фармительных работ)
1712494565037.png
 
  • Haha
Реакции: Конфета
В ожидани желаемово, можно окунуться в историю тех лет...
Андрей Семенов, выпив немало, пошел по знакомым на этаже хвастаться гостем. Я подремывал в кресле возле сонного Егора, когда вернулся Семенов и не один, а с каким-то смурным челом. Он подвел приятеля к раскладушке.
- Вот смотри, это Егор Летов, - сказал ему Семенов. Тот пристально стал всматриваться в пытающегося приподняться Егора.
- Так что ты на самом деле тот самый Летов? – наконец спросил он.
- Да, - пьяненько улыбаясь, ответил Егор.
- Ну и иди ты на хуй! – неожиданно ответил гость, развернулся и вышел. Недоуменный Егор окончательно рухнул в сон. Семенов смущенно извинился и тоже покинул помещение.


***

Обороновцы издавна ненавидели Троицкого, и даже во время концерта памяти Башлачева был инцидент, когда пьяные в колбасу Летов с Янкой загнали великого популяризатора в местный сортир и малость над ним поглумились. Но все это выветрилось из наших пьяных мозгов, и мы повели Троицкого к нашим местам как овцу на заклание.Мы перешагнули через все еще спящего Виктора, и тут раздался дружный вопль Джеффа и Зеленского: «Валерыч, зачем ты привел сюда этого пидора???» Рожков все еще добродушно спросил: «А что такого? Человек мучается, страдает, пусть стаканчик выпьет». На что обороновцы еще громче возопили: «Этому козлу нашу водяру? Да мы лучше его сейчас отп….м!»Троицкий побледнел и стал потихоньку пятиться. Валера, как и всегда, выступил в качестве миротворца. Он повернулся к Артемию и сказал: « Ты извини, я сразу не понял, что ты именно тот самый Троицкий. Прости, но водки мы тебе не нальем. Ты лучше иди куда-нибудь, пока я людей успокаивать буду». Тот счел за лучшее, не рассуждая скрыться из вида, а Валера принялся утихомиривать возникшие страсти.

чел кладезь информации которую никто никогда походу больше не опубликует.
можно нажимать на текст
 
Последнее редактирование:
я тебе другие цифры могу показать только ты присядь на что-нибудь или крепче за поручень держись
я тебе другие цифры могу показать только ты присядь на что-нибудь или крепче за поручень держись
(а лучше тушо-ферму арендуй для выполнения фармительных работ)
1712495171054.png
 
  • Wow
Реакции: 1134hell и redfox
  • Like
Реакции: 1134hell и Конфета
  • Sad
Реакции: SenMate
Все по одному, за пуську. С вас цитата, полное название из столбца, розовая пуська ;)

Neon Fantasy: Rodents
Nightmare Slash

BATALJ (beta)
Sworn (alpha)
Meta-Ghost Prologue
Triggering Simulator
Camp Canyonwood (Demo) Может стух. А может и нет.
Lila’s Sky Ark (BETA) Может стух. А может и нет.
Brawl of Ages beta
Sworn (alpha) :love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.