Ozon.ru - Общая тема

настораживает фраза "максимум - 500 бонусов"
ничего тут настораживать не должно, максимум есть максимум, это вам не витиеватые "до ххх бонусов" :6:
те, кто давно пользуется тиньком, знают, что с кэшбеком они никогда не кидают и лояльны вплоть до начислений даже если пользователь по своей ошибке купил не тот товар (всё равно всегда стоит быть внимательным)
 
Тиньков QR с чека не принимает, говорит мол авансовый...
После получения заказа чек в Озоне меняется?
да, только после получения можно будет добавить (в какой-нибудь Московии с премиумом за час доставляют, а нам по полмесяца ждать :derpwhy:)
сам подумай, чек отсканил, кэшбек получил, а заказ отменил/отказался от получения
 
  • Like
Реакции: 777333
В глаза долблюсь ,куда смотреть?!:derpstare:По ссылке общие условия по карте и всё.Ткните носом
1714110809032.png
 
С печеньем кому то начислили кэш?
Быстро начисляют?
Только ж после получения товара чек загрузить получится?
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
Подскажите пожалуйста бесплатный почтовый сервис где при регестрации не спрашивают номер телефона и чтоб туда озон присылал свой код. Заранее спасибо
 
mail.ru - при реге вместо телефона жмакаешь на *Указать резервную почту*
С приложения просит номер при регистрации с ПК не просит, регаю с ПК про резервную почту не слышал.
 
у меня когда то не давало зарегаться, я и ставлю автоматом уже( использую для мегамаркета.)
 
ну такое себе.... самые интересные покупки за балы - это те - за которые накидывают в 2-3 раза больше балов... чем отдал денег...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но за старания лайк однозначно...
 
Последнее редактирование:
Народ, кто в теме. У меня есть оформленный заказ на озоне, обувь, едет с пункт выдачи. Оформляла насколько дней назад. Сегодня подключила премиум подписку. Вопрос: возврат этого товара будет 30 дней или 60? Как это связано с премиум подпиской? Премиум оформлен на 45 дней. Это значит возврат будет возможен тоже в течение 45 дней или как?премиум подписка должна быть на момент оформления заказа или на момент возврата? Поясните
 
Народ, кто в теме. У меня есть оформленный заказ на озоне, обувь, едет с пункт выдачи. Оформляла насколько дней назад. Сегодня подключила премиум подписку. Вопрос: возврат этого товара будет 30 дней или 60? Как это связано с премиум подпиской? Премиум оформлен на 45 дней. Это значит возврат будет возможен тоже в течение 45 дней или как?премиум подписка должна быть на момент оформления заказа или на момент возврата? Поясните
Здесь никто не отвечает на вопросы
Тема - труп
 
Здесь никто не отвечает на вопросы
Тема - труп
нормальная тема, без флуда на десятки страниц.
по поводу вопроса - я на озоне плотно сижу, но ответ не знаю, потому что премиумом совсем не пользуюсь. но вопрос такой тоже как-то возникал, хотя ответ так и не пригодился.
 
  • Like
Реакции: Казанский и Ilja.
для пользователей Тинькофф есть такое предложение - кэшбек 500р при заказе батончиков FitnesShock на Озон от 600р
ссылка на подходящие товары продавца: https://www.ozon.ru/seller/fitnesshock-95661/products/?currency_price=570.000;1747.000&miniapp=seller_95661&sorting=price
вроде всё с той страницы должно подходить под условие покупки от 600р, но оценивайте каждый товар отдельно
не забываем, что оплачивать надо именно картой Тинька, а не озона, баллы и сертификаты применять нельзя (исключение - только если с ними итоговая стоимость будет всё равно выше 600р)
изменение условий, сегодня последний день