Ozon.ru - Общая тема

Друзья, не исключайте меня из абьюзеров за глупый вопрос,
купил три дня назад плёнку самоклеящуюся три рулона по 771р,
а сегодня вижу она по 689 у того же прода,
я значит покупаю её повторно, а первый заказ не получаю,
всё верно?
 
Друзья, не исключайте меня из абьюзеров за глупый вопрос,
купил три дня назад плёнку самоклеящуюся три рулона по 771р,
а сегодня вижу она по 689 у того же прода,
я значит покупаю её повторно, а первый заказ не получаю,
всё верно?
Отмените и закажите повторно
 
Друзья, не исключайте меня из абьюзеров за глупый вопрос,
купил три дня назад плёнку самоклеящуюся три рулона по 771р,
а сегодня вижу она по 689 у того же прода,
я значит покупаю её повторно, а первый заказ не получаю,
всё верно?
ДА МОЖЕШЬ ОТКАЗАТЬСЯ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ.. МОЖЕШь вообще не ходить за этим заказом... можно прямо сейчас оформить отказ и получить деньги обратно.... вариантов масса..
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Serg_Lenin
Подскажите, это индивидуальное предложение? Пришло в личные сообщения в "скидки и акции". Или можно юзать на всех акках?
озон.png
 
Это болезнь,увы,уверен,что время и сил у молодого организма на все эти новореги с акками-заказами.отменами,оплатами второго!! товара гораздо больше уходит,чем заплатить 50 рублей,и не говорите обратного,только писать про это -и то время тратится)) Просто раньше,во времена СССР были бесплатные секции-футбол.хоккей-молодёжи было.чем заняться,а в 90-х под пулями бандитскими авто из Европы перегоняли,стоимостью 500-баксов ,получая при этом навар за 3-5 дней не вылезая из-за руля по 200 баксов счастливые,были причасны к бизнесу.а сейчас н...бать систему на 50 р.-это уже народ причисляет себя сразу к великим теневым махинаторам,пропали Остапы Бендеры настоящие...
ты правильно написал, они даже не понимают, что ради 30 копеек имеют не барыг, а себя ⬇️
Вы цены на озоне видели? Их иметь и иметь, и никакого негатива не испытывать... Барыги всё стерпят 😏😏😏

---------Двойное сообщение соединено: ---------

симко-поглотители и телефоно-возвращатели - налетайте на симки по 1 руб без всяких отмен:
промокод MFGIFTRF2024
заказ можно оформить на акк, где уже брали в феврале такую же сим
www.ozon.ru/product/sim-karta-megafon-s-oplachennym-tarifom-internet-na-3-mes-vsya-rossiya-1269807767/
мега 1 руб.png
 
Последнее редактирование:
симко-поглотители и телефоно-возвращатели - налетайте на симки по 1 руб без всяких отмен:
промокод MFGIFTRF2024
заказ можно оформить на акк, где уже брали в феврале такую же сим
www.ozon.ru/product/sim-karta-megafon-s-oplachennym-tarifom-internet-na-3-mes-vsya-rossiya-1269807767/
Посмотреть вложение 761125
Интересно, опять минусы будут в разделе "Финансы", которые потом с боем приходится обнулять? Или плату за активацию не вернут?
 
Как разбанить аккаунт старый?
Не могу оплатить, пишет проблема, обратитесь в поддержку (
 
симко-поглотители и телефоно-возвращатели - налетайте на симки по 1 руб без всяких отмен:
промокод MFGIFTRF2024
Ну не знаю, у меня "вы не участвуете в акции"
 
  • Like
Реакции: Alex122
ты правильно написал, они даже не понимают, что ради 30 копеек имеют не барыг, а себя ⬇️


---------Двойное сообщение соединено: ---------

симко-поглотители и телефоно-возвращатели - налетайте на симки по 1 руб без всяких отмен:
промокод MFGIFTRF2024
заказ можно оформить на акк, где уже брали в феврале такую же сим
www.ozon.ru/product/sim-karta-megafon-s-oplachennym-tarifom-internet-na-3-mes-vsya-rossiya-1269807767/
Посмотреть вложение 761125
Твой промокод - невалидный

На 2 новых профилях везде - вы не можете и бла-бла-бла... И на 2 февральских в том числе
 
отрубили вроде или персоналка !?
.
Персоналка, раз ее присылают в личных сообщениях
чо ты несешь, какие лс, какая персоналка? весь форум в разных темах уже покушал этот промик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тем более, что НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ промокод РАБОТАЕТ !!
мега за рупь.png
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Romalena880 и Kupon2
.

чо ты несешь, какие лс, какая персоналка? весь форум в разных темах уже покушал этот промик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тем более, что НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ промокод РАБОТАЕТ !!
Посмотреть вложение 761286
Чувак, работает у тебя , не значит что работает у других.

Поэтому завали...🥳🥳🥳
 
не спорьте, это сегментированный промо. У кого то сработает, у кого нет. И даже после сработки может не дать 1р в зависимости от региона. Так уже было.
 
Чувак, работает у тебя , не значит что работает у других.

Поэтому завали...🥳🥳🥳
мозги у тебя не работают, чучело
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не спорьте, это сегментированный промо. У кого то сработает, у кого нет. И даже после сработки может не дать 1р в зависимости от региона. Так уже было.
я сегодня делаю заказы другого товара с разных акков (тоже 1 заказ - 1 акк) и этот промо на мегу проходит вообще на всех акках, так что он никакой не сегментированный, а самый что ни на есть общий. другой дело, что его в какой-то момент отключали, и в какой-то момент заканчивались симки. но СЕЙЧАС он работает и сим в наличии - проверено буквально в момент написания этого коммента.
по поводу региона - там есть на выбор три региона, промик действует только на Всю Россию, просто не надо после перехода по ссылке менять регион симки.
 
Последнее редактирование:
Народ, где сейчас Премиум можно намутить, желательно фо фри?