OKCoin $50 за депозит в $100 (до 30 января!)

самый дешёвый вывод в LTC,и через обменник сразу на прямую ,или ,как писали на Бинанас и P2P,как вы минусе то нужно было STX прикупить и холдить,жирный айрдроп уже почти х2 дал,
Со? Я воспринял это как первый депозит за время существования аккаунта, тобишь если делал уже депоз то всё. Просто подписаться на аирдроп не сложно, а там посмотрим что там этот first значит.
как я понял,за подписку получаем если есть акк, а вот дополнительные 14 только для новичков сделавших деп.
 
  • Like
Реакции: MalDock
самый дешёвый вывод в LTC,и через обменник сразу на прямую ,или ,как писали на Бинанас и P2P,как вы минусе то нужно было STX прикупить и холдить,жирный айрдроп уже почти х2 дал,

как я понял,за подписку получаем если есть акк, а вот дополнительные 14 только для новичков сделавших деп.
Правда, пересмотрел правила и там кажется всё так и есть. Спасибо, обновлю тему когда освобожусь
 
  • Like
Реакции: Amaleic
Этот токен лучше похолдить, он уже почти на 2 дал(0.42 брал) это однозначно не предел.
та ща куда ни плюнь - лучше холдить, вопрос лишь в том, до какого момента холдить)
 
  • Like
Реакции: oscrEzo
Новостей нет? Так и морозятся с раздачей?
 
По айрдропу STX,кто участвовал и не получил, просят заполнить форму (If you are having issues with the STX airdrop, please fill out this form and we will get back to you with more information: ) по ссылке https://forms.gle/PetfmGSDBTRHAwue7 . Скинули в оф группе в тг.
 
  • Like
Реакции: MalDock
Кто участвовал и не получил, просят заполнить форму по ссылке. Все это лажа конечно никто ничего не получит .Сотку конечно не закидывал думал получу 25 на халяву но чувствовал что кинут . Теперь осталось вывести свои кровные без потерь . Инструкцию в студию ....

Кстати что там у паштета он ведь эту тему тоже продвигал .
 
не выплатят ибо это коснулось всех.а не единичные случаи))
И что теперь сидеть на жопе ровно?! Пусть дальше кидают. Можно хоть подосрать этой гавнобирже отзывами, чтобы люди знали с чем связываются.
 
они слоупоки и тянут всё до последнего, но я сам реального еще не сталкивался с какими-то серьезными проблемами, обещали всем выплатить до 15 числа и отправляют волнами...
 
И что теперь сидеть на жопе ровно?! Пусть дальше кидают. Можно хоть подосрать этой гавнобирже отзывами, чтобы люди знали с чем связываются.
наши отзывы ни на что не повлияют)они кинули бонусхантеров ненужных им.а так платформа работает и функции свои выполняет)тратить время на отзывы плаксивые.такое себе занятие..один х уже не дали хоть разбейся))))
 
Автор аватарку поменял быть беДе. Где кошечки
 
Получил stx за airdrop
 

Вложения

  • FB709418-B33A-466F-B916-D55553CF62B0.png
    FB709418-B33A-466F-B916-D55553CF62B0.png
    83,2 KB · Просмотры: 81