Общее обсуждение МегаМаркет

сейчас всё определяет никакой не предприниматель, а корпоративный капитал, все эти товары,изделия,которыми барыжат барыги они созданы на гигантских заводах и фабриках транснационального уровня,никто ни в каком гараже не соберет никогда айфон.

Стив Возняк спроектировавший и собравший в гараже Apple I и породивший будущую корпорацию плюёт в твоё необразованное лицо.
 
мусорского говна
И чо их на работу берут вообще. Были себе своей отдельной высшей кастой, белой костью, вот и работали бы дальше в своих мусарнях.

И главное все как один ворье. Я охуеваю просто не меньше тебя
 
И чо их на работу берут вообще. Были себе своей отдельной высшей кастой, белой костью, вот и работали бы дальше в своих мусарнях.
мафия с которой бороться только президенту надо
 
Последнее редактирование:
Поинтересуйся распределением рабочей силы в странах развитого капитализма. Хотя и у нас то же самое, но не в таких масштабах.
Подавляющее большинство людей там работают в сфере услуг, а не на заводах.
потому что производства вынесены в страны с дешевой рабочей силой, но тем не менее
не будь этих китайских,вьетнамских рабочих никакая сфера услуг бы не появилась

Но вот мелкий бизнес это основной работодатель в развитых странах.
он не решает ничего в плане производства,если копнуть глубже,то никакого мелкого бизнеса почти нет, эти люди также работают за счёт корпораций ,это больше чтобы занятость увеличить государство искуственно перераспределяет долю рынка на этих вот так называемый малый бизнес,как бы субподрядчиков тех же корп и доля МСП она падает везде,это уже давно меньшинство,а не большинство

Ты попробуй себя в роли руководителя даже небольшого отдела. Охренеешь от того, как гореть будет жопа от сложности выстроить работу «простых работяг».
Да и без своего работодателя эти инженеры бы ничего и не сделали. Хотя без ракет всем жилось бы спокойнее
а причём тут руководитель отдела,ну и что думаешь у директора завода чтоль не было сложностей с организацией трудового процесса в коллективе при социализме?
Работодатель и организатор это сейчас разные понятия,менеджер,директор,руководитель это такие же наёмные работники,как и финансовый управляющий это наёмный работник,который организует правильное размещение финансовых активов,а собственник это тот,кто даёт капитал и получает прибыль по праву собственности,ренты на капитал. Он может вообще совершенно не участвовать в трудовом процессе
 
Последнее редактирование:
я как вижу курьера русского за 30, то понимаю, что все. Щас будет срач.
Еду возят и русские и армяне, чернокожий один есть парень из Пятёрки, все нормальные, один даже на чай соточку не взял, курьеры самого ММ девчонка и парень русские, адекватные и культурные, не знаю везёт мне или нет, но этот элемент ММ меня устраивает.
 
  • Like
Реакции: tigor, ksa-08 и Elviza1983
Их в органах испортят халявой и взятками, а они потом думают, что везде так.
Сто-стоп-стоп. Прослушка после подачи заявления, которое было распределено работникам ОМВД России. Так вот между собой что они говорят : Он что бесплатно хочет чтобы мы порядок наводили?
Это говорят люди , которые сидят на шее налогоплательщиков. Нормально? Прослушивание конечно запрещено законом, но это что работает в органах реально есть дно
 
Стив Возняк спроектировавший и собравший в гараже Apple I и породивший будущую корпорацию плюёт в твоё необразованное лицо.
собрал Возняк, а корпорацию создал и разбогател Джобс ;)
 
  • Haha
Реакции: Джон Крамер
Сто-стоп-стоп. Прослушка после подачи заявления, которое было распределено работникам ОМВД России. Так вот между собой что они говорят : Он что бесплатно хочет чтобы мы порядок наводили?
Это говорят люди , которые сидят на шее налогоплательщиков. Нормально? Прослушивание конечно запрещено законом, но это что работает в органах реально есть дно
У них двойная логика как по телевизору иногда рассуждают люди, просто удивляешься как можно человеку до такого цинизма дойти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Харош тут негатив распространять не по теме
Либо че-то позитивное пишите либо по теме
курьеров обсуждаем не нравится вали
 
Харош тут негатив распространять не по теме
Либо че-то позитивное пишите либо по теме
Если нам не выдают промокодов, то надо работников ОМВД сливать. А как иначе? Я за россиян!
 
Стив Возняк спроектировавший и собравший в гараже Apple I и породивший будущую корпорацию плюёт в твоё необразованное лицо.
Меньше слушайте сказки про "гаражи".
 
Пришло СМС: Убежал от волка в Ваш личный кабинет
1)Может кто-то утвердительно сказать что это не Греф с баном?
вчера был. Отоварил, уже забрал товары. Бана нет. Основа
 
  • Like
Реакции: gopher
Что сейчас на технику есть? 17к покупка
 
вчера был. Отоварил, уже забрал товары. Бана нет. Основа
Спасибо, у меня из всех аккаунтов в один лишь данный промокод пришел про то, что "сбежал от волка". Прямо хоть "Красную Книгу" промокодов открывай
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Herrera
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Ну, это же логично! = Поэтому всегда перед встречей на Авито надо просить фото члена в чат
номер нельзя просить, хоть фото члена не запрещено попросить
 
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
Спасибо, у меня из всех аккаунтов в один лишь данный промокод пришел про то, что "сбежал от волка". Прямо хоть "Красную Книгу" промокодов открывай
у меня только на основе.
Где стабильно 100к+ в месяц покупок.
И это именно основа, где покупается всякая х-ня за фулпрайс
 
у меня только на основе.
Где стабильно 100к+ в месяц покупок.
И это именно основа, где покупается всякая х-ня за фулпрайс
у меня такой аккаунт заблокировали )
 
  • Like
Реакции: Herrera