Общее обсуждение МегаМаркет

блин я уже подумала кухонные
Кухонные тоже

Взял Taller такие
https://posudataller.ru/catalog/tr-22301/
https://posudataller.ru/catalog/tr-22101/
1716233488365.png

1716233498758.png
Второй больше понравился
Первый в ящик кинул, пусть лежит

На ММ по скидкам можно взять с промиками
Есть и целые наборы в том же Мвидео/Эльдо

20 см конеш слишком много для ножа, я брал Шэф
15 см +- Шэф норм, универсален, у меня Тефалевский черный
Такой https://www.mvideo.ru/products/shef-nozh-tefal-15sm-k1560375-50156240
1716233448699.png

Хочется ещё Самуру харакири купить, протестить, он 1600 стоит, 15 см, тонкий, для овощей самое то
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
Заказал 3 товара общей стоимостью 4300, промокод на первый заказ. Пришло смс. Два отменили, отправили один. Можно ли отменить и перезаказать с этим промокодом? Можно ли выбить еще один промокод такой же? Какая тактика лучше всего?
можно отменить, тогда снова можно заказать с промокодом, если он еще рабочий, второй не выбить
 
как получить такой промокод на 700р?
Там же написано, такие дают, когда прислали куету, например молоко разбилось в коробке, фоткаешь не отходя от кассы и отправляешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нужно написать по Браку в поддержку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Извиняшки от 0 вроде
Минималка 500р
Аа ну да, набираешь на сумму и лишние оплачиваешь, если есть
 
Последнее редактирование:
Какая кривая хуйня этот смм. Они, оказывается, не могут изменить номер получателя, если доставка продавцом. И вот это вот "проверю и вернусь через два часа". Че там проверять? Просто отмени
1716234123029.png
 
Какая кривая хуйня этот смм. Они, оказывается, не могут изменить номер получателя, если доставка продавцом. И вот это вот "проверю и вернусь через два часа". Че там проверять? Просто отмени
Посмотреть вложение 782000
да они эту фигню по скрипту обязаны писать вроде как. И еще если не писать долго, то чат закрывается, так что таким образом ещё и чат открытым держат
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня там пусто. Или не там смотрю?
соседняя тема, продают по 100-200р
 
Какие промы сейчас самые выгодные на шины? 40к.
 
У меня там пусто. Или не там смотрю?
В ботах смотри, а не в сболе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да они эту фигню по скрипту обязаны писать вроде как. И еще если не писать долго, то чат закрывается, так что таким образом ещё и чат открытым держат
Я и говорю кривая хуйня. Нажать две кнопки, че проще? Нет, надо мариновать, чтобы покупатель сидел и пырил в моник, когда они там одуплятся
 
  • Like
Реакции: -Dollar-
По клику привозят несколько заказов одним куром на один адрес? Получатели конечно же разные
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Herrera и Котоптиц
По клику привозят несколько заказов одним куром на один адрес? Получатели конечно же разные
9 заказов было максимум, но там на один адрес штук 5 было, остальные на соседние дома
 
  • Like
Реакции: Котоптиц
Здраувствуйте , у всех промокоды на мегамаркет в сболе на первый заказ пропадают, если не успел их заскринить? сегодня был промик, сейчас залез уже нету
Любой промокод надо сразу скринить, любят они пропадать, особенно очень выгодные.
Есть вероятность, что он остался в Буфере обмена.
Надо в вайбере/телеге в сообщении или в блокноте долгое нажатие клавиши курсора- буфер обмена выплывает, там много разного даже то, что специально не копировалось.
 
По клику привозят несколько заказов одним куром на один адрес? Получатели конечно же разные
Раньше постоянно так делал, приезжал домой, на всех аккаунтах натыкивал "вызвал курьера" и курьер тащил кучу посылок с разных аккаунтов, а зачастую несколько курьеров тащили по 3-4 посылки, им по барабану. Так же как ФИО, пол и прочее. В заказе Даша, получает Андрей, который нигде не фигурирует, пофигу.
 
Хрень какая, везде доставка от 300 до 3200, а есои ещё и 4 раза... Пздц.
Это местный блаженный, он тебе щас будет заяснять, что ты врешь и он полгода назад все отлично покупал. Еще отправит искать ему какой-то счетчик. Я от него еле отвязался, в живую он бы еще чесноком на меня дышал, я уверен
 
Это местный блаженный, он тебе щас будет заяснять, что ты врешь и он полгода назад все отлично покупал. Еще отправит искать ему какой-то счетчик. Я от него еле отвязался, в живую он бы еще чесноком на меня дышал, я уверен
Я и сам себе шины покупал месяц назад, всё прекрасно было. Сейчас хочу помочь другу, но походу не получится. С платной доставкой фигня, да и сроки адские.
 
Брал орехи на Фруктовичке, фисташки и грецкие. После всех историй уважаемых людей думал и не забирать их вовсе. Но любопытство взяло верх. Вызвал таких курьера, орехи на вид оказались нормальные. Попробовал из каждого кулёчка вкус тоже норм. Разве только что фисташки мелковаты и солоноваты, бывало и крупнее. Чернослив ещё брал, просто божественный оказался на вкус
Чернослив не обработан маслом? Можно ссылку плиз