Общее обсуждение МегаМаркет

1715981152860.png
 
Вообще умный ИИ должен был бы начать мочить абузеров
Нахрен им 1) умный 2) ии???
Идите в ветку "друг-другу" и баньте списками. Там у особо рекордных бывало больше сотни.
А баблосы под ии в это время можно и окучивать.
 
сервисы от настройки лютых антифродов в основном останавливает как раз то, что он начинает косить гражданских, так что не будет никогда у продажников прям совсем беспощадных банов, это лишняя нагрузка на поддержку и негатив в медиа поле. Но просто у мм вообще не было антифрода - воруй, убивай, еби гусей. Когда-то должны были завести, хотя до сих пор не факт, что это не откатят как ложные срабатывания.
 
  • Like
Реакции: Georg99
короче как я понял мед лучше пока не использовать на основах?
 
Явно что-то чинят, кстати, вчера в это же время сайт то же отваливался...
И эти "симкоотвалы" тоже. примерно второй день шпарят....

Явно что-то прикручивают, а мысли что прикручивать берут с этого форума - как пить дать!!!
по логике основной ущерб для ММ несут владельцы ферм с сотнями симок. Они генерируют огромные убытки вывозя масло, сахар, прокладки газелями.
Абузеры с десятком заказов в месяц им не страшны, и помогают исправить отчетность. Также как не сильно страшны авитомэны бьющиеся ради каши в 35%.
 
основа давно в бане и не парюсь, вроде все доехало по заказам, отмен и банов не вижу
основу не обнуляю потому что а зачем?баллы с него и так списываются на новорегах+промо))))))))))))))))))
 
короче как я понял мед лучше пока не использовать на основах?
Лучше пока что вообще ничего не основе не тестить.
Мне, кстати, мед привалил именно на основу!
 
сервисы от настройки лютых антифродов в основном останавливает как раз то, что он начинает косить гражданских, так что не будет никогда у продажников прям совсем беспощадных банов, это лишняя нагрузка на поддержку и негатив в медиа поле. Но просто у мм вообще не было антифрода - воруй, убивай, еби гусей. Когда-то должны были завести, хотя до сих пор не факт, что это не откатят как ложные срабатывания.
у СМ весь прошлый год был лютейший антифрод с баном на дома целиком(мой 300 квартирный дом всегда в бане). Еще и курьеры спрашивают, а чего у вас квартира неправильная - вас забанили?
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Gringo54ru и sst1m
сервисы от настройки лютых антифродов в основном останавливает как раз то, что он начинает косить гражданских, так что не будет никогда у продажников прям совсем беспощадных банов, это лишняя нагрузка на поддержку и негатив в медиа поле. Но просто у мм вообще не было антифрода - воруй, убивай, еби гусей. Когда-то должны были завести, хотя до сих пор не факт, что это не откатят как ложные срабатывания.
Было ж все - по принту, карте, ip.... - ранее
 
основа давно в бане и не парюсь, вроде все доехало по заказам, отмен и банов не вижу
основу не обнуляю потому что а зачем?баллы с него и так списываются на новорегах+промо))))))))))))))))))
Как баллы с основы списать на новорега??? Расскажи
 
у СМ весь прошлый год был лютейший антифрод с баном на дома целиком(мой 300 квартирный дом всегда в бане). Еще и курьеры спрашивают, а чего у вас квартира неправильная - вас забанили?
вот так живёт абузер в твоём доме, а ты даже и не пожрёшь нормально. коллективная отвественность, мать её...
 
вот так живёт абузер в твоём доме, а ты даже и не пожрёшь нормально. коллективная отвественность, мать её...
Да. Да. Потому что на твою хату уже тонну сахара завезли и масла газель
 
вот так живёт абузер в твоём доме, а ты даже и не пожрёшь нормально. коллективная отвественность, мать её...
я вряд ли виной бана дома. У меня 3 заказа в месяц из Метро/Ашан. Приходилось ловить курьеров у соседних домов на улице...
 
сервисы от настройки лютых антифродов в основном останавливает как раз то, что он начинает косить гражданских, так что не будет никогда у продажников прям совсем беспощадных банов, это лишняя нагрузка на поддержку и негатив в медиа поле. Но просто у мм вообще не было антифрода - воруй, убивай, еби гусей. Когда-то должны были завести, хотя до сих пор не факт, что это не откатят как ложные срабатывания.
ты вроде недавно залетел в этот топик, это на моей памяти 3-4 волна банов со времен позднего Гудса. Раньше все откатывалось, теперь посмотрим... у тебя есть баны?
 
  • Like
Реакции: Herrera
сервисы от настройки лютых антифродов в основном останавливает как раз то, что он начинает косить гражданских, так что не будет никогда у продажников прям совсем беспощадных банов, это лишняя нагрузка на поддержку и негатив в медиа поле. Но просто у мм вообще не было антифрода - воруй, убивай, еби гусей. Когда-то должны были завести, хотя до сих пор не факт, что это не откатят как ложные срабатывания.

Гусь кстати не гусак, а гусыня, вчера отличия выкладывал но модеры снесли.)