Общее обсуждение МегаМаркет

По фамилии точно нет.
Думал что по картам палят, сделал новую виртуалку и опять бан.
ip, приложение или браузер, номер, все новое и чистое, как будто всех новорегов автоматом банят.)
по адресу, по товару, по пвз. В СМ по дому банят, говорили даже по улице банить могут. Может даже по радиусу, или по городу, по стране, по планете, хер их знает вообще.
 
у них не может быть таких баз, это персональные данные, плюс охраняются законом о связи. Там за передачу будет атата по жопе от товарища майора сразу
они могут скооперироваться с опсосами. Например опсос может отправить им данные "у этого пользователя есть еще 99 сим карт с СМСками от мегамаркета"


данные "обезличенные" так что все норм!
 
  • Like
Реакции: ШароминБайк
У кого тоже приложение не работает?
Screenshot_185.jpg Сломали, кто то очень голодный положил сайт
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Koza
что им мешает например забанить аккаунты, на сим-картах которых никогда не было звонков? у 99% обычных пользователей звонки были.
 
по адресу, по товару, по пвз. В СМ по дому банят, говорили даже по улице банить могут. Может даже по радиусу, или по городу, по стране, по планете, хер их знает вообще.

Да все проще - банят всех новорегов без разбора, новореги сейчас им ненужны.
Еще всех старичков забанят, и все можно закрывать лавку.)
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: VipRoot и Herrera
Да все проще - банят всех новорегов без разбора, новореги сейчас им ненужны.
Еще всех старичков забанят, и все можно закрывать лавку.)
одно радует, показатели упадут, придется им новые промо выкатывать для увеличения отчетности
 
С этими банами полный рандом. Один аккаунт улетел в бан с одним заказом.

Заказ от 4 сентября 2022

Промик был на 500 руб. + доставка 188руб.
Такой себе абуз если что .

Мне кажется или у них кривые руки да и ноги тоже. Или дали команду убрать лишний % аккаунтов.
 
Да все проще - банят всех новорегов без разбора, новореги сейчас им ненужны.
Еще всех старичков забанят, и все можно закрывать лавку.)
нееее мне основу забанили! после медка
 
С этими банами полный рандом. Один аккаунт улетел в бан с одним заказом.

Заказ от 4 сентября 2022

Промик был на 500 руб. + доставка 188руб.
Такой себе абуз если что .

Мне кажется или у них кривые руки да и ноги тоже. Или дали команду убрать лишний % аккаунтов.
мне нравится теория, что из-за продаванов "гретых куков" аккаунтов ММ стало больше чем жителей России) и из-за этого баны
 
  • Haha
  • Like
Реакции: NOBODY_no name и Herrera
Забанили старый акк основу на котором заказов не было месяца 3, но при этом все новореги живут
 
  • Like
Реакции: Herrera
Ахренеть новости куча банов итд. 5 дней мегой и не пользовался и не родной смс не получил. Что вообще происходит
 
  • Cry
Реакции: Koza
мм жутко начал лагать, ПОЧАЛОСЬ ?
 
А что пишут в официальных группах вк "невиновные"? Или тишина?
 
Кто в курсе, могут ли перенаправить заказ, если получить доступ к аккаунту? Такая ситуация: взял вирт номер, доступ через куки, но домен с почтой перестал работать по какой то причине, заказ будет идти ещё 8 дней на пятерку, получатель "буду не я" мой номер, ну и все. или отменить заказ, мало ли... Или "если что то пойдёт не так" как то через Тинькофф можно будет вернуть хоть деньги. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?
Не так давно один день перестали работать виртуалки от Меги и как назло пришла посылка в 5пост. Почта левая, соответственно кода тоже не получила. Позвонила со своего телефона оператору, сказала, что смс нет. Она уточнила данные получателя и сколько мест. После этого спросила куда отправить смс, на номер с которого звоню или тот, который в заказе и отправила на мой основной. Так что позвоните как прийдет заказ, главное знайте все данные заказа.
 
  • Like
Реакции: tigor и MrSnow