Общее обсуждение МегаМаркет

А можно тоже попросить один, плиз
Скрытое содержимое для пользователей: serenads

serenads



Всем привет. Если 800/2500 на повторный использовал, какие-то ещё промо можно на этом же акке использовать? 1/5 едадил сработает?
Спасибо заранее.
да = можно





Выгодная подборка автотоваров
КОЛОДКАТОП = 1/3 = 3,5/10 = 5/15 = 20/80

Диваны

дивантут = 4/20
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigor, serenads и lavr41
жду возврат 35к баллов за баг с отменой мвидео уже 1.5 месяца, а тут бан приходит, походу GG.
я все думал как они будут бороться с миллионами баллов, думал сделают деноминация баллов, а тут все проще оказалось
 
Если указать в "получать буду не я" номер, на котором ещё нет заказов, будет бан, есть у кого опыт?
 
Если указать в "получать буду не я" номер, на котором ещё нет заказов, будет бан, есть у кого опыт?
после нескольких десятков заказов на номер прилетал бан ПЛ и на те, на которых в данный момент был активный заказ с этим номером. Недавно было, когда 2500/3000 был. сейчас стараюсь больше 3-4 раз один номер не указывать
 
  • Like
Реакции: HunT00110
  • Like
Реакции: HunT00110
новая волна банов, в телеге тоже жалуются
 
Что ж такое-то, а?! опять все аккаунты проверять?!:mad: мама подходит и говорит, что-то сообщение пришло, забанили аккаунт личный... на аккаунте полгода наверное нет никаких новых заказов! даже мама моя в шоке! :rolleyes: Пытаюсь зайти на сайт мм, ничего не работает.. Что они творят?:mad:
 
  • Angry
Реакции: a1che
жду возврат 35к баллов за баг с отменой мвидео уже 1.5 месяца, а тут бан приходит, походу GG.
я все думал как они будут бороться с миллионами баллов, думал сделают деноминация баллов, а тут все проще оказалось
А когда у тебя заказ отменен был?
 
Что за промик 24/105, о котором писали тут ранее? Кому-то упал такой?
 
  • Розыгрыши
Реакции: RestorDruid
Тоже сегодня пришел бан на основу, но могу потратить бонусы у продавца Мегамаркт и Мвидео к примеру. А у вот на Ситилинке списать не могу, а те бонусы которые должны прийти они сгорят или можно будет на крайний случай в Сбермаркете обналичить ?
 
Тоже сегодня пришел бан на основу, но могу потратить бонусы у продавца Мегамаркт и Мвидео к примеру. А у вот на Ситилинке списать не могу, а те бонусы которые должны прийти они сгорят или можно будет на крайний случай в Сбермаркете обналичить ?
Которые не пришли, уже не придут 😟
 
Мухахаха ) Прилетело сообщение о блокировке на сим, которая никогда не была зарегистрирована на ММ или SberID и нигде не указывалась)) Вот это антифрод, ты только подумал, а тебе сразу бан )
А если серьёзно, то опять кривые что-то поломали
 
Что ж такое-то, а?! опять все аккаунты проверять?!:mad: мама подходит и говорит, что-то сообщение пришло, забанили аккаунт личный... на аккаунте полгода наверное нет никаких новых заказов! даже мама моя в шоке! :rolleyes: Пытаюсь зайти на сайт мм, ничего не работает.. Что они творят?:mad:
Сделал 40 минут назад заказ с основы из Самоката за баллы, получил. Посмотрим, прилетит бан или нет.
 
Мухахаха ) Прилетело сообщение о блокировке на сим, которая никогда не была зарегистрирована на ММ или SberID и нигде не указывалась)) Вот это антифрод, ты только подумал, а тебе сразу бан )
А если серьёзно, то опять кривые что-то поломали
Возможно, что кем-то когда-то этот номер уже был использован, а потом обнулен
 
  • Like
Реакции: stas spb и RestorDruid