Общее обсуждение МегаМаркет

Спасибо, распылитель заказала:D Доставка 99 рублей, это давно такое нововведение с платной доставкой?
В моем Приморье это норма для некоторых товаров для аккаунтов без прайма (с праймом доставка 0)
 
  • Like
Реакции: Рокер
что закзать в аптеке от головной боли = уже дня 3-4
побочка от = 2 недели пил нимесулид каждый день от зубной боли :(
Дексонал , мне он очень помог когда мне удаляли 2 зуба мудрости, после ушиба копчик, и постоянной головной боли .
 
  • Like
Реакции: Berta
Вчера заказывал в пункт выдачи, доставка фри. Прайма нет.
Может от выбранного способа доставки зависит.
Проверила, это от продавца зависит, в мегамаркет пушкино на тот же адрес бесплатная доставка....
 
Проверила, это от продавца зависит, в мегамаркет пушкино на тот же адрес бесплатная доставка....
Но я то как-то заказываю с бесплатной доставкой от них… Может, еще и гео важно. В МСК бесплатно, в Тулу платно (например)
 
Мне нужен такой промокод, если ещё есть, пожалуйста!
Напишите мне в личку, я через час буду дома и скину вам. Я же вчера вам об этом уже писала - стучитесь в личку, помню, что я вам обещала промик.
 
А что заказывали такого что бан прилетел? Много заказов на один адрес?
Да нет, всего понемногу. Никаких там Сникерсов, сахаров...обыденность стандартная. Я так подозреваю что пока я вводил карту и тд. Выросла стоимость доставки с 188 до 270. Денег не хватило и отмена. Такое раз уже было. Спокойно перезаказал на другой временный интервал с этим же промо и пром сработал и банк не было..а тут и бан аккаунта и промик приклеился...во как. Читал я что писали, но чтобы из Супера со стандартным промо из Сбера, ну у меня не было
 
Мне для этого не нужно бегать по темам - я умею пользоваться форумом - одной кнопки достаточно.
Да и промокод 2/4 тоже могла бы дать вам просто так...
Я не сижу на форуме днями и ночами, чтобы разбираться в нем! Редко пользуюсь этими промокодами.
 
Спасибо, распылитель заказала:D Доставка 99 рублей, это давно такое нововведение с платной доставкой?
Если типа из УР какого либо, там без прайма так и есть. 99р Прайм оформите, будет бесплатно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EVK и *DIVA*
  • Sad
Реакции: tigor
Профи, подскажите пожалуйста как сделать маску mpd3... Ни разу не приходили, а нужны
 
Профи, подскажите пожалуйста как сделать маску mpd3... Ни разу не приходили, а нужны
Они не приходят, их надо самим делать/брать
 
  • Like
Реакции: Игорьтигор