Общее обсуждение МегаМаркет

В том и дело, что если был заказ в ММ у продавца "Сбермаркет", то при входе на СМ по этому же Сбер ID и заказе по 1000промо,
летит бан, потому что это получается не первый заказ...
Бред уж простите ..
 
  • Like
Реакции: Danngo
На свежие акки валят без остановки промокоды, на январский - тишина. Думаю, может сделать заказ какой-нибудь из самоката для появления активности. Или же не стоит? Промы на нём наверняка были, но я не заходил в него с января по апрель(
В феврале на него приходил 2/2,5 может и 3/3,05) теперь все, после активности придёт 2/6 на шмот...
 
  • Sad
Реакции: -Dollar-
В том и дело, что если был заказ в ММ у продавца "Сбермаркет", то при входе на СМ по этому же Сбер ID и заказе по 1000промо,
летит бан, потому что это получается не первый заказ...
Это тебе в тп сказали?) Я проверял с прошлогодним праймом, банана не было, да и в истории заказов нет заказов с мм
 
Это тебе в тп сказали?) Я проверял с прошлогодним праймом, банана не было, да и в истории заказов нет заказов с мм
нет, предположение, проверяемое на данный момент методом проб и ошибок...
 
Фигура Агонь🔥🔥🔥, брать надо оба!😭
кто то зефиркой злоупотребляет 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На аккаунте 1 заказ в январе, забыл про него, потом вспомнил. Наблюдаю месяц за ним, ни одного промокода. Как оживить? Тупо ждать дальше или сделать второй заказ?
удалить ак = поменять номер
создать новы ак = ЖИВЧИК 🤣
ждать 2 2 5:love:
 
Последнее редактирование:
Из оф канала Муму. "Новый промокод. - "улыбнись." Он даёт скидку 1/5"....... Действительно - только улыбнуться можно, хотя у меня и это не получилось....
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Алексейка и Jedi
создать плохую карму, которую будешь потом проживать много жизней подряд можно буквально одним не верным словом.
не знаю,мне кажется всё-таки словом только если оно какие-то последствия имело в виде событий,а ещё карму можно сжигать по ведическим представлениям
 
Пушкино опять нихрена не отправляет?(((
 
В том и дело, что если был заказ в ММ у продавца "Сбермаркет", то при входе на СМ по этому же Сбер ID и заказе по 1000промо,
летит бан, потому что это получается не первый заказ...
Буквально недавно проверил ваше предположение. 29 апреля заказал по 1/2 в ММ из Ашана, 30 апреля с этого же СберАйди заказал в СМ по 1000промо, опять из Ашана, благополучно в обоих заказах списал по 1к бонусов, никаких банов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пушкино опять нихрена не отправляет?(((
Что значит не отправляет? Заказ не дает сделать тем кто не из Москвы?
 
  • Like
Реакции: alekcdn и tigor
Не все, есть ещё рукоблуды, для этого спецом белье с вб выкладывают)
1714924009494.png
 
  • Haha
Реакции: zakupan
не знаю,мне кажется всё-таки словом только если оно какие-то последствия имело в виде событий,а ещё карму можно сжигать по ведическим представлениям
Карма сжигается или накапливается, но не стоит на месте.
 
народ, на повторный есть 800\2500?