Игра 5 букв от Тинькофф

У меня пишет, что ещё одно слово осталось. Что-то ещё будет?
Будет, до 24 января
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну что мипедовцы поздравит кто победой ? ( я как всегда аутсайдер )
 
Последнее редактирование:
Во второй половине дня результаты загрузят в игру, можно будет зайти и сразу узнать, сколько выиграли и выиграли ли вообще.

Сейчас игра кстати вообще не открывается, ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Даже вручную по номерам билетов не проверить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Stiv_
Во второй половине дня результаты загрузят в игру, можно будет зайти и сразу узнать, сколько выиграли и выиграли ли вообще.

Сейчас игра кстати вообще не открывается, ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Даже вручную по номерам билетов не проверить.
Ждем 🥹
 
Объясните зачем они присваивали билетикам порядковые номера если у них и так есть порядковые номера ?
 
Объясните зачем они присваивали билетикам порядковые номера если у них и так есть порядковые номера ?
Было что бы было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Во второй половине дня результаты загрузят в игру, можно будет зайти и сразу узнать, сколько выиграли и выиграли ли вообще.

Сейчас игра кстати вообще не открывается, ошибка на ошибке и ошибкой погоняет. Даже вручную по номерам билетов не проверить.
Открывается сейчас нормально
 
Что есть кто хоть что выйграл?
Заработала игра
 
Да, банку же так жалко пары миллионов рублей... В шапочке из фольги ходите?
Дело не в жалко банку, а в том что вы верите в честность розыгрышей, вы наверно из тех кто верит что в Джек поты обычным людям в несколько миллиардов всяких спорт лото, когда этих людей победителей никто никогда в живую не видел.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Дело не в жалко банку, а в том что вы верите в честность розыгрышей, вы наверно из тех кто верит что в Джек поты обычным людям в несколько миллиардов всяких спорт лото, когда этих людей победителей никто никогда в живую не видел.
Не правда ! Я выигрывал в столото 100 рублей
 
  • Haha
Реакции: Hulio
Не правда ! Я выигрывал в столото 100 рублей
Это понятно, я имею ввиду вот даже пепел Новым годом была инфа типа кто то выграл Джек пот в какой то лотерее, и не является за призом, а там несколько миллиардов, ну смешно же
 
Дело не в жалко банку, а в том что вы верите в честность розыгрышей, вы наверно из тех кто верит что в Джек поты обычным людям в несколько миллиардов всяких спорт лото, когда этих людей победителей никто никогда в живую не видел.
Я видел. Мужик из моего небольшого города выиграл почти 20 лямов в спортлото. И я его знаю, обычный работяга. Да и в розыгрышах от Тинькофф здесь на форуме выигрывали норм призы. Я сам 3к у них выигрывал в одном из розыгрышей. Не нужно верить в повсеместные заговоры, если самому не везёт.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Hulio и creative36rus
Я видел. Мужик из моего небольшого города выиграл почти 20 лямов в спортлото. И я его знаю, обычный работяга. Да и в розыгрышах от Тинькофф здесь на форуме выигрывали норм призы. Я сам 3к у них выигрывал в одном из розыгрышей. Не нужно верить в повсеместные заговоры, если самому не везёт.
Да уже понятно, что человек верит в теории заговора и что кругом обман. Сейчас тебя назовёт представителем компании.
 
  • Haha
Реакции: creative36rus
Я видел. Мужик из моего небольшого города выиграл почти 20 лямов в спортлото. И я его знаю, обычный работяга. Да и в розыгрышах от Тинькофф здесь на форуме выигрывали норм призы. Я сам 3к у них выигрывал в одном из розыгрышей. Не нужно верить в повсеместные заговоры, если самому не везёт.
Его жизнь поменялась он взял себе крузак ?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Поздравляю всех победителей!
Очень приятно выиграть большую сумму.
 
Новогодний розыгрыш закончился.
Благодарим за участие в розыгрыше. У вас будет ещё много возможностей испытать удачу в новых проектах Тинькофф.

И всё? А где приз помимо кэшбэка на продукты и Иви подписка?
 
  • Sad
Реакции: Hulio
Кто нибудь выиграл вообще? Ну хоть один хотя-бы. В чате где много много участников игры нет ни одного счастливчик как такое может быть?