Доставка товаров с али. Проблемы и вопросы.

Тема закреплена бессрочно
Всем привет. Ребят, в общем статус посылки с 23.11 Импорт в страну назначенияAliexpress Standard Shipping
в трек24 пишет что прибыло в аэропорт страны назначения,
на сайте ПР посылка в статусе

Отправлено из Гонконга
13 ноября 2022, 15:37 HKHKGA, Гонконг
Возник вопрос, все ли нормально или пора бить тревогу? Просто все посылки которые заказывал позже, уже дошли и таких долгих зависаний не было, чуток волнуюсь. Смущает что на сайте почты РФ статус не обновлялся с 13 .11
 
Всем привет. Ребят, в общем статус посылки с 23.11 Импорт в страну назначенияAliexpress Standard Shipping
в трек24 пишет что прибыло в аэропорт страны назначения,
на сайте ПР посылка в статусе

Отправлено из Гонконга
13 ноября 2022, 15:37 HKHKGA, Гонконг
Возник вопрос, все ли нормально или пора бить тревогу? Просто все посылки которые заказывал позже, уже дошли и таких долгих зависаний не было, чуток волнуюсь. Смущает что на сайте почты РФ статус не обновлялся с 13 .11
Тоже самое точно в точь , сам не знаю , ты не один
 
Всем привет. Ребят, в общем статус посылки с 23.11 Импорт в страну назначенияAliexpress Standard Shipping
в трек24 пишет что прибыло в аэропорт страны назначения,
на сайте ПР посылка в статусе

Отправлено из Гонконга
13 ноября 2022, 15:37 HKHKGA, Гонконг
Возник вопрос, все ли нормально или пора бить тревогу? Просто все посылки которые заказывал позже, уже дошли и таких долгих зависаний не было, чуток волнуюсь. Смущает что на сайте почты РФ статус не обновлялся с 13 .11
И я жду из Гонконга посылку. Статус об импорте от китайцев - фейк. Реальный статус об импорте ставит только Почта России.
 
опять на таможне обострение 1 декабря было , 2 посылки неудачная попытка вручения, какой то пидорас похоже выходит на работу периодически, вот им делать нехер дешманские посылки стопарить :6:
 
Приветствую форумчан! Подскажите пожалуйста, вот представим гипотетическую ситуацию : заказываю на Али центовики, немного коверкаю ФИО, немного коверкаю адрес, в поле телефона рандомные цифры. В итоге посылки, допустим 50 шт, приходят на Укрпочту. Каким образом мне их забирать? Настоящий телефон указываю в поле адреса, но они редко к нему посылку привязывают. Что нужно сказать работнику почты чтоб он мне все мои посылки нашёл? В теории можно с А4 приходить с трек номерами, но мне кажется за такой трюк меня куда подальше пошлют)
 
Что нужно сказать работнику почты чтоб он мне все мои посылки нашёл?
не сказать,а дать...много раз.
дд.PNG
 
  • Like
Реакции: MegaXa и amof
Приветствую форумчан! Подскажите пожалуйста, вот представим гипотетическую ситуацию : заказываю на Али центовики, немного коверкаю ФИО, немного коверкаю адрес, в поле телефона рандомные цифры. В итоге посылки, допустим 50 шт, приходят на Укрпочту. Каким образом мне их забирать? Настоящий телефон указываю в поле адреса, но они редко к нему посылку привязывают. Что нужно сказать работнику почты чтоб он мне все мои посылки нашёл? В теории можно с А4 приходить с трек номерами, но мне кажется за такой трюк меня куда подальше пошлют)
Паспорт + лист А4 с трек номерами + шоколадка , - приходить когда на отделении нет людей и очередей с комуналкой или продажей марок ....
 
  • Like
Реакции: Author и MegaXa
Кому то приходили посылки которые имели такой статус? Стоит ли их ждать вообще?
Handover to pickup station/locker failure,Other reasons
 
народ что подскажете звонили из укрпошты и говорили типа мошенник типа мошенничество и тд потому что на мои посылки людям приходили смс об посылках, типа не будут отдавать посылки и тд (делал центовики номера от балды)
 
народ что подскажете звонили из укрпошты и говорили типа мошенник типа мошенничество и тд потому что на мои посылки людям приходили смс об посылках, типа не будут отдавать посылки и тд (делал центовики номера от балды)
пост #7.809
 
Начальник отделение дзвонил
дай мандарин, вроде актуально..
п...с...
сегодня звонили, говорят забери уже свои пслки.даже без шоколадок...место занимают...
наверно закормил?

а , если серьезно, человеческий фактор. всегда рурит.
....
по итогу, пришел, без очереди, накидали 2 пакета.
Все посылки уже у них зареганы....
наверно нужно нести к НГ(новый-год) шоколадки потолще?
 
Подскажите как сейчас оформляется бесплатный возврат в течении 15 дней? Раньше при открытии спора был пункт безусловный возврат, и сразу трек номер выдавался, сейчас этого пункта нет, на товаре продавца бесплатный возврат указан.
 
Приветсвую форумчане. Появился такой интересный момент. Раньше заказыва через стандартуню доставку алика в Украину куда то на рандомный адресс Львова - посылки всегда новой почтой принимались и трек был вида с AENM001199999 или AEPD000199999. На этой неделе сделал пару посылок и у всех трек вида RK036999999LV либо RO667999999EE и вот дилема - придётся оформлять пересылку если они придут каким то мистом, или укр почтой. Мб у кого то есть советы что с этим делаь и кто сталкивался?
 
Вопрос к знатокам, 3 неделю не могу войти в акк. Просит смс верификацию, но дело в том что товар заказан и отправлен. При прохождении смс верификации пишет лимит привышен, хотя код не получал.
Как зайти в аккаунт без смс? через приложение уже не катит
 
При прохождении смс верификации пишет лимит привышен
При многократных попытках смс верификации сервер али уходит в защиту и перестаёт слать СМС для этого акка.
Решения два:
1 Просить ТП отключить защиту, и пообещать, что будете заинькой.
2 подождать неделю, обычно после этого сервер попускает.

, но дело в том что товар заказан и отправлен.
Спросить продавца о треке через другой аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Igore и winderes
При многократных попытках смс верификации сервер али уходит в защиту и перестаёт слать СМС для этого акка.
Решения два:
1 Просить ТП отключить защиту, и пообещать, что будете заинькой.
2 подождать неделю, обычно после этого сервер попускает.


Спросить продавца о треке через другой аккаунт.
получается вариант только один, так как даже спустя три недели смс не идет.
для продавца надо хотя бы номер заказа?
 
Решения два:
1 Просить ТП отключить защиту, и пообещать, что будете заинькой.
2 подождать неделю, обычно после этого сервер попускает.
а вариант: сменить браузер,IP, с чистыми куками не катит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При прохождении смс верификации пишет лимит привышен, хотя код не получал.
другой номер дай
 
Вопрос к знатокам, 3 неделю не могу войти в акк. Просит смс верификацию, но дело в том что товар заказан и отправлен. При прохождении смс верификации пишет лимит привышен, хотя код не получал.
Как зайти в аккаунт без смс? через приложение уже не катит

Напишите продавцу с другого аккаунта. Дайте ему, что есть, если нет номера заказа: имя, номер, город, индекс и ссылку на товар.

Иногда они тупят и даже не могут найти заказ, когда есть номер заказа.