Бан на gleam

Van_Blame

Van
Дней с нами
3.029
Розыгрыши
0
Сообщения
585
Репутация
58
Реакции
513
Кто-то смог освободиться от бана ?
 

Love .♥. snuff

Бог флуда
Дней с нами
2.979
Розыгрыши
0
Сообщения
853
Репутация
133
Реакции
913
авторизовался на глем через новую почту, но потом как дошло дело до стимовских заданий он все равно выдает ошибку, при этом привязав к новой почте все старые аккаунты от соцсетей
таким образом почта на глем новая зарегана, а все аккаунты старые
Тоже самое. Но я мб ошибся где-нибудь . Хуй знает как игру получить .
 

vladimir88

Опытный
Дней с нами
3.014
Розыгрыши
2
Сообщения
203
Репутация
59
Реакции
414
создал новые аккаунты от соц сетей, в другом браузере с впн вошел в раздачу с них, но опять же смысла нет никакого от этого, потому что когда доходит дело до стимовского задания он переключается полностью на старую учетку и все старые привязанные к ней аккаунты от соц сетей и тд
 

vladimir88

Опытный
Дней с нами
3.014
Розыгрыши
2
Сообщения
203
Репутация
59
Реакции
414
кто нибудь в курсе, это пермач или нет?
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
37
Сообщения
20.983
Репутация
255
Реакции
23.642
Насчет бана. Получил ответ от ТП:

"We are now actively banning multi-account abusers.
In your case you have many alt accounts"

Посему, владельцы нескольких акков, будьте аккуратнее
 
  • Like
Реакции: QWIX

maxdik1

Король флуда
Дней с нами
2.970
Розыгрыши
0
Сообщения
618
Репутация
47
Реакции
258
Словил банан, разлогиниться не давало, по сему удаляем все куки, заходим в раздачу, но при включенной hola, страну выбрал финляндия, нажимаем выполнить лайк от твиттера коннектимся и вуаля все работает, бан походу по айпишнику.
p/s походу за скрипт, т.к заметил фишку теперь иногда спрашивает капчу для подтверждения, когда выполняешь задание
 

rohypnol

We take Rohypnol - Just forget it all
Дней с нами
3.060
Розыгрыши
0
Сообщения
2.602
Репутация
290
Реакции
3.327
Словил банан, разлогиниться не давало, по сему удаляем все куки, заходим в раздачу, но при включенной hola, страну выбрал финляндия, нажимаем выполнить лайк от твиттера коннектимся и вуаля все работает, бан походу по айпишнику.
p/s походу за скрипт, т.к заметил фишку теперь иногда спрашивает капчу для подтверждения, когда выполняешь задание
так там еще и по акку стима, а не только по айпи, и нахуй юзать скрипт если было предупреждение что банят
 

maxdik1

Король флуда
Дней с нами
2.970
Розыгрыши
0
Сообщения
618
Репутация
47
Реакции
258
так там еще и по акку стима, а не только по айпи, и нахуй юзать скрипт если было предупреждение что банят
на тот момент я не знал про бананы, да и толку от скрипта мало все равно в группы надо самому входить
 

rohypnol

We take Rohypnol - Just forget it all
Дней с нами
3.060
Розыгрыши
0
Сообщения
2.602
Репутация
290
Реакции
3.327
на тот момент я не знал про бананы, да и толку от скрипта мало все равно в группы надо самому входить
толк от скрипта был в любом случае, так что не надо приуменьшать его помощь
 

menooooo

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.438
Розыгрыши
0
Сообщения
385
Репутация
41
Реакции
143
а можете скриптом поделиться? пожалуйста!
 

p0o9i8

Король флуда
Дней с нами
3.485
Розыгрыши
3
Сообщения
570
Репутация
107
Реакции
1.001
We are now actively suspending accounts that are abusing multiple Steam profiles for keys.

Так что скрипт, похоже, ни при чём.
Забанили все аккаунты аааАААааа! :derpcry:
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
37
Сообщения
20.983
Репутация
255
Реакции
23.642
Так что скрипт, похоже, ни при чём.
не-не, со скрипта все началось, а дальше, видимо, втянулись, понравилось.
Акки были в друзьях между собой? Профили открыты?
У меня, к примеру доп. акки были в друзьях у основы и профили везде открыты. Предположу, что это и сыграло немалую роль, помимо ip. Надо было позакрывать все, чтоб носы не совали.

Хреново, когда появляется вот такой монополист на рынке и начинает гнуть свою линию. Гнать таких ссаными тряпками. Какая разница, сколько ключей я взял - условия я выполнил. А в группах так и так огроменная часть это твинки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: p0o9i8

p0o9i8

Король флуда
Дней с нами
3.485
Розыгрыши
3
Сообщения
570
Репутация
107
Реакции
1.001
не-не, со скрипта все началось, а дальше, видимо, втянулись, понравилось.
Акки были в друзьях между собой? Профили открыты?
У меня, к примеру доп. акки были в друзьях у основы и профили везде открыты. Предположу, что это и сыграло немалую роль, помимо ip. Надо было позакрывать все, чтоб носы не совали.

Хреново, когда появляется вот такой монополист на рынке и начинает гнуть свою линию. Гнать таких ссаными тряпками. Какая разница, сколько ключей я взял - условия я выполнил. А в группах так и так огроменная часть это твинки.
Ну да, были в друзьях. К сожалению, закрыть профиль стим нельзя, т.к. gleam и остальные сайты не смогут проверять участие в группах.
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
37
Сообщения
20.983
Репутация
255
Реакции
23.642
Ну да, были в друзьях. К сожалению, закрыть профиль стим нельзя, т.к. gleam и остальные сайты не смогут проверять участие в группах.
Открывать только во время выполнения и сразу закрывать. Да, чуть геморно, но что поделать
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
37
Сообщения
20.983
Репутация
255
Реакции
23.642
Пришел сегодня ответ от саппорта. Основной аккаунт забанен на месяц. Дополнительным влепили перманентный((
 

QWIX

Знающий
Дней с нами
3.114
Розыгрыши
0
Сообщения
133
Репутация
40
Реакции
217
Насчет бана. Получил ответ от ТП:
"We are now actively banning multi-account abusers.
In your case you have many alt accounts"
Посему, владельцы нескольких акков, будьте аккуратнее
Бл*ть. Мне сегодня забанили почти все аккаунты.
:derpsad:
 

maxdik1

Король флуда
Дней с нами
2.970
Розыгрыши
0
Сообщения
618
Репутация
47
Реакции
258
Словил банан. на все аккаунты, именно по стим аккаунту, бан дали даже тем которые были с ограничением, использовал hola, но в ней ип адреса часто пересекаются, а так же используются другими пользователями, до сих пор не понятен алгоритм вычисления
 

maxdik1

Король флуда
Дней с нами
2.970
Розыгрыши
0
Сообщения
618
Репутация
47
Реакции
258
если так пойдет дальше, то уже это не способ получить новые игры в стим. а донат в valve по 5$ на аккаунт.

Надо подумать как вычисляют мультиакк если все юзают холу и айпишники пересекаются у тысячи людей, все-таки остается только общие друзья у аккаунтов, т.к сайт чекает профили то скорее всего у них что-то типа ratio колв-общих друзей / на колво всего друзей, ведь по факту на твинках только основа в друзьях

У кого какие мысли?
 

zmsgrove

Новый пользователь
Дней с нами
2.888
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Очистить историю(куки)и через дополнения браузера ставишь "Free my browser''и в его настройках дл всех сайтов ставишь UK