AliTools - Удобный скрипт для покупок на Ali

Беларусь появилась уже или еще нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вообще как бы пользуюсь скриптом из темы которая закрыта уже автором..он очень грамотно сделан хоть был один из первых.. но автор забросил его и не развивает дальше... посему интересуюсь конкурентами..
но пока у всех все сыроватое... но парни молодцы (ОБА) стараются развиваются.. а все для ленивых абузеров которые не могу сами изучить Бас и написать себе.. так что думаю они заслуживают благодарности
 
  • Like
Реакции: doncarlo
Обновление 1.1.0 принесло:
1. Выбор скорости интернета. Если вдруг скрипт вел себя не так, как вы рассчитывали, то возможно у вас плохое подключение к интернету. Теперь вы сможете подобрать режим: "Быстрый", "Средний" или "Медленный"
2. Ввод E-Num WebMoney теперь делится на 2 типа: "Автоматически" и "Вручную". Если выбран режим "Автоматически" и в течение 10-15 секунд вы не введете E-Num автоматически, программа предложит ввести его вручную
3. Добавлены новые режимы оплаты: "Вручную" и "Не оплачивать"
4. Добавлена возможность смены IP с помощью batch скриптов (.bat)
5. Исправлен вывод в log файл. Да, кстати логи сохраняются в C:\Ali\log.txt, а трек номера в C:\Ali\track.txt
6. Оптимизация кода и прочие доработки

Это далеко не конец. Новые обновления уже скоро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Беларусь появилась уже или еще нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вообще как бы пользуюсь скриптом из темы которая закрыта уже автором..он очень грамотно сделан хоть был один из первых.. но автор забросил его и не развивает дальше... посему интересуюсь конкурентами..
но пока у всех все сыроватое... но парни молодцы (ОБА) стараются развиваются.. а все для ленивых абузеров которые не могу сами изучить Бас и написать себе.. так что думаю они заслуживают благодарности
Если честно, то хотел добавить сегодня, но уже не стал, ибо пора спать. С завтрешним обновлением прилетит
 
Обновление 1.1.0 принесло:
1. Выбор скорости интернета. Если вдруг скрипт вел себя не так, как вы рассчитывали, то возможно у вас плохое подключение к интернету. Теперь вы сможете подобрать режим: "Быстрый", "Средний" или "Медленный"
2. Ввод E-Num WebMoney теперь делится на 2 типа: "Автоматически" и "Вручную". Если выбран режим "Автоматически" и в течение 10-15 секунд вы не введете E-Num автоматически, программа предложит ввести его вручную
3. Добавлены новые режимы оплаты: "Вручную" и "Не оплачивать"
4. Добавлена возможность смены IP с помощью batch скриптов (.bat)
5. Исправлен вывод в log файл. Да, кстати логи сохраняются в C:\Ali\log.txt, а трек номера в C:\Ali\track.txt
6. Оптимизация кода и прочие доработки

Это далеко не конец. Новые обновления уже скоро.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если честно, то хотел добавить сегодня, но уже не стал, ибо пора спать. С завтрешним обновлением прилетит

я твою прогу еще не тестил, у тебя где она прокси берет или самому надо задавать? Я свою прогу сделал на c#, после реги акков, когда заказ оформляешь, вместо перекидывания на оплату, пишет типо про защиту и не дает оплатить
 
я твою прогу еще не тестил, у тебя где она прокси берет или самому надо задавать? Я свою прогу сделал на c#, после реги акков, когда заказ оформляешь, вместо перекидывания на оплату, пишет типо про защиту и не дает оплатить
прокси пока нет, скорее всего реализую завтра. с ними есть несколько вопросов, но в чем суть писать не буду, конкуренты не дремят. Даже немного пожалел, что написал в первом сообщении планы, ибо пока я планировал, конкурент сделал
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
прокси пока нет, скорее всего реализую завтра. с ними есть несколько вопросов, но в чем суть писать не буду, конкуренты не дремят. Даже немного пожалел, что написал в первом сообщении планы, ибо пока я планировал, конкурент сделал

ага, конкуренты твою тему смотрят больше чем свою

@checkdimon а чего ты именно басс выбрал, а не какой то язык?
 
Последнее редактирование:
ага, конкуренты твою тему смотрят больше чем свою

@checkdimon а чего ты именно басс выбрал, а не какой то язык?
пробовал сделать на js некоторый функционал еще месяц назад, но не удалось.
Почему BAS? Он эмулирует многие действия так, как это сделал бы обычный пользователь. Это хорошо тем, что когда я пытался сделать на js, то сталкивался со встроенными фраемворками aliexpress, которые не дают выполнять действия скриптами.
А про BAS я узнал недели 3 назад и недели 2 назад занялся разработкой этого скрипта. Вся основа была сделана за 2 дня, сейчас идут только доделки, на которые для себя я вряд-ли бы пошел, потому что мне хватало того функционала (ну разве что второй товар добавил бы)
 
  • Like
Реакции: doncarlo и edwardfreedom
пробовал сделать на js некоторый функционал еще месяц назад, но не удалось.
Почему BAS? Он эмулирует многие действия так, как это сделал бы обычный пользователь. Это хорошо тем, что когда я пытался сделать на js, то сталкивался со встроенными фраемворками aliexpress, которые не дают выполнять действия скриптами.
А про BAS я узнал недели 3 назад и недели 2 назад занялся разработкой этого скрипта. Вся основа была сделана за 2 дня, сейчас идут только доделки, на которые для себя я вряд-ли бы пошел, потому что мне хватало того функционала (ну разве что второй товар добавил бы)
у тебя новый конкурент тему выложил
 
  • Like
Реакции: fasciculus
А почему не релизован авторега с ADB? Или все вручную регают сотню акав, а потом перебрасывают в программу?
 
  • Like
Реакции: radon117
у тебя новый конкурент тему выложил
Он не является конкурентом, он просто энтузиаст. Пока что у него функционал, который моя программа не реализует, но так и быть, я подумаю над коллаборацией :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А почему не релизован авторега с ADB? Или все вручную регают сотню акав, а потом перебрасывают в программу?
кто как. кто-то покупает, кто-то вручную, кто-то пользуется сторонним софтом для этих дел (я отношусь к этим людям). Регер аккаунтов от меня появится тогда, когда я доделаю то, что планирую сделать в оформлении заказов (т.к. это часть самая сложная и нужная)
 
  • Like
Реакции: fartus и edwardfreedom
Беларусь появилась уже или еще нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вообще как бы пользуюсь скриптом из темы которая закрыта уже автором..он очень грамотно сделан хоть был один из первых.. но автор забросил его и не развивает дальше... посему интересуюсь конкурентами..
но пока у всех все сыроватое... но парни молодцы (ОБА) стараются развиваются.. а все для ленивых абузеров которые не могу сами изучить Бас и написать себе.. так что думаю они заслуживают благодарности
Чего это закрыто? все работает, го!
 
я догадываюсь о чем говорит автор. далеко не о твоем скрипте
о скрипте земляка с Беларуси.. который походу очень занят основной работой.. что времени на алик не остается.. или решил не стараться для всех.. в чем я его тоже понимаю... он что то говорил что допилит его и выкинет на платной основе.. мот увидим еще..

на данныq момент единственно что мне не хватате это ребут модема от ByFly.
ADB как то не проверял еще
ну и полностью автоматической оплаты я так понимаю ждать нам не приходится в виду причин не зависящих от нас
 
Последнее редактирование:
о скрипте земляка с Беларуси.. который походу очень занят основной работой.. что времени на алик не остается.. или решил не стараться для всех.. в чем я его тоже понимаю... он что то говорил что допилит его и выкинет на платной основе.. мот увидим еще...
я именно про это и думал
 
  • Like
Реакции: fasciculus
о скрипте земляка с Беларуси.. который походу очень занят основной работой.. что времени на алик не остается.. или решил не стараться для всех.. в чем я его тоже понимаю... он что то говорил что допилит его и выкинет на платной основе.. мот увидим еще..

на данныq момент единственно что мне не хватате это ребут модема от ByFly.
ADB как то не проверял еще
ну и полностью автоматической оплаты я так понимаю ждать нам не приходится в виду причин не зависящих от нас

так а как полностью автоматическую оплату сделать на вебмани, енам с телефона вводить надо. Я вчера вебмани кипер переустановил и увидел что там сделали крутую фичу, что нажимаешь на телефоне и код автоматом вставляется на али
 
так а как полностью автоматическую оплату сделать на вебмани, енам с телефона вводить надо. Я вчера вебмани кипер переустановил и увидел что там сделали крутую фичу, что нажимаешь на телефоне и код автоматом вставляется на али
только если эмуляцию нажатия на телефоне на кнопку отправки кода. думаю, что завтра сделаю, там не сильно сложно
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
так а как полностью автоматическую оплату сделать на вебмани, енам с телефона вводить надо. Я вчера вебмани кипер переустановил и увидел что там сделали крутую фичу, что нажимаешь на телефоне и код автоматом вставляется на али
Это в енаме уже давно,. Тока работает на Енаме скаченом с плеймаркета для твоего телефона, по другому не пашет вроде ьы
 
Это в енаме уже давно,. Тока работает на Енаме скаченом с плеймаркета для твоего телефона, по другому не пашет вроде ьы
ну я два месяца качал с плеймаркета на свой телефон, там такой фичи не было. Вчера скачал на виртуалку с плеймаркета, там такое есть
 
  • Like
Реакции: fasciculus
Многие уже получили обновление 1.2. Что же нового в нем?
1. Добавлены новые страны, а именно Беларусь и Казахстан.
2. Добавлена смена IP с помощью прокси. В файл с прокси можно записывать прокси с логином и паролем и без них. Скрипт сам распознает наличие логина и пароля и при необходимости применит их при подключении.
3. Для оплаты с помощью WebMoney добавлена возможность эмуляции клика на экране с помощью ADB. Не хватает одного клика? Скрипт сможет съэмулировать два. А если такой вариант не подходит, то вы можете написать свой ADB Batch (.bat) файл и использовать его для отправки кода из приложения E-Num.
4. Совершенствование "защиты от дурака".
5. Переделана загрузка страницы товара, выбор параметров и добавление в корзину. Это первый шаг к маштабированию количества товаров. Если в ходе тестирования не будет выявлено ошибок, то в ближайшие дни будет добавлена возможность покупки второго товара.

@Kish @edwardfreedom
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, я написал огромный FAQ, который ответит на некоторые вопросы по поводу пользования программой