Али отменяет заказы

Чисто для статистики. Тарил промокоды 1/2т. Часть отоварил на тмалл, выскакивали оповещения о том , что заказ закрыт. Но посылку отправляли. Товар из Китая 50/50% , где-то под чистую закрыло , где-то частично. Взял телефон у подруги, которая кроме чехлов ничего не заказывала , всё заказал с Китая, ни одного клоза. Протестил 1/2 , 2/5 и обычные промики с распродажи все прошли на её акке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И 4/20 со своих акков в начале распродажи пытался отоварить из Китая везде словил клоз.
 
  • Like
Реакции: Sab Ziro
В сообщении безопасности было написано что имеются ещё аккаунты с этим номером телефона, типа покупайте без купонов. Это когда я пытался в службу поддержки написать, такая надпись выскакивала.
Да ты вообще счастлиФчик! Если тебе там что-то разъяснять вообще стали. Стандартный ответ знакомый тут всем: по соображениям безопасности, пробуйте без купона. Видимо у тебя в поднебесной не кислые связи...🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дело все же видимо в наличии купонов.
Сейчас на акке, на котором клозили, попробовала без купона купить, влетел на ура
Без купона, не центовик и не промо, они тебе конечно отправят, ещё жопу свою в придачу положат с надписью "пользуйся на здоровье". Но кому это интересно тариться по их ценам без сбивки, ты альтруист что-ли? 🤔
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чисто для статистики. Тарил промокоды 1/2т. Часть отоварил на тмалл, выскакивали оповещения о том , что заказ закрыт. Но посылку отправляли. Товар из Китая 50/50% , где-то под чистую закрыло , где-то частично. Взял телефон у подруги, которая кроме чехлов ничего не заказывала , всё заказал с Китая, ни одного клоза. Протестил 1/2 , 2/5 и обычные промики с распродажи все прошли на её акке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И 4/20 со своих акков в начале распродажи пытался отоварить из Китая везде словил клоз.
Заказ закрывали и отправляли посылки? А бабло бэкали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чисто для статистики. Тарил промокоды 1/2т. Часть отоварил на тмалл, выскакивали оповещения о том , что заказ закрыт. Но посылку отправляли. Товар из Китая 50/50% , где-то под чистую закрыло , где-то частично. Взял телефон у подруги, которая кроме чехлов ничего не заказывала , всё заказал с Китая, ни одного клоза. Протестил 1/2 , 2/5 и обычные промики с распродажи все прошли на её акке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И 4/20 со своих акков в начале распродажи пытался отоварить из Китая везде словил клоз.
Странно, продаван же не будет себе в убыток работать, если заказ заклозил алик, то доплату продаван не получит, а если уже отправил, то может потребовать возмещения с твоей карты в полном размере или развернуть посылку попытаться. Думаю праздновать победу рановато...
 
Последнее редактирование:
Это не чудо , такое у большинства было с тмоллом. Деньги , понятное дело , никто не вернул, посылки приехали
 
они доигрались, мне пришло 3 посылки с закрытых заказов. молодцы, так держать
 
  • Like
Реакции: Boomberar
У меня по купонам не летит, зато центовики летят отлично. вечером заказ - уже вылетел
 
Проблема сохраняется?
И через ПК, и через приложение?
А то не хочется оставлять им денежку во временное пользование...
Может надо массово по 1 звезде отзыв о приложении оставить, чтоб услышали о возможном байкоте?
 
Сохраняется, пробовал с промокодом Ситилинка заказать, сначала не понял в чем проблема, и три раза по 7 тысяч им зарядил. Аккаунт почти бриллиантовый, никаких левых схем я не использую, не понимаю в чём логика у этих людей.
 
Сделал сегодня 10 заказов с Тмол. Через минут 15 закрывают заказы из за того , что типа покупатель сам их отменил.
 
Мне на основном бриллиантовом аккаунте тоже кроет. На новорегах вроде нормально. 1/8, 1/2 недавние тарились
У меня платину так накрыло, теперь можно зайти только с ПК и посмотреть отправленные(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще стали закрывать халяву повсеместно, вчера такую классную вещь выйграла за 2600, закрыли
 
тоже закрывает любые заказы с любыми купонами/промо. давно уже, месяцев 6, ничего не абузил новорегами (а когда абузил там железо и ip все равно не пересекались). долбил поддержку где то дня 4 нонстопом, одни шаблонные ответы, либо признаются, что ничего не поделать. создал новорега, на нем не закрывает
p.s. наверное, все очень плохо, когда даже поддержка предлагает новорега зарядить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие действия были предприняты в тщетных попытках разрулить ситуацию:
переустановка приложения, покупка с пк, другой купон, другой продавец, верификация alipay, разные способы оплаты, удаление и повторная привязка карт, отлега (все равно кроет как только проводишь оплату), другой адрес, покупка товаров без купона

(да, у меня до сих пор около 20 заказов ждут возврата средств)

если кто разобрался - отпишитесь
 

Вложения

  • Screenshot_20211221_143440_com.alibaba.aliexpresshd_edit_129110455470402.jpg
    Screenshot_20211221_143440_com.alibaba.aliexpresshd_edit_129110455470402.jpg
    57,9 KB · Просмотры: 178
Последнее редактирование:
тоже закрывает любые заказы с любыми купонами/промо. давно уже, месяцев 6, ничего не абузил новорегами (а когда абузил там железо и ip все равно не пересекались). долбил поддержку где то дня 4 нонстопом, одни шаблонные ответы, либо признаются, что ничего не поделать. создал новорега, на нем не закрывает
p.s. наверное, все очень плохо, когда даже поддержка предлагает новорега зарядить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
какие действия были предприняты в тщетных попытках разрулить ситуацию:
переустановка приложения, покупка с пк, другой купон, другой продавец, верификация alipay, разные способы оплаты, удаление и повторная привязка карт, отлега (все равно кроет как только проводишь оплату), другой адрес, покупка товаров без купона

(да, у меня до сих пор около 20 заказов ждут возврата средств)

если кто разобрался - отпишитесь
Скажи, на новореге номер телефона старый оставил, и адрес тот же, или менял? Не хочу данные менять, но меня тоже зафутболили, видимо нет смысла теперь аккаунт держать
 
Еще стали закрывать халяву повсеместно, вчера такую классную вещь выйграла за 2600, закрыли
У меня такая же фигня и главное халява попёрла. Не абузил недели две, да и абуз шел с другого железа, на другие данные и оплата другими картами. Не понимаю в чём проблема, да и техподдержка как обычно ни о чем и не раскрывает данные.
 
Скажи, на новореге номер телефона старый оставил, и адрес тот же, или менял? Не хочу данные менять, но меня тоже зафутболили, видимо нет смысла теперь аккаунт держать
номер и почта другие. адрес и фио не коверкал.
 
Тоже проблема с клозами. Сгорает купон на 3к с акции ВК. Кроет сразу после оплаты( Уже никак не спасти?(

Есть еще один такой же акк с купоном на 900р. Отдам вам, если поможете
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: riga63
Чисто для статистики. Тарил промокоды 1/2т. Часть отоварил на тмалл, выскакивали оповещения о том , что заказ закрыт. Но посылку отправляли. Товар из Китая 50/50% , где-то под чистую закрыло , где-то частично. Взял телефон у подруги, которая кроме чехлов ничего не заказывала , всё заказал с Китая, ни одного клоза. Протестил 1/2 , 2/5 и обычные промики с распродажи все прошли на её акке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И 4/20 со своих акков в начале распродажи пытался отоварить из Китая везде словил клоз.
А трек ты видишь в заказе прям с закрытым статусом появляется? Или как ты узнаешь, что посылку тебе отправили?
 
Думаю, что дело не в аккаунтах, купонах или промокодах. Заказы отклоняют определённые магазины. В других без проблем проходит. Писал в эти магазины сообщения. Сначала отвечают, что за купоны ответственен Алиэкспресс. Когда пишу, что именно в их магазине не принимается купон или промокод, вообще перестают общаться.