Активный гражданин #2

Здравстуйте.
А на Варги никто в галерею не собирается на ночь в музее? :)
 
  • Like
Реакции: TatiTati
А Не иссык-кульский корень? Там не было такого ответа? Он же и лечился им по схеме.
Засуетились, спрашивали друг у друга карандаш и листик бумажки. У ПавлаНиколаевича не оказалось ничего (да дома-то у него была авторучка со скрытым пером,нового фасона), и ему дал карандаш Демка. И Сибгатов, и Федерау, и Ефрем, и Ни захотелиписать. И когда собрались, Костоглотов медленно стал диктовать из письма, ещё разъясняя:как чагу высушивать не до конца, как тереть, какой водой заваривать, как настаивать,отцеживать и по скольку пить
 
Так по регистрации же всё) Или где-то живая очередь?) Очередь это плохо( А какой музей Вам интересен?
только по билетам, которые можно бесплатно было заказать на сайте, а в обычное время платить деньги
 
Знаю, только он по вторникам, я физически после работы в него не попадаю, как и в Пушкинский (который по пятницам) , а с учетом километровых очередей...
Сейчас всё по регистрации) Я тоже после работы хожу)Хотя работаю частично из дома) Для примера - открылся Мультимедиа Арт Музей на Остоженке( ну там фотографии и прочее разное) Он по вторникам, но до 21 00 - я успеваю. А вне Музейной недели, Еврейский музей и Центр толерантности ( звучит пугающе, но там интересно) - каждый первый понедельник месяца бесплатно, до 22 00) Как варианты Вам) А в воскресенье есть Музей Москвы на Зубовском - там сейчас очень интересная выставка "Москвичка", можно сходить) Варианты есть)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

только по билетам, которые можно бесплатно было заказать на сайте, а в обычное время платить деньги
Ну да, а в чём проблема оформить бесплатный билет?
 
  • Like
  • Love
Реакции: skylin3 и karmawka
Засуетились, спрашивали друг у друга карандаш и листик бумажки. У ПавлаНиколаевича не оказалось ничего (да дома-то у него была авторучка со скрытым пером,нового фасона), и ему дал карандаш Демка. И Сибгатов, и Федерау, и Ефрем, и Ни захотелиписать. И когда собрались, Костоглотов медленно стал диктовать из письма, ещё разъясняя:как чагу высушивать не до конца, как тереть, какой водой заваривать, как настаивать,отцеживать и по скольку пить
Это то да. А потом при обходе Гангард нашла пузырёк у Оглоеда. Он и сказал что это яд.
" вот беда, откопали на мою голову. Надо было мне его спрятать. Затем, что я им лечился и сейчас подлечиваюсь."
" А вернусь в Уш-Терек, и чтоб опухоль никуда метостазов не кинула-прибью ее ещё иссык-кульским корешком."
 
То да. А потом при обходе Гангард нашла пузырёк у Оглоеда. Он и сказал что это яд.
" вот беда, откопали на мою голову. Надо было мне его спрятать. Затем, что я им лечился и сейчас подлечиваюсь."
" А вернусь в Уш-Терек, и чтоб опухоль никуда метостазов не кинула-прибью ее ещё иссык-кульским корешком."
И Костоглотов, сливаясь с жадной насторожённостью, с которой товарищи слушалиего, стал говорить распаленно, даже более веря своим словам сейчас, чем верил письму,когда читал его про себя.
- ..... Стал он исследовать, стал он исследовать, — повторял Костоглотов судовольствием, — и обнаружил такую вещь: что, экономя деньги на чай, мужики во всейэтой местности заваривали не чай, а чагу, иначе называется берёзовый гриб…
 
Засуетились, спрашивали друг у друга карандаш и листик бумажки. У ПавлаНиколаевича не оказалось ничего (да дома-то у него была авторучка со скрытым пером,нового фасона), и ему дал карандаш Демка. И Сибгатов, и Федерау, и Ефрем, и Ни захотелиписать. И когда собрались, Костоглотов медленно стал диктовать из письма, ещё разъясняя:как чагу высушивать не до конца, как тереть, какой водой заваривать, как настаивать,отцеживать и по скольку пить
Это тоже всё не читая?) Хорошо, что есть такие источники, я прямо не могу всё это вспоминать( А так очень круто)
 
  • Like
Реакции: TatiTati
Это тоже всё не читая?) Хорошо, что есть такие источники, я прямо не могу всё это вспоминать( А так очень круто)
в сети лежит полная книга. 10 минут достаточно, чтобы найти любую цитату, если она там есть.
при наличии вопросов можно найти ответ заранее
 
Всем привет!
Спасибо за "наводку" на плюшки абонентам Теле2 :)
Оформила себе промокод в "Музей Москвы", "Царь-Макет" (очень советую) и в "Мультимедиа Арт Музей".
 
в сети лежит полная книга. 10 минут достаточно, чтобы найти любую цитату, если она там есть.
при наличии вопросов можно найти ответ заранее
Это я поняла) Я предостерегаю впечатлительнsх людей, или тех, кто типа меня с этой темой знаком не понаслышке. Это очень хорошо, что можно не читать
 
  • Like
  • Sad
Реакции: i5522, tigrik и Лика22
Это то да. А потом при обходе Гангард нашла пузырёк у Оглоеда. Он и сказал что это яд.
" вот беда, откопали на мою голову. Надо было мне его спрятать. Затем, что я им лечился и сейчас подлечиваюсь."
" А вернусь в Уш-Терек, и чтоб опухоль никуда метостазов не кинула-прибью ее ещё иссык-кульским корешком."
Тоже может подойти, но слово "верил" есть в части про Чагу...
Я пока не видела вариантов ответа там. Может методом исключения получится)
 
  • Like
Реакции: Джон Коннор
ну я записалась в Дарвинский... не знаю прям... как-то все... ну посмотрим.

было бы интересно в Тимирязевский попасть. Там и мерчи будут разыгрывать. Но уже не успеваю. До 19 буду занята. А там с 18 стартует с ограниченным количеством призов.
В прошлом году были с детьми. Не спеша так приехали уже часам к 8, очередь была ну человек триста)) все из-за рамок на улице на вход, билеты проверяли, низкая пропускная способность. Полчаса точно стояли, может и больше, не помню. Надеюсь, в этом году они это исправят
 
  • Wow
  • Like
Реакции: karmawka и Лика22
Это я поняла) Я предостерегаю впечатлительнsх людей, или тех, кто типа меня с этой темой знаком не понаслышке. Это очень хорошо, что можно не читать
мне бы и в голову не пришло читать что-то подобное. слишком мерзко, что по названию, что по сути, да и к самому автору не питаю нежных чувств со школы.
предпочитаю старый добрый поисковик, хотя создатели этих вопросов знатно поднасрали
 
надо успеть заказать пока они есть, т.к. бесплатное в ограниченном количестве
Если имеется в виду Музейная неделя, то всё в доступе, а на акции типа Ночь в музее, театре, библиотеке, ну тут да, надо иметь сноровку)