Активный гражданин #2

Там 7 уровень Эксперта: Для тех, кто может читать книги на разных языках и стилях.Много у нас таких, интересно🤔.
Если что- меня разбудите ,когда на следующий этап перейдём 🤣🤣🤣
А я совершенно неожиданно заказала книжку, а она на французском языке. Так надо было читать на французском. Может сразу бы 2 прогресса дали , как полиглоту. А я ее даже забирать не стала.
А нам что, мы на любом языке умеем. Забронировать смогли, и вопросы и экзамен осилим.
 
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Дождался!!!!!

Вот теперь позитифф из всех мест!!!! 🥳🥳🥳
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое, ребятки час не выкидывали мой кофе и пирожок!!!

Поэтому не буду злоупотреблять Вашей добротой! 💐❤️🫂
 

Вложения

  • IMG_2024_05_13_19_02_36_8232269165986075167190.jpg
    IMG_2024_05_13_19_02_36_8232269165986075167190.jpg
    3,6 MB · Просмотры: 127
Ну обидно же!!! Я ж уже прям... Настроилась на Халяву! А тут такая фигня случилось и кофэ ни пмирожка с манго... Ну блин, ну обидно же! В коем веке что-то перепало от шкуродеров Теле2, и то получила кукеш! Вот прям, как будто обокрали на пирожок 🤣🤣🤣

Пойду от санлайта цацку получу... Хоть стекляшке порадуюсь. 💖
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тут

?
Раньше был набор получше от теле
Мороженка,кофе и картошка фри
А сейчас пирожок- не люблю я их((
Но кофеёк это чудесно в любом случае
 
  • Like
Реакции: skylin3 и karmawka
Выполняла несколько раз, принимают норм. Немного нудновато: я отправляла фото, геолокацию, описание и координаты на указанную почту, потом скриншот этого письма в отчет ГЗ. В полях отчета адрес своей почты, с которой было отправлено письмо, дата и время отправки.
Подскажите, пожалуйста, подходит ли такой случай: в доме раньше был магазин на 1 этаже. Затем магазин закрыли, а снаружи обили листами фанеры, да еще и с большими зазорами между листов. Выглядит все это очень неопрятно и просто некрасиво. Сам дом хороший. Можно ли отнести это к фальш-фасаду?
 
  • Like
Реакции: Atip и Le_ef
🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Дождался!!!!!

Вот теперь позитифф из всех мест!!!! 🥳🥳🥳
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Спасибо большое, ребятки час не выкидывали мой кофе и пирожок!!!

Поэтому не буду злоупотреблять Вашей добротой! 💐❤️🫂
можно заказать еще один комплект) не жалко)) все равно через 3,5 часа коды превратятся в тыкву)


Берите, кто хошь
D224201CVHUMIDC коф
S224202TBHCS6B8 пирожк
 
  • Like
Реакции: Лика22 и Armourr
Спасибо, не в пирожки дело, а в отношении. Я им звонила, а там просто глухая стена. И ещё так издевательства ,,мы тут, чтобы помочь вам!" Звяздешь. Отмахнулись от меня и все. Сволочи
Я иду на кассу, два промика пикаю в их сканер, и прикладываю карту. Через КСО у меня не получается, в приложении только если в два заказа. Поэтому касса.
 
Я иду на кассу, два промика пикаю в их сканер, и прикладываю карту. Через КСО у меня не получается, в приложении только если в два заказа. Поэтому касса.

Сделала сейчас заказ в приложении - два промика, на кофе и пирог - спокойно прошли в одном заказе ☝️
 
Отключение горячей воды стартует 20 мая, а не 14. Из-за холодной погоды.
Сегодня свой дом проверяла - с завтрашнего дня стоит.ничего не перенесено. В Марьино у коллеги тоже с завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я иду на кассу, два промика пикаю в их сканер, и прикладываю карту. Через КСО у меня не получается, в приложении только если в два заказа. Поэтому касса.
Я через приложение сегодня в один заказ и то ,и то запихнула
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Подскажите, пожалуйста, подходит ли такой случай: в доме раньше был магазин на 1 этаже. Затем магазин закрыли, а снаружи обили листами фанеры, да еще и с большими зазорами между листов. Выглядит все это очень неопрятно и просто некрасиво. Сам дом хороший. Можно ли отнести это к фальш-фасаду?
Думаю, Ваша тема может им подходить, хотя ее нет в обучении (только указание на то, что фальш-фасад - признак ветхого фонда). ГИН вряд ли дает ГЗ обратную связь насчет нюансов, насколько это нарушение применимо к ним. Попробуйте, ничего не потеряете:)
 
  • Like
Реакции: Atip и ly4ikke
Сегодня свой дом проверяла - с завтрашнего дня стоит.ничего не перенесено. В Марьино у коллеги тоже с завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я через приложение сегодня в один заказ и то ,и то запихнула
А где вы смотрели? На мос.ру график убрали и информация о том что будет опубликован новый с учетом переноса первых отключений на 20.05
 
  • Like
Реакции: Atip
Ёперный театр... Испогвнила промики и в кофе и на пирожок.

Я ж не знала, что после заказа в приложении, всего 15 минут на забрать. А можно на кассе активировать промик? Или только через приложение?

Я просто не понимаю смысл Сия детища айти мысли, если надо быть на точке, чтобы за 15 минут заявку забрать успеть.


Обидно до слез
Я через терминал в самом ресторане активирую.
 
  • Like
Реакции: Atip и karmawka
Ёперный театр... Испогвнила промики и в кофе и на пирожок.

Я ж не знала, что после заказа в приложении, всего 15 минут на забрать. А можно на кассе активировать промик? Или только через приложение?

Я просто не понимаю смысл Сия детища айти мысли, если надо быть на точке, чтобы за 15 минут заявку забрать успеть.


Обидно до слез
Ручки скорее не оттуда, а не приложение.
При введении кода в приложение он живет до нулей.
При активации qr-код живет минут 7-10
Про какие 15 минут не понятно
 
По воде думаю первоисточник тут https://www.moek.ru/press/news/2024/05/1037/
А мосру у них берет данные, в прошлые года было, что инфа на мосру с запозданием корректировалась
 
А где вы смотрели? На мос.ру график убрали и информация о том что будет опубликован новый с учетом переноса первых отключений на 20.05
Просто в инете набрала адрес и увидела дату отключения. Не помню ,какой сайт. На мосру написали 6 часов назад о переносе- мы смотрели раньше.
На мосру вообще не понять ничего.сайт отвратительный
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ручки скорее не оттуда, а не приложение.
При введении кода в приложение он живет до нулей.
При активации qr-код живет минут 7-10
Про какие 15 минут не понятно
Когда оплачиваешь,в течение 15 минут заказ выдают.
У меня так на экране пошел обратный отсчёт
 
  • Like
Реакции: Ильмар и karmawka
Для поднятия настроения
Скрытое содержимое для пользователей: karmawka
 
  • Like
Реакции: karmawka
Как же хорошо, когда вечер завершается на мега счастье🎉:
Кофеин с пирожком сожрал🍰☕
Подвеску от санлайта получила📿
Подвеску от Соколова получила💍
Рюкзак за много денежек за 299₽ получила👜
И прям... Жизнь удалась! ❤️‍🔥


Вот все же ничто так не поднимает настроение как прогулка в ТЦ, приправленное халявой... 🛍️🥰🛍️
Хорошооооооо💖
 
Как же хорошо, когда вечер завершается на мега счастье🎉:
Кофеин с пирожком сожрал🍰☕
Подвеску от санлайта получила📿
Подвеску от Соколова получила💍
Рюкзак за много денежек за 299₽ получила👜
И прям... Жизнь удалась! ❤️‍🔥


Вот все же ничто так не поднимает настроение как прогулка в ТЦ, приправленное халявой... 🛍️🥰🛍️
Хорошооооооо💖
Продолжаем в том же духе!!!
 
  • Like
Реакции: karmawka