Подскажите по бирже окх

tralder1109

Участник
Дней с нами
58
Розыгрыши
0
Сообщения
20
Репутация
0
Реакции
4
Всем привет,решил зарегать акк на окх и про прохождение верифа мне сказали что у меня есть уже аккаунт,оказывается я в 20 году кому-то продал аккаунт,и мне говорят что он заморожен и нужно скинуть им фото с паспортом и завтра они мне позвонят чтоб я прошел видеовериф,куда будут звонить не сказали(явно не в тг или вайбер) и на балансе есть кеш
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то сталкивался с таким?
 
Звонить будут в скайп и общаться с тобой на английском языке. Если не шаришь в скайпе есть автоматический голосовой переводчик.
От тебя попросят поделится с ними экраном и авторизоваться в аккаунте что бы они видели но ты нихуя не сможешь так как акк ты продал и данных ты не знаешь. Так же тебя попросят предоставить сначала данные паспорта или что у тебя там так же на видео а потом лицо с паспортом или что у тебя там.

Ну и скорее всего подтвердить движение средств в аккаунте так же через демонстрацию экрана. Но это по крайней мере было так у меня когда я с криптобота отправил перевод в биржу без комментария.

А так можешь попробовать им навешать лапши что регался в бирже просто для любопытства но были сомнения в честности биржи и ты зарегистрировался на левую почту а потом ты понял что биржа нормальная и стал ей пользоваться но забыл сменить доступы и контакты на нормальные хз конечно прокатит или нет.

Хотя может и повести что ты пройдешь просто реально видеовериф и все будет нормально.

А по поводу что тебе сказали что они тебе позвонят и не сказали куда это какой то бред. Ты должен был создать тикет в саппорт и указать время и дату звонка а так же контакт скайп куда тебе будут звонить.

Отпиши по итогу что получилось, любопытно просто. да и полезно может быть кому то.