Сбермаркет - скидки на еду

А может курьер пожаловаться на абуз сбермаркета? В моем городе всего 2-3 курьера и они же видят что я постоянно заказываю под разными номерами и акками, пишу разные квартиры, но забираю то я один. Или им пофиг что абузят?
может? конечно может, но в 90% пох ему,если не идейный,ему платят от доставки, а куда какая разница) я своих не гоняю по этажам , сам спускаюсь, мерси да спасибо в ассортименте))
 
Предположим он пожалуется(куда? в спортлото?). Что по вашему сделает сбермаркет? Забанит весь дом, потому что Ахмеджон сказал?
Александру Маслякову Телестанция Останкино. Так обычно делаю
 
может? конечно может, но в 90% пох ему,если не идейный,ему платят от доставки, а куда какая разница) я своих не гоняю по этажам , сам спускаюсь, мерси да спасибо в ассортименте))
Аналогично, заранее звоню и говорю что встречу у подъезда, всем максимально пох, один только спросил номер квартиры на который сделан заказ и на этом всё.
 
Некоторые курьеры с которыми хорошо общаемся говорят, ты заебал, ставь эти 2 дома, мы те найти не можем по навигатору, я еще подумал, 2гис для вас какая то шутка,я не знаю схему, я не водитель, почему нельзя найти дом
 
Некоторые курьеры с которыми хорошо общаемся говорят, ты заебал, ставь эти 2 дома, мы те найти не можем по навигатору, я еще подумал, 2гис для вас какая то шутка,я не знаю схему, я не водитель, почему нельзя найти дом
Кстати говоря, когда звоню заранее, в половине случаев отвечают - я как раз заблудился, как вообще найти ваш подъезд, в итоге забираю где-нибудь в арке, так как это ориентир. Хотя тот же 2гис идеально показывает дорогу...
 
  • Like
Реакции: nanoge
Полезная информация: появились промо на скидку 200/800 на повторный (второй) заказ в Яндекс Еде
У этих тоже швабра называется? Или осквернили праздник каким-то другим словом? ))
 
  • Haha
Реакции: theghosty, nanoge и tigor
Некоторые курьеры с которыми хорошо общаемся говорят, ты заебал, ставь эти 2 дома, мы те найти не можем по навигатору, я еще подумал, 2гис для вас какая то шутка,я не знаю схему, я не водитель, почему нельзя найти дом
. Хотя тот же 2гис идеально показывает дорогу...
Вот тоже много раз задавался этим вопросом про 2ГИС, но они видимо пользуются каким-нибудь встроенным навигатором в приложении доставки СМ для куров. Другого объяснения я не нахожу, почему им проблемно найти тот или иной дом...
 
У этих тоже швабра называется? Или осквернили праздник каким-то другим словом? ))
суть такова, первый заказ должен быть сделан с этим промо, тогда и второй пройдёт, просто на второй нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тоже много раз задавался этим вопросом про 2ГИС, но они видимо пользуются каким-нибудь встроенным навигатором в приложении доставки СМ для куров. Другого объяснения я не нахожу, почему им проблемно найти тот или иной дом...
по звёздам идут, когда облачно по компасу.........а если серьёзно, всё зависит как лыжи смазаны у курьера.
 
Вот тоже много раз задавался этим вопросом про 2ГИС, но они видимо пользуются каким-нибудь встроенным навигатором в приложении доставки СМ для куров. Другого объяснения я не нахожу, почему им проблемно найти тот или иной дом...
Мне в целом это даже в плюс идет. Иногда СМ не успевает(заказ из 5 в 5-7 мин на велике) отобразить номер куры и что заказ вообще едет, а уже звонит, благо звонит по причине того что заблудился. Просто говорю что встречу там-то там-то и не надо объяснять почему.
 
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
Мне в целом это даже в плюс идет. Иногда СМ не успевает(заказ из 5 в 5-7 мин на велике) отобразить номер куры и что заказ вообще едет, а уже звонит, благо звонит по причине того что заблудился. Просто говорю что встречу там-то там-то и не надо объяснять почему.
Это хорошо, что звонит, а никак у коллеги вчера делился впечатлениями о куре который бродит и ищет несуществующую КВ, но предательски или назло не звонит ему)))
 
Это хорошо, что звонит, а никак у коллеги вчера делился впечатлениями о куре который бродит и ищет несуществующую КВ, но предательски или назло не звонит ему)))
Ну, в любом случае лучше всего звонить самому как только номер появился или хотя бы когда СМ пишет "с минуты на минуту".
 
Ребят, пропустил сегодня, я так понял в юмани кешбек есть на СМ? Расскажите вкратце, все норм и можно делать новорега, либо не все так просто? Можно ли юзать промик 1000 от 2000 со сберпрайма, либо кашу не начислят? Чисто физически не смогу читать все, с меня + в репу.
 
Ребят, пропустил сегодня, я так понял в юмани кешбек есть на СМ? Расскажите вкратце, все норм и можно делать новорега, либо не все так просто? Можно ли юзать промик 1000 от 2000 со сберпрайма, либо кашу не начислят? Чисто физически не смогу читать все, с меня + в репу.
Не надо все читать, найди тут юзера КРОКОДИЛ и почитай его сообщения - там все по полочкам разложено
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-10-09-18-34-92_c88c4b357d4996c2ca56a1bc82559971.jpg
    Screenshot_2024-05-10-09-18-34-92_c88c4b357d4996c2ca56a1bc82559971.jpg
    141,9 KB · Просмотры: 75
  • Like
Реакции: aLmin
Значит ты не до конца любитель халявы,как большинство здесь обитающих.У меня например рука не поднимается,заказать за полную стоимость.Озон ,как отменил баллы,стал совсем не интересен. Ну а валдбериз вообще для хомячков.Али ру баллами,если что все равно выигрывает у озона и вб,для абузера.
"Полная стоимость" - относительное понятие
Смысл мне покупать за оверпрайс на ММ, когда по зелёному ценнику я имею цену на озоне -45% в сравнении с упомянутым выше + могу добавить 25% скидоса баллами озона
Каждый считает как хочет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И представь сколько это ждать
Я боюсь представить, как это возвращать с оху****ым "сервисом" Руали, в случае чего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А может курьер пожаловаться на абуз сбермаркета? В моем городе всего 2-3 курьера и они же видят что я постоянно заказываю под разными номерами и акками, пишу разные квартиры, но забираю то я один. Или им пофиг что абузят?
Это их ЗП, она идет за каждый заказ
Есть очень правильные люди, но их меньшинство, которые будут жаловаться на клиента
Если подлянок не делать, быть дружелюбным и культурным, то они и на просьбы откликаться легко будут, все как в жизни
 
Не надо все читать, найди тут юзера КРОКОДИЛ и почитай его сообщения - там все по полочкам разложено
— Кэшбэк не придёт, если в заказе будут использованы сторонние(не прописанные на этой странице) промокоды
а конкретно этот пункт как? То есть 1000 от 2000 сберпрайма заюзать нельзя, тк каша не придет?
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков