Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Я смотрю ты стал приобщаться к форумной жизни :5: Так, глядишь и завсегдатаем станешь, будешь флудить, сорить ключами, а это прямая дорога в вл. Никаких других причин тебе там не быть, я пока не вижу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Года 3-4 назад что-то тебе не понравилось в моих (надо сказать, не всегда обдуманных и мной самим одобряемых) действиях, где-то в теме про фильмы што ли, не помню уже. Но осадочек остался. Предъва была как минимум мне не понятна и выглядела как чисто желание быкануть. Выводы я сделал, время шло, ну и потом я периодически встречал посты о том что срочно требуется написать что-то на басе. Списывались в телеге, но всякий раз с твоей стороны это был порожняк с требованием каких-то сроков, каих-то гарантий, да и вообще, подход, даже не к конкретному делу, а чисто стиль диалога, настолько мне не близок, что до дела, естественно всё это не доходило. Но я продолжал наступать на те же грабли от раза к разу, думая что возможно что-то поменялось. Иной раз, возникали мысли о том что весь этот движ только для того и нужен чтобы показать какой ты деловой человек и к дарксайд отношение имеешь. Вангую что автор скрипта ищется и по сей день :lol: Словом, не хочется чтобы в мои раздачи вступали такие вот поверхностные, мягко говоря - (да-да, тут именно дефис а не запятая) люди.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@gonome @redfox вы с нами или шляпа этот наш сг?
мда уж, причем здесь раздача ключей и какие то твои личные неприязни, но лан забей... у каждого свои личные тараканы в голове, просто интересно было узнать за себя, вроде нигде и ни с кем не ссорился никогда, д и вообще редко сюда захожу
 
@gonome @redfox вы с нами или шляпа этот наш сг?
SG-site.gif


представь что феррари это СГ
и это мое отношение с данным сайтом
 
Последнее редактирование:
DLC для FORCED: Slightly Better Edition (косметика)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
DLC для FORCED SHOWDOWN (косметика)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если кому-то не достались - дам личный
этот из второго пака забрал, спс
REYQJ-7KVNY-BTY8H
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
  • Haha
Реакции: redfox
мда уж, причем здесь раздача ключей и какие то твои личные неприязни, но лан забей... у каждого свои личные тараканы в голове, просто интересно было узнать за себя, вроде нигде и ни с кем не ссорился никогда
Прикинь, а здесь судьбы складываются (всмысле не пополам сгибаются, а как бы суммируются, соединяются сердца), люди влюбляются и разочаровываются, тут набираются навыков и зарабатывают потом свой первый миллион, тут страсти нешуточные иной раз и высылают наёмников для расправы, по адресу прописки.

д и вообще редко сюда захожу
Вот и прекрасно : )
 
  • Like
Реакции: Tibi
Всё время забываю - игры же можно пересылать подарком из региона в регион (если издатель это не залочил), только из более дорогих регионов в более дешёвые? То есть из Индии и Бразилии игру в РФ с таким разлётом цен (см. скрин) отправить подарком можно? Или я что-то не учёл?

1715451213266.png
 
Всё время забываю - игры же можно пересылать подарком из региона в регион (если издатель это не залочил), только из более дорогих регионов в более дешёвые? То есть из Индии и Бразилии игру в РФ с таким разлётом цен (см. скрин) отправить подарком можно? Или я что-то не учёл?

Посмотреть вложение 776236
Да. Из более дорогой в более дешёвую с любой разницей, и из более дешёвой в более дорогую при разнице не более 10%.
В данном примере. например, из RU можно отправить в UA, но нельзя отправить в BR. Но из BR можно отправить и в RU, и в UA
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
эх, аж ностальгия за реакциями фекалий и clowns появилась
2x
Странно, но когда мы тогда спорили с куратором с незапоминающимся ником в жалобе на забор этих реакций, когда пришёл Квак и доброе что-то сказал и дал понять что реакции они не вернут, как-то внезапно отпустило, и подумал я тогда "а ведь и действительно он прав, один негатив от них". Как это происходит, хз. Мэджик. Квакомэджик.
 
  • Like
Реакции: gonome