Общее обсуждение МегаМаркет

Сити


Есть магазины с самовывозом, у них вроде нет 500 р минималки, кари тот же, на скок я слышал
чот 2 разных перестали подтверждать. может конкретные да, а конкретные нет? можн ссылки xD
 
  • Like
Реакции: gremlin151
У меня такого не было ни разу, но без проблем бы назвал, аккаунт всегда рядом. Бывало другое, стою курю у подъезда, едет самокатчик, спрашиваю: в такую то квартиру? Говорит: да, я ему: это я. Не верит, начинает звонить на номер, в кармане у меня начинает играть мелодия, он: извините, мне надо было проверить) Зачастую приносят по клику, начинают доставать из сумки, потом: подождите надо проверить нужен ли код получения. Нет не нужен, вот ваша посылка) Код по-моему ни разу не называл.
граница кода 20 тыс.руб. Значит заказывали мелочевку.
Говорю же периодами.
В конце марта у меня была дичь с этим. И потом к середине апреля попустило.
Может они айфон отдали не тому или хз. Но параноили курьеры жестко недели 2.
По ощущениям они параноят как раз когда самые жирные промики массово.
До этого было в декабре
 
С приманками для рыбалки завязал, отпустило, точнее скудный ассортимент ММ закончился. Теперь можно и ножами заняться, если вдруг они на ММ появятся)
Там ещё есть мультитулы
Тоже веселая темка
Ну это после ножей уже

Ещё фонарики..
 
Там ещё есть мультитулы
Тоже веселая темка
Ну это после ножей уже

Ещё фонарики..
Не любитель мультитулов, хотя один надо бы заиметь. Фонарик один есть, достаточно.
А вот ножи и оружие очень люблю.
 
Не любитель мультитулов, хотя один надо бы заиметь. Фонарик один есть, достаточно.
А вот ножи и оружие очень люблю.
Оружие надо бы тоже заиметь, в жбан какому нибудь быдлану шмальнуть - самое то👍
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: Sangak и -Dollar-
А вот ножи и оружие очень люблю.
Ак-47?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оружие надо бы тоже заиметь, в жбан какому нибудь быдлану шмальнуть - самое то👍
и лет на 20 в Полярную сову. Каеф
 
Коллекцию мультитулов собрал?
Немношк
На ММ за копейки брал

1716239702316.png
 
Кто-нибудь пробовал пену монтажную заказывать в ММ?
Ни с доставкой, ни самовывозом на дает заказать.
Такая же хрень. Открываешь карточку товара - товара нет у продавца. И так на всех карточках пены.
 
Кто-нибудь пробовал пену монтажную заказывать в ММ?
Ни с доставкой, ни самовывозом на дает заказать.
заказывал пару раз в декабре-январе. Отмена. Забил.
 
  • Розыгрыши
Реакции: привет еблан
Такая же хрень. Открываешь карточку товара - товара нет у продавца. И так на всех карточках пены.

Полгода назад заказывал, пришло в Сбер без проблем.
Сейчас же ПВЗ вообще выбрать не дает, типа не габаритный товар, а адрес какой не поставь все ему не нравится.
И на самовывоз из магаза ошибка вылетает.)
 
Я вообще не понимаю, что происходит? С запчастями шляпа, с шинами тоже, с пеной и некоторыми другими товарами. Что-то странное, мне это не нравится. Платные доставки, ПВЗ не выбрать..
 
Я вообще не понимаю, что происходит? С запчастями шляпа, с шинами тоже, с пеной и некоторыми другими товарами. Что-то странное, мне это не нравится. Платные доставки, ПВЗ не выбрать..
Это все фигня, мне жарить нечем, масло забанили, водой жарю сижу
 
  • Sad
Реакции: Незнакомка
Я вообще не понимаю, что происходит? С запчастями шляпа, с шинами тоже, с пеной и некоторыми другими товарами. Что-то странное, мне это не нравится. Платные доставки, ПВЗ не выбрать..
Да, в мой регион тоже отключили доставку всего крупногабарита, печалюсь по этому поводу. Ни телек не взять, ни стиралку. Раньше была доставка в Boxberry. А теперь и 30к зелени не на что быстро потратить, если вдруг забанят.