Общее обсуждение МегаМаркет

3/9 из печенег не работает на технику, хотел взять робота окна помыть.
Может кто поделится 2/4 ? Спасибо.
 
Решения так и нет, верно? Сейчас обнулял акки, штук 5 таких...
Увы, пока нет. Вчера делала, снова один такой же. Вероятно, придется снова обнулять... Скорее всего, неверно удалился.
 
Глупости. Давай обосную.
Многие привыкли и покупают в крупных магазинах - ЭльдоМвидео, Ситилинк, Технопарк и т.д

Пойти купить в Ситилинке железок на 30 и не получить нихуя, кроме бонусов ситика или пойти на ММ, применить промокод и купить в Ситилинке, получив спасибов - какой вариант вкуснее?
Но да, тут же поголовно все думают, что ММ держится на абузерах и т.д 😂
Пупы земли
Да всем как пох. Никто не хочет рвать свою жопу, вот и все. Зачем идти в пятерочку и покупать там, я лучше во вкусе Вилл доставку закажу, ну и пох что дороже, зато там правильные продукты по цене 5ки*6. Народ просто отупел и считает что там где дешево, там наипа... Во.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Подскажите а есть ли промики которые работают на золото? В исключениях нет, но новореговские не работают
 
Отсюда, открывать в инкогнито чтоб давало 3/9
Правила к промокодам из Флоктори
Коротко: действуют до 31 мая, на электронику, технику, ювелирку и супермаркеты не действуют + стандартные исключения
 
А зачем? Тут же по сути одни авитчики остаются!
Что делать будем, рефки курочить? Так этож не абуз, это как на смене отпахать:belay:

Хотя помнится мне 🤔 Толик говорил, что подскажет нам, что делать дальше!
Правда после он говорил вот что:
СКОРО ВСЕ УЙДЕМ В МАГНИТ ДОЛБИТСЯ В ОЧКО ЗА СТАРУБЛЕВЫЙ СЕРТИФИКАТ И СЛУШАТЬ ДУШЕЩЕПАТЕЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ОТ ЖОПОГЛАЗЫХ МАМАШ И ....РЫЛОГО КАБАНА
Может это он имел ввиду? :belay:
 
А зачем? Тут же по сути одни авитчики остаются!
Может это он имел ввиду? :belay:
Авитчики уже вымерли из-за отсутствия кэша.
1/2 и 2/4 как грязи в ЛК на второй заказ. Лом и кликеры работают.
Там еще одна темка с "восстановленными" не раскрыта. И сболовская тоже
Мало что ли?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Есть какой то способ найти отсутствующие товары в мм, которые есть в самокате, в последнее время нужные продукты не находятся в поиске и в каталоге.
 
А где можно добыть 800/2500? Промики выше разошлись за 10 минут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Есть какой то способ найти отсутствующие товары в мм, которые есть в самокате, в последнее время нужные продукты не находятся в поиске и в каталоге.
В обычный поиск забить и выставить фильтр Самоката если есть. У меня так работает каждый раз
 
Есть какой то способ найти отсутствующие товары в мм, которые есть в самокате, в последнее время нужные продукты не находятся в поиске и в каталоге.
я пользуюсь так .. ищу ак где эти продукты есть .. собираю корзину .. , но это я делаю с телефона ..
дальше открываю это корзину на компе .. + тот ак в инкогнито на котором хочу сделать заказ ..
и копирую ссылки и переношу их на тот ак с которого хочу сделать заказ
 
  • Like
Реакции: tigor и KiraBr