Общее обсуждение МегаМаркет

+ некоторая сложность в создании новорегов. С виртуалками совсем всё плохо, а дальше будет только хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я бы подождал неделю или чуть больше, если будет то ок, если нет, то в утиль. Опять же, когда были заказы? Я на аккаунт с январским заказом ждал промы больше месяца, ничего вообще не получил и удалил.
Есть аккаунты с двумя заказами, последний заказ 2+ месяца назад. Промики со скидкой 50%+ не приходили с тех пор.
 
Оплаты проходят? ошибка "Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты ", заказ свалился в ожидание оплаты.
UPD-все прошло в итоге.
 
Последнее редактирование:
все там баны получают не гони
вчера два заказа с ресторанов с 1000promo, все ок, привезли.
Оффтоп - от отсутствия нормальных промо пришлось набивать прайм и наконец-то использовать 2\4 из лк, а так обычно выкидывала их......( 1\2 использую тоже на еду, но оба прома жалко на новорегах использовать, поэтому тяну до последнего))
 
  • Like
Реакции: Виконт Дуит
Сейчас на одном из аккаунтов есть 500 от 1500 и 500 от 1000 + 200 бонусов, т.е. 700 от 1000, даже заказывать ничего не стал)) недостаточно выгодно)
из пушкино = макароны / каши / консервы
сахар 🤣
 
Вопрос про МегаМ, может банальный, но всё же.
Как вы карты чередуете на оплату? В каждом ЛК банка у вас по несколько карт и их чередуете? Или другой принцип?
 
Вопрос про МегаМ, может банальный, но всё же.
Как вы карты чередуете на оплату? В каждом ЛК банка у вас по несколько карт и их чередуете? Или другой принцип?
плати той, где есть кешбек на мм. В моем случае альфа, плачу ей в этом месяце, иногда чередую основную карту и виртуалку.
 
  • Like
Реакции: ШароминБайк
плати той, где есть кешбек на мм. В моем случае альфа, плачу ей в этом месяце, иногда чередую основную карту и виртуалку.
То есть на разные акки заказы и с одной карты платишь? Не банят за это, значит
 
только там антифрод в 5 раз хуже
Нет там никакого лютого антифрода(сейчас).Если ты не заказываешь по 63 килограмма сахара каждый день на один и тот же адрес, все будет норм
 
плати той, где есть кешбек на мм. В моем случае альфа, плачу ей в этом месяце, иногда чередую основную карту и виртуалку.
Нету альфы. Как там выглядит кешбек для ММ? Определенная категория или раздел партнеров?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет там никакого лютого антифрода(сейчас).Если ты не заказываешь по 63 килограмма сахара каждый день на один и тот же адрес, все будет норм
А раньше был? Ну кроме кромешных банов по 900прайм5.
 
А раньше был? Ну кроме кромешных банов по 900прайм5.
Я считаю от промо вообще не зависит. У меня не было никакой связи. Но страшилки о лютом сбермаркете кочуют постоянно
 
Я считаю от промо вообще не зависит. У меня не было никакой связи. Но страшилки о л.том сбермаркете кочуют постоянно
Про страшилки и я наслышан, но по факту ловил бан только за символы, как поймать бан 3-5 раз подряд даже не знаю. Мб мне везет и я единственный абузер в доме или еще что, без понятия. Может потому что в заказе не шоколадки на 2к или сахар и заказов не 100500 в день.
 
Про страшилки и я наслышан, но по факту ловил бан только за символы, как поймать бан 3-5 раз подряд даже не знаю. Мб мне везет и я единственный абузер в доме или еще что, без понятия. Может потому что в заказе не шоколадки на 2к или сахар и заказов не 100500 в день.
Может ты просто не заказываешь 30 кг сахара вот и все))
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
— Кэшбэк не придёт, если в заказе будут использованы сторонние(не прописанные на этой странице) промокоды
Приходит с 1000promo?
 
— Кэшбэк не придёт, если в заказе будут использованы сторонние(не прописанные на этой странице) промокоды
Приходит с 1000promo?
Мои придут только в июне(если придут), однако если верить тем кто заказывает давно, то приходят. Крокодил, zamok222 и не только, говорили что приходит.
 
  • Like
Реакции: Boico