Активный гражданин #2

Я долго ловила только Маркеса. Просто мне удивительно с какой лёгкостью я все книги нашла.
С моим везением мне половину поотклоняют))🤣🤣🤣
А для меня супер квест на выживание стал.... Горький ,,На дне,,. Я аж прифигела, как оказывается его не просто было получить, что пришлось в другой конец Москвы нестись.
 
Я долго ловила только Маркеса. Просто мне удивительно с какой лёгкостью я все книги нашла.
С моим везением мне половину поотклоняют))🤣🤣🤣
Видимо в этот раз дали набор, из которого десятку сможет набрать даже самый ленивый гражданин, вроде меня)
У меня район такой - Верхние Гребеня, но там книги уводят из-под носа быстро
 
после голубей даже краска с машины исчезает)))). Странная у вас трава, может это все таки не от собачек она чахнет?)))
От ваших собачек только кусты и деревья крепнут, это мы поняли) А пруф можно, что собачье г***но это "удобрение"?) Так-то это крайне опасная субстанция
 
  • Like
Реакции: tatiana962
Я завтра собираюсь сдавать Учителя на Грина. Тоже не ближний свет. Маякну.
 
я обычно с ноута всё делаю, в телефоне неудобно - маленькое и пальцем, бывает, не туда ткнешь))
Мне даже с ноута не удобно, это уж на крайней случай или в поездку. Я часто составляю разные юридические документы, документы в суд и нужен хороший обзор.
 
можно красной икры баночку
Ну это уже совсем жирно будет))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Учитель и два гусара не везде есть. Сборники подводят
Сейчас я не смогла найти Морфий, Сатану, Маркеса и Приговоренного
Все на каком-то отшибе.
Может в июне попробую еще раз
В четверг пойду сдавать Маркеса и Лондона в 200 ))
 
В четверг пойду сдавать Маркеса и Лондона в 200 ))
Лондон у меня мелькал, только в детской, куда мне далеко тащиться. А вот Маркеса совсем не видела
Я не фанат бегать по всему городу. У меня 3 библиотеки в радиусе получаса хдьбы и их я потихому раскулачиваю)
 
Видимо в этот раз дали набор, из которого десятку сможет набрать даже самый ленивый гражданин, вроде меня)
У меня район такой - Верхние Гребеня, но там книги уводят из-под носа быстро
Вот да, как в Армении очень много кандидатов и докторов физико-математических наук, так и в моем районе Верхняя Вольта, где обосновались выходцы из Азии ввиду близко расположенных рынков получается самый образованный и активный район - книг тоже никогда нет, заданий вечно нет, а если что-то появляется, то в минуту улетает (я вот пока открывал приложение на телефоне - 3 из 4 заданий корова языком увела), как будто целые семьи мониторят сайт, пока мужья на работе
 
Если кому не жалко - можно кодик на пирожок в Макдак? 🥹
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Awbee и Kadet
Учитель и два гусара не везде есть. Сборники подводят
Сейчас я не смогла найти Морфий, Сатану, Маркеса и Приговоренного
Все на каком-то отшибе.
Может в июне попробую еще раз
попробуйте в библиотеке спросить у библиотекаря, не во всех, но в больших и они включены в эту программу можно встать на очередь и у вас бронь появится на мос.ру на книгу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я обычно с ноута всё делаю, в телефоне неудобно - маленькое и пальцем, бывает, не туда ткнешь))
с компа удобнее, т.к. монитор большой 27 дюймов, его конечно и к ноуту можно подключить, но комп все равно удобнее
 
попробуйте в библиотеке спросить у библиотекаря, не во всех, но в больших и они включены в эту программу можно встать на очередь и у вас бронь появится на мос.ру на книгу
а зачем мне это счастье? еще не хватало стоять в очереди на книжку. у меня обычные районные библиотеки. лишний шаг и ты уже за мкадом
цель - догнать и перегнать у меня не стоит. прошлый цикл я пропустила. в этом я могу набрать 10 необходимых из того, что в наличии есть
 
  • Like
Реакции: Лика22
  • Like
Реакции: Лика22 и karmawka
Наш город. Отказалась задание, фонари у парка у метро бульвар Дмитрия донского. Кому надо берите...
 
От ваших собачек только кусты и деревья крепнут, это мы поняли) А пруф можно, что собачье г***но это "удобрение"?) Так-то это крайне опасная субстанция
"Но и собачий помет тоже можно использовать в виде удобрения, правда делать нужно с осторожностью, обязательно нужно, чтобы помет перегнил, он должен полежать хотя бы полгода. Некоторые говорят. что удобряют собачьим пометом цветы на клумбах, они после этого вырастают большими."
и это не я сказала)))
 
А вы только из списка берете сборники? Могу прислать какой я брала сборник Булгакова с Морфием. Не из списка
стараюсь придерживаться списка и ореала обитания)
я просто не хочу делать лишнюю работу с риском отклонения
 
  • Like
Реакции: karmawka и Basyarik
А для меня супер квест на выживание стал.... Горький ,,На дне,,. Я аж прифигела, как оказывается его не просто было получить, что пришлось в другой конец Москвы нестись.
на дне - это школьное произведение, его полно в детских библиотеках, я там взял его, странно, но Горький везде есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

От ваших собачек только кусты и деревья крепнут, это мы поняли) А пруф можно, что собачье г***но это "удобрение"?) Так-то это крайне опасная субстанция
собачье говно - вся таблица Менделеева, и кислота и щелочь в соединении с водичкой, вот коровье говно (оно целиком из травы состоит) и то на дачах в компостную яму и на год, а только потом разбрасыват в землю, а если сразу, то обжечь корни можно.
 
От ваших собачек только кусты и деревья крепнут, это мы поняли) А пруф можно, что собачье г***но это "удобрение"?) Так-то это крайне опасная субстанция
а ваше "пруф" пришлось... гуглить)))) "Опасная субстанция" это люди))), вот например выше хвастался один, что всех фоткает на газонах, а потом из дома боится выйти))). нет уж, зверушки лучше и умней(не все, и не всех, конечно) людей
 
на дне - это школьное произведение, его полно в детских библиотеках, я там взял его, странно, но Горький везде есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------


собачье говно - вся таблица Менделеева, и кислота и щелочь в соединении с водичкой, вот коровье говно (оно целиком из травы состоит) и то на дачах в компостную яму и на год, а только потом разбрасыват в землю, а если сразу, то обжечь корни можно.
Я тоже, наивная так думала. Только мне в одной библиотеке дали краткое содержание, в другой без дна
 
О скитаниях вечных и о.... симпатичных пледах и прозрачных сумочках
 

Вложения

  • 20240520_194446.jpg
    20240520_194446.jpg
    3,8 MB · Просмотры: 224
  • Like
Реакции: Atip