Активный гражданин #2

не очень
 

Вложения

  • IMG_20240520_115116_204.jpg
    IMG_20240520_115116_204.jpg
    889,6 KB · Просмотры: 170
Заказала полотенце , наверно опасно будет с таким в Болгарии на пляже , изобьют украинцы.
А вы уверены,что они там будут?
Не думайте негативно,настраивайтесь на хороший отдых ))
 
А вы уверены,что они там будут?
Не думайте негативно,настраивайтесь на хороший отдых ))
Украинцы ? или полотенца )если первые , то конечно они там сейчас живут )
 
Пришло письмо о новом подарке: тарелка в виде рыбы, пляжное полотенце (ужасный принт) или флешка в виде рыбы. Заказала флешку, ибо первые два в моих глазах ужасные, - особенно принт на полотенце: я бы такое даже даром на пляже не использовала.
Это потому что у вас фамилия не "рыбная". Были бы Вы: Рыбкина, Рыбка, Рыбалко, Рыбникова и т.п., эти призы автоматически стали бы "фамильными", и нравились бы. Вот у меня фамилия "рыбная", а подарок можно выбрать только один. Вот это проблема - что передать по наследству? Хочу все, а можно только что-то одно...
 
Украинцы ? или полотенца )если первые , то конечно они там сейчас живут )
Не знала((
Вы думаете,они цепляться будут?🤔
Они там ,конечно,неадекват,но если внимания на них не обращать ,то и лезть не будут
Или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это потому что у вас фамилия не "рыбная". Были бы Вы: Рыбкина, Рыбка, Рыбалко, Рыбникова и т.п., эти призы автоматически стали бы "фамильными", и нравились бы. Вот у меня фамилия "рыбная", а подарок можно выбрать только один. Вот это проблема - что передать по наследству? Хочу все, а можно только что-то одно...
У меня тогда тоже рыбная,хоть и не на Р начинается🤣🤣🤣🤣
Приз получила- ланчик
 
  • Like
  • Love
Реакции: Awbee, NVR и karmawka
В браузере в верхнем правом углу 3 черточки далее вкладка "Завершенные задания", далее справа надо выбрать "Все задания". И там видна статистика по всем завершенным заданиям.
спасибо) разобралась) смотрела через карточку "мои задания"
 
Нет экзаменов по 3 книгам
Холодный дом
Записки мертвого дома
Дневник сатаны
 
  • Like
Реакции: i5522