Отдам кириешки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам пассату
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отдам торнадо
Пассату
 
сколько же они ресурсов переводят - на каждый мизерный пирожок отдельная упаковка:ragemega:
Хех, тоже об этом сегодня призадумался) Они еще каждый пирожок в отдельный бумажный пакетик кладут) Честно говоря грустно на все это смотреть☹️
 
  • Like
Реакции: Oceanus
От расхода ресурсов в пустоту.
Себестоимость этого, реально копейки.
Вспомните старые времена, когда например каждая конфета, была замотана в бумажку, а затем в обёртку. И тогда умели считать, и ресурсы, и деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы же не переживаете, за то, что номинал многих монеток, в ходу, в разы меньше себестоимости их производства. Это жизнь. А как проще говорят: "на дерьме, не экономят".
 
Пирожки(5)/кофе(6)/такси(5) нужны кому-нибудь?
 
Пирожки завтра будут ещё работать?
Если да, можно пару штук, пожалуйста
По идее не должны работать. Не проверяла на прошлой неделе. Думаю, можно активировать их в приложении сегодня. Может и сработают завтра. Скину в лс
 
  • Like
Реакции: MirS
Разыграем MMS от 04 мая.
Ставим🤞этому сообщению, результаты через пару часов.
Выиграла
Скрытое содержимое для пользователей: Anasteisha_kat

Утешительный приз тоже ммс, купон возможно погашен выиграла
Скрытое содержимое для пользователей: Raduga001
 
Пирожки завтра будут ещё работать?
Если да, можно пару штук, пожалуйста
Насколько я знаю активировать код надо сегодня обязательно, там при активации пишит сколько он действует. Не помню сколько часов..
И эта акция заявлена до 17 июня по понедельникам.
 
  • Like
Реакции: MirS
Кто будет купоны на черноголовку использовать, обратите внимание на тиньк.кешбек
 
  • Like
Реакции: priz и taton
Хех, тоже об этом сегодня призадумался) Они еще каждый пирожок в отдельный бумажный пакетик кладут) Честно говоря грустно на все это смотреть☹️
Скажу по секрету - в каждой упаковке по 2 пирожка
IMG_20240521_072843.jpg
 
Последнее редактирование:
Приму деликайзер.
 
  • Like
Реакции: Аlex77777
За 17 мая бонусы за Скрепышей никому не приходили? Мне не начислили за это число
 
За 17 мая бонусы за Скрепышей никому не приходили? Мне не начислили за это число
Как можно узнать за какое число не было начислений, если не записывал? У меня точно есть такое.