Вот и я с этим столкнулась, Пошла с утра в магазин за печенькой и ....2 подаренных купона оказались погашены😭и скрипыши не прошли личные (купон не предоставляет скидку). Что за..😭 кто поможет 1 купоном на Яшкино😚
Играете в Скрепышей, не меняя каждый раз ip через самолетик?
 
Раздам купончики, возможно часть погашена.
Если что надо пишем сдесь в теме.
Пишите сразу сколько надо штук.

Источник -много
Боржоми -много
Ахрыз 5л -3

Тик так -12
Кириехи -16
Бад безалк -6
Балтика0 -3
Торнадо -11
Еон -4
Можно тик так 4 шт?
 
Сегодня допы кто пробовал отыграть?
Вчера целый день были подписки-доставки
 
Не меняю ip , все купоны на скрепышей проходят👌
Как показывает практика, Магнит отслеживает игры, которые подряд с одного ip. А затем уже действует по своему усмотрению. Может погасить все купоны, может погасить часть, в крайнем случае может и аккаунт заблокировать. И делает это не сразу, а спустя какое-то время.
 
О, сегодня магнит подарил в доставке скидку 40 % от 1000 на косметику кроме финальной цены. Если кому надо могу отдать.
 
оооооо! новые акции с кэшбэком появились. 25% на торты и конфетки :oops: магнит за мной следит 🧐
Эти предложения появляются на клонах? У меня только на основном аккаунте. На клонах висят только старые 50 баллов и скидки 15%. Хотя там и покупок у меня мало или вообще нет, может эти кэшбэки только для активных аккаунтов.
 
Нет,все проходило,15 шт, а сегодня фиг
на другой кассе не пробовали? в прошлую игру стабильно так было, на одной не проходят стикерсы, перехожу на другую и все проходит
 
Вот так вот выиграешь 50 бонусов, а на следующий день их сосед отоварит себе на пивко 🤣🥲отметил 9 мая одной бутылочкой...

Сам лентяй не играет в Скрепыши, только в гриль, если я забываю сама играть на том акке..
А я вот 50 выиграл на акке где забанили бонусы за премьер.
Вот выиграл, а потратить не могу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понедельники в Теле2 начинаются с 13 мая
Ну вот буду менять свои магнит купоны на пирожки и кофе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня купоны на пиво, действуют 10-12.05
Так же по 30% ??
Так то хорошо, но у меня еще своих 50+ купонов на пиво есть.
Так что наверно пропущу данную эстафету.
 
Сегодня допы кто пробовал отыграть?
Вчера целый день были подписки-доставки
Псыж, бигбон, Вискас 2шт, кириехи, пикадор и всего три подписки ( в эту игру у меня очень туго с подписками).
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Эти предложения появляются на клонах? У меня только на основном аккаунте. На клонах висят только старые 50 баллов и скидки 15%. Хотя там и покупок у меня мало или вообще нет, может эти кэшбэки только для активных аккаунтов.
Конкретно торты на основе, в клоне есть кэш на курицу и мясные п/ф
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Эти предложения появляются на клонах? У меня только на основном аккаунте. На клонах висят только старые 50 баллов и скидки 15%. Хотя там и покупок у меня мало или вообще нет, может эти кэшбэки только для активных аккаунтов.
И на клонах есть.
У меня вообще есть три акка на которых как закончится одно предложение сразу другие дают и так по кругу.
И предложение везде разные и на колбасу и на фарш и на полуфабрикаты и еще на всякое есть.
 
Последнее редактирование: