Знат ли кто-то слитые курсы по 3D визуализации?

KASATKA

Активный участник
Дней с нами
2.319
Розыгрыши
0
Сообщения
68
Репутация
0
Реакции
14
Хочу найти хорошие курсы по 3ds max + corona. Может знает кто где можно скачать?
Например:

3ds Max + Corona Renderer + Photoshop [SKY CG Academy] [Никита Брагин]​

Профессиональная Визуализация Интерьера 3.3 Super Classic​

[Макс Гагиров] Визуализации с Corona Render​

 
Последнее редактирование:
тебе бы написать автора, или полное название. так шанс найти то что то тебе нужно увеличивается.
 
  • Like
Реакции: nikitPSINa
тебе бы написать автора, или полное название. так шанс найти то что то тебе нужно увеличивается.
добавил. Я просто смотрю только какие курсы есть, может народ что-то лучше знает. Да мне бы хоть какие-то, где удобно скомпонована информация, хотя больше пока хочется от Никиты Брагина или Гагирова
 
добавил. Я просто смотрю только какие курсы есть, может народ что-то лучше знает. Да мне бы хоть какие-то, где удобно скомпонована информация, хотя больше пока хочется от Никиты Брагина или Гагирова
Скрытое содержимое для пользователей: KASATKA
 
  • Like
Реакции: Fggg и KASATKA
Хочу найти хорошие курсы по 3ds max + corona. Может знает кто где можно скачать?
Знакомые ребятки, кто трудится в этой сфере уже давненько, рекомендовали курс Ильи Изотова - мол без воды, и с интересными фишками. Но возможно, этот курс не подойдет для начинающих (если автор только начинает) - я точно не знаю, не в теме)
Попробуйте поискать среди слитых, курс вроде весьма популярен.

Еще были какие-то фамилии, но запомнил только эту..
 
Знакомые ребятки, кто трудится в этой сфере уже давненько, рекомендовали курс Ильи Изотова - мол без воды, и с интересными фишками. Но возможно, этот курс не подойдет для начинающих (если автор только начинает) - я точно не знаю, не в теме)
Попробуйте поискать среди слитых, курс вроде весьма популярен.

Еще были какие-то фамилии, но запомнил только эту..
Может понадобится ТСу
[Илья Изотов] Экстерьерная визуализация в V-ray и Corona (2020)
 
  • Haha
Реакции: barracuda555
Может понадобится ТСу
[Илья Изотов] Экстерьерная визуализация в V-ray и Corona (2020)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Имеются ли сливы по наложению текстур в коронорендере?

И есть ли курсы от Ильи Изотова кроме того, что выше?


Помогите, пожалуйста.