Жижка

NightCater

Бог флуда
Дней с нами
3.186
Розыгрыши
4
Сообщения
2.164
Репутация
42
Реакции
1.633
Живу в Мухосранске, жижу купить негде, на геарбесте заказывать дорого, 80р за 10 мл, откуда можно брать дешевле?
 
  • Like
Реакции: Lucifer_Moningstar


помоем у тебя кроме самозамеса выбора нет
 
  • Like
Реакции: NightCater
Купи банное масло)))) Вкус сам выбирай
 
  • Like
Реакции: NightCater
Глицирин
 
Почему именно гербест ? Нет других китайских магазинов ? Вон румын AlexFromMD где то же заказывает
 
Бывают дни когда я жижу сам извергаю... Но это уже другая история
 
  • Like
Реакции: MaxLut
Почему именно гербест ? Нет других китайских магазинов ? Вон румын AlexFromMD где то же заказывает
друзья только геарбест посоветовали, на остальных поискал, не нашёл
 
Мути свои самозамесы, топ тема, в целом, если ты не суперкрепкое паришь, то будешь в большом плюсе по деньгам, в сравнении с покупкой жижки. Я вот на самозамесе полном сижу, в основном 12-14 никотина, и даже так выходит дешевле, чем покупать готовую, в разы. А учитывая то что большинству 6-ка - крепко, поверь, ты будешь в плюсе :) Никотин, глицерин и пропиленгликоль (в желаемых пропорциях), остальное - лишь добавки. Смотри там в процентном соотношении. Чем больше глицерина - тем больше пара. Чем больше пропиленглиоля - тем больше вкуса. Но, как правило, когда больше одного становится, в пропорциях уменьшается количество второго. Ну ты понял. Удачи и хорошей экономии)
 
  • Like
Реакции: NightCater
Меня обманули с "ЖИЖА", я думал новый выпуск(9
upload_2017-1-14_15-42-0.png
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Если тебе 80р это дешего, то это пиздец (потому что даже за 100р эта жижа будет пиздец какой гавенной) заказывай из штатов элитную жижу
 
Рили. Плати по 300+ деревянных за 10-30 мл жижи. А так самозамес онли
 
Могу тебе каждый день присылать немного жижи, белого цвета.:wink:
 
  • Like
Реакции: Aлександр