Жители царства морского или ёбаные дауны

Huno

Опытный
Дней с нами
3.903
Розыгрыши
0
Сообщения
109
Репутация
12
Реакции
66
Крч, тема такая, в начале лета у меня наебнулся комп, решил я значит устроиться на работу (на лето) чтобы заработать на новый. Суть такая, что так называемые "коллеги" (господа консультанты) имеют очень дохуя амбиций, но при этом все они в среднем по 3 года проработали на этой должности (за 20к). Примерно 1/2 всех разговоров - о том как дохуя они хотят, другая половина тупо о работе. Проработав 3 дня, я начинаю чувствовать, как мне не хватает живого общения с умными людьми, которые могут чему-то научить, а не с ебанными дегротами. Ебанный крик души. Спасите меня((
 


так пездуй работать к "нормальным", а не к ебанным дегротам
 
  • Like
Реакции: Winchenso
А ты как хотел? В основном везде так , к сожалению (ну почти)
 
  • Like
Реакции: rohypnol и Huno
Крч, тема такая, в начале лета у меня наебнулся комп, решил я значит устроиться на работу (на лето) чтобы заработать на новый. Суть такая, что так называемые "коллеги" (господа консультанты) имеют очень дохуя амбиций, но при этом все они в среднем по 3 года проработали на этой должности (за 20к). Примерно 1/2 всех разговоров - о том как дохуя они хотят, другая половина тупо о работе. Проработав 3 дня, я начинаю чувствовать, как мне не хватает живого общения с умными людьми, которые могут чему-то научить, а не с ебанными дегротами. Ебанный крик души. Спасите меня((
Стоит идти на завод. Вся эта хуйня менеджеровская, в редких случаях думает головой. Я например в типографии чувствую что все вокруг дохуя умные и их стоит слушать, там даже мужичек есть на тиснении, он в типографном деле чуть ли не с пеленок, говорит что "ебал рот ваши компьютеры, я руками настрою быстрее"
 
  • Like
Реакции: Huno и artemus
так пездуй работать к "нормальным", а не к ебанным дегротам
Ну знаешь, во первых найди еще этих нормальный, а во вторых кто даст гарантию что тебя возьмут туда?
 
  • Like
Реакции: Huno
так пездуй работать к "нормальным", а не к ебанным дегротам
Смысл в том, что ты работаешь 30 часов в неделю, а пойти куда-то, к примеру в сферу общепита, то там ебошить будешь 24/7, да и с 17 лет неохотно берут туда
 
Крч, тема такая, в начале лета у меня наебнулся комп, решил я значит устроиться на работу (на лето) чтобы заработать на новый. Суть такая, что так называемые "коллеги" (господа консультанты) имеют очень дохуя амбиций, но при этом все они в среднем по 3 года проработали на этой должности (за 20к). Примерно 1/2 всех разговоров - о том как дохуя они хотят, другая половина тупо о работе. Проработав 3 дня, я начинаю чувствовать, как мне не хватает живого общения с умными людьми, которые могут чему-то научить, а не с ебанными дегротами. Ебанный крик души. Спасите меня((
везде хорошо где нас нет
 
  • Like
Реакции: Huno
Как уже говорилось, завод - твой выбор
 
Че заминусили парня то...
 
Я ВАМ ДАМ ЩА
29405.jpg
 
так если к нормальным не берут
может у него чего-то не хватает: ?
Ну знаешь к нормальным все хотят, но вто только не всех берут ин е потому что чего то не хватает, а потому что таких желающихслишком уж много)) а во вторых таких мест на самом деле немного))