Жирный рефбек за банковские продукты(Тинькофф, Альфа банк)

lananallll

Участник
Дней с нами
15
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
3
Telegram
@anallanan
Всем привет, предлагаю воспользоваться предложениями двух банков и при оформлении их продуктов получить деньги и от меня, и от банка.
На данный момент доступно (Уточнить, получить ссылку, посоветоваться - пишите в телеграмм - @anallanan, ссылка кликабельна):

ТИНЬКОФФ

Дебетовая карта "Tinkoff Black" - за оформление по ссылке "Бесплатное обслуживание навсегда" + 800 рублей от меня (Необходимо сделать покупку на 300+ рублей, действует только для тех у кого не было дебетовой карты Тинькофф)

Дебетовая карта - "Tinkoff Black «Rick and Morty»" - за оформление по ссылке "Бесплатное обслуживание навсегда" + 800 рублей от меня (Необходимо сделать покупку на 300+ рублей, действует только для тех у кого не было дебетовой карты Тинькофф). В комплекте с картой идут стикеры и дизайн карты на выбор по мотивам сериала.

Кредитная карта "Тинькофф Платинум"
- за оформление по ссылке "Бесплатное обслуживание навсегда" +1200 рублей от меня (Необходимо сделать покупку на 1000+ рублей, действует только для тех у кого не было кредитной карты Тинькофф)

Тинькофф Мобайл - за оформление по ссылке 500 бонусов и бесплатные сервисы навсегда + 350 рублей от меня (Необходимо пополнить сим-карту на сумму от 200 рублей единоразово, также действует для тех у кого не было сим-карты Тинькофф)

Кредит наличными - за оформление по ссылке Повышенный кредитный лимит + 800 рублей от меня (Необходимо воспользоваться Кредитом (активировать его) в течение 90 (девяноста) календарных дней с момента оформления заявки. Активацией является зачисление Банком Кредита на расчетную карту, действует для тех кто не брал кредит в Банке Тинькофф).

Счёт для бизнеса - за оформление по ссылке 3 месяца обслуживания бесплатно + 800 рублей от меня (Необходимо пополнить счет на любую сумму, а также не иметь других расчетных счетов в Банке Тинькофф)

ВНИМАНИЕ! Тема с вечным бесплатным обслуживанием актуальна до 30 июня (Касается только дебетовых карт)
Также совет, если будете заказывать кредитки, то закрывайте их как можно раньше, ибо зло.

АЛЬФА БАНК

Временно неактуально Дебетовая карта Альфа Банка - за оформление по ссылке 1700 рублей (700 от меня и 1000 от банка). Необходимо не иметь дебетовых карт Альфа банка до этого и совершить покупку на любую сумму.

Кредитная карта Альфа Банка - за оформление по ссылке 2600 рублей от меня + год без %. Необходимо не иметь кредитных карт Альфа Банка до этого и совершить покупку на любую сумму.

Ссылки в треде решил не оставлять, вам в любом случае нужно будет связаться со мной и оставить номер карты для перевода.
Деньги перевожу на:
- Киви;
- Сбербанк;
- ВТБ;
- Альфа Банк;
- Тинькофф.

Всем приятного дня и удачи!:love:

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dvoshdvosh

monah2022

Знающий
Дней с нами
186
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
18
Всем привет, предлагаю воспользоваться предложениями двух банков и при оформлении их продуктов получить деньги и от меня, и от банка.
На данный момент доступно (Уточнить, получить ссылку, посоветоваться - пишите в телеграмм - @anallanan, ссылка кликабельна):

ТИНЬКОФФ

Дебетовая карта "Tinkoff Black" - за оформление по ссылке "Бесплатное обслуживание навсегда" + 800 рублей от меня (Необходимо сделать покупку на 300+ рублей, действует только для тех у кого не было дебетовой карты Тинькофф)

Дебетовая карта - "Tinkoff Black «Rick and Morty»" - за оформление по ссылке "Бесплатное обслуживание навсегда" + 350 рублей от меня (Необходимо сделать покупку на 300+ рублей, действует только для тех у кого не было дебетовой карты Тинькофф). В комплекте с картой идут стикеры и дизайн карты на выбор по мотивам сериала.

Кредитная карта "Тинькофф Платинум"
- за оформление по ссылке "Бесплатное обслуживание навсегда" + 600 рублей от меня (Необходимо сделать покупку на 1000+ рублей, действует только для тех у кого не было кредитной карты Тинькофф)

Вклад - за оформление по ссылке 0.5% от вклада единоразово + 800 рублей от меня (Необходимо пополнить счет вклада на любую сумму при этом вклад должен быть открыт не менее чем на 6 месяцев, действует только для тех у кого не был открыт вклад в Банке Тинькофф)

Тинькофф Мобайл - за оформление по ссылке 500 бонусов и бесплатные сервисы навсегда + 350 рублей от меня (Необходимо пополнить сим-карту на сумму от 200 рублей единоразово, также действует для тех у кого не было сим-карты Тинькофф)

Кредит наличными - за оформление по ссылке Повышенный кредитный лимит + 800 рублей от меня (Необходимо воспользоваться Кредитом (активировать его) в течение 90 (девяноста) календарных дней с момента оформления заявки. Активацией является зачисление Банком Кредита на расчетную карту, действует для тех кто не брал кредит в Банке Тинькофф).

Счёт для бизнеса - за оформление по ссылке 3 месяца обслуживания бесплатно + 800 рублей от меня (Необходимо пополнить счет на любую сумму, а также не иметь других расчетных счетов в Банке Тинькофф)

ВНИМАНИЕ! Тема с вечным бесплатным обслуживанием актуальна до 30 июня (Касается только дебетовых карт)
Также совет, если будете заказывать кредитки, то закрывайте их как можно раньше, ибо зло.

АЛЬФА БАНК

Дебетовая карта Альфа Банка - за оформление по ссылке 1700 рублей (600 от меня и 1000 от банка). Необходимо не иметь дебетовых карт Альфа банка до этого и совершить покупку на любую сумму.

Кредитная карта Альфа Банка - за оформление по ссылке 1200 рублей от меня + год без %. Необходимо не иметь кредитных карт Альфа Банка до этого и совершить покупку на любую сумму.

Ссылки в треде решил не оставлять, вам в любом случае нужно будет связаться со мной и оставить номер карты для перевода.
Деньги перевожу на:
- Киви;
- Сбербанк;
- ВТБ;
- Альфа Банк;
- Тинькофф.

Всем приятного дня и удачи!:love:

Готов на есим . Отпишите в тг или ЛС ?

lananallll

Участник
Дней с нами
15
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
3
Telegram
@anallanan
Букв много, а с математикой не лады

Как так то?
тьху забыл отредактировать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готов на есим . Отпишите в тг или ЛС ?
напишите в телеграмме, ссылка в посте
Букв много, а с математикой не лады

Как так то?
исправил

dvoshdvosh

Активный участник
Дней с нами
2.114
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
50
Нет ничего от тинькофф инвестиций?

iqqq

Новый пользователь
Дней с нами
275
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
1
Telegram
@iqqqq19
Привет, напиши свой тг.

• Like
Реакции: lananallll

RebeccaHarris

Активный участник
Дней с нами
506
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
9
Telegram
@konstantin150286
Карту заказал(Тинькофф блэк) ... Выплату получил... Рекомендую.

monah2022

Знающий
Дней с нами
186
Розыгрыши
0
Репутация +/-
2
Реакции
18
По есим так и не связался. Так же есть 3 акка на инвестции.

lananallll

Участник
Дней с нами
15
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
3
Telegram
@anallanan
дружище, я написал тебе на форуме, ты не отвечаешь

1653477722330.png