ЖИРНЫЙ КРАН Sol, моментальный вывод

Уже 3 раза капчу сраную прошел, и всё по 0? Че за рофл?
Да там по рефке надо поднагнать людей. Либо хотя бы раз так 72 потыкать капчу. Тогда какие-то гроши начнут ловиться. В общем кто первый пришёл и рефов 250 накрутил, то можно что-то выловить. Там же не обязательно с наградой. То уровня шанс улова приза выше.
 
Да там по рефке надо поднагнать людей. Либо хотя бы раз так 72 потыкать капчу. Тогда какие-то гроши начнут ловиться. В общем кто первый пришёл и рефов 250 накрутил, то можно что-то выловить. Там же не обязательно с наградой. То уровня шанс улова приза выше.
Спасибо братик, это дно)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Спасибо братик, это дно)
Ну оно якобы и так может давать раз от раза, просто шанс ниже. Ради экспиремента за дня три натыкал 36 часов, в целом выловилось 0.0022 SOL, это меньше 0.5$. В общем я очень доволен 😅 И как только все выдры убегут, то 10к золотых билетов раскинут рандомно по кошелькам. Билет можно продать, ну и купить соответственно. И сам билет даёт невероятную возможность купить одну из 10к картинок за 3sol = примерно 450$ по курсу. 🙈


Ну куй с ним с билетами, мега щедрым насыпом и так далее... Я одно только не понял, почему выдры без лапок. Ну жуть же
 
Я немного подзабил на выдр, но там они наконец сбежали и раздают билеты
Screenshot_11.jpg
на правах апа