Жесткий диск проблема

скинь что показывает
8AQ82Jnzpfs.jpg
60Zd5ZxkA-s.jpg
 
н
там ниже тоже всё гуд?
ну сделай ебаную дефрагментацию)
ну вроде как да нормально, раз общая хорошо
а можно как-то на битые просканировать ? или что-то ещё
 
нет
у меня почему-то только диск С можно выбрать для дефрагментации, а это ссд, диск Д звуки издает

Постоянно это как часто? Вот прям зацикленный звук или раз в несколько часов? Если второе и звук именно как при запуске, а не какой-то клацающий, то это норма, вроде как.

У меня в ноуте система тоже на ссд, хард время от времени также запускается. Выше уже высказывали мнение, что вероятнее всего, диск засыпает, когда к нему нет обращений, а потом просыпается, издавая звук. Когда это началось, не после переноса системы на ссд?
 
  • Like
Реакции: Adnim
Постоянно это как часто? Вот прям зацикленный звук или раз в несколько часов? Если второе и звук именно как при запуске, а не какой-то клацающий, то это норма, вроде как.

У меня в ноуте система тоже на ссд, хард время от времени также запускается. Выше уже высказывали мнение, что вероятнее всего, диск засыпает, когда к нему нет обращений, а потом просыпается, издавая звук. Когда это началось, не после переноса системы на ссд?
звук появлялся периодически, не первый раз уже такое. но щас он не проходит сам, звук прям постоянный
 
Пизда ему. Форматни диск, с флешки запусти викторию и сделай ремап. Мб, временно поможет. Если всё будет ок, толкни его кому-нибудь побыстрее, а то эт хрень наебнётся и уже не восстановишь
 
Пизда ему. Форматни диск, с флешки запусти викторию и сделай ремап. Мб, временно поможет. Если всё будет ок, толкни его кому-нибудь побыстрее, а то эт хрень наебнётся и уже не восстановишь
Постоянно это как часто? Вот прям зацикленный звук или раз в несколько часов? Если второе и звук именно как при запуске, а не какой-то клацающий, то это норма, вроде как.

У меня в ноуте система тоже на ссд, хард время от времени также запускается. Выше уже высказывали мнение, что вероятнее всего, диск засыпает, когда к нему нет обращений, а потом просыпается, издавая звук. Когда это началось, не после переноса системы на ссд?
всё я умываю руки:rolleyes::D
сделал дефрагментацию вроде как звук пропал
 
Викторию надо запускать через DOS. Загружённую с CD или флешки.
Запускаешь хотя бы на линейное чтение и уходишь. Или запускаешь по секторам.
Находишь так битые сектора. Отсекаешь их(разбивкой) и не используешь.
 
Викторию надо запускать через DOS. Загружённую с CD или флешки.
Запускаешь хотя бы на линейное чтение и уходишь. Или запускаешь по секторам.
Находишь так битые сектора. Отсекаешь их(разбивкой) и не используешь.
да у меня как я понял другая проблема, почему-то жесткий диск постоянно отваливается, он как бы работает но на половину , не знаю как объяснить
Когда начинаются звуки, жесткий диск отсюда пропадает , когда восстанавливаю его то все нормально
mazHSqwWvOU.jpg