Желаю всем удачи

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.267
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Завтра будут результаты лото Green Card. Надеюсь всем форумчанам повезет. Если выиграю, обещаю сделать розыгрыш.
 
Последнее редактирование:
Если к языкам пригоден (точнее к английскому), не слишком больной (диабет, язва, геморрой, простатит и прочее) и еще не старый (до 40 лет) то тема интересная. По крайней мере сам себя за что то будешь потом уважать, ну и вообще ты в другой мир попадаешь. Не факт что это лучше, что есть лучше сие никому не ведомо, но в любом случае жизнь наполнится совершенно новыми ощущениями думаю что более позитивными в целом. И там в мирной и стабильной жизни можно строить планы, и свои и своих детей. Но кому-то это покажется скучным.
Желаю тебе удачи выиграть в следующем году, если еще живы конечно будем.
 
Вот вроде Совок уже 30 лет как помер, а "железный занавес" всё ещё "мешает жить свободным людям".
Границы на выезд отрыты да и на въезд тоже почти во все страны мира!
Чемодан - вокзал - к счастливому будущему!
Мигрантов из Мексики и Ю.Америки как-то гринкарты не ебут)))
Они просто лезут через забор
 
Вот вроде Совок уже 30 лет как помер, а "железный занавес" всё ещё "мешает жить свободным людям".
Границы на выезд отрыты да и на въезд тоже почти во все страны мира!
Чемодан - вокзал - к счастливому будущему!
Мигрантов из Мексики и Ю.Америки как-то гринкарты не ебут)))
Они просто лезут через забор
Это с дивана тебе так кажется. Ты попробуй релокцируйся в США без грин карты потом нам расскажешь легко ли это было. Границы всегда открыты кто бабла здесь напилил лямов 50 зелени но только не в США. Да и даже им сейчас непросто, как правило Дубай и всё.
 
Еще не проверил, сайт лагает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
upd: Проверил, не выиграл(
Не повезло! А у меня русское лото завтра играет, дай бог хоть 150
 
Это с дивана тебе так кажется. Ты попробуй релокцируйся в США без грин карты потом нам расскажешь легко ли это было. Границы всегда открыты кто бабла здесь напилил лямов 50 зелени но только не в США. Да и даже им сейчас непросто, как правило Дубай и всё.
Мне это нахуй не надо)
Просто кидать в очко всю свою жизнь, друзей и родственников в обмен на работу в Макдаке, но зато в ОМЭРИКЕ!!!
Везде хорошо где нас нет. Истина прошедшая через тысячелетия