жалоба на ноунейма

За этим не ты должен следить гражданский активист хуев, еще в "стопхам" запешись :D
лол,по твоему,если кто-то нарушает правило,нужно закрывать на это глаза?
найс логика
 
За этим не ты должен следить гражданский активист хуев, еще в "стопхам" запешись :D
понимаешь, другой челик потеет,что бы получить эти 60 симпатий,делает темки и тд,а тут просто накрутка грубо говоря
 
  • Like
Реакции: prospere
лол,по твоему,если кто-то нарушает правило,нужно закрывать на это глаза?
найс логика
ну можешь не закрывать, можешь покрысить, как ты и сделал))
понимаешь, другой челик потеет,что бы получить эти 60 симпатий,делает темки и тд,а тут просто накрутка грубо говоря
Ну так у нас на форуме много разных тем с накруткой разных сервисов, там алиенваре, инстаграм. Это тоже неправильно, но многие радостно накручивают.
Кто-то выложил на другом теме к примеру форуме про накрутку на мипеде))
 
  • Like
Реакции: prospere
Щас же всем личные дают, зачем вам лайки? :D
 
ну можешь не закрывать, можешь покрысить, как ты и сделал))

Ну так у нас на форуме много разных тем с накруткой разных сервисов, там алиенваре, инстаграм. Это тоже неправильно, но многие радостно накручивают.
Кто-то выложил на другом теме к примеру форуме про накрутку на мипеде))
Инста и алиенвар не считаются
Была бы тема например как накрутить лайки на юхаке,то конечно это уже нечестно
 
вообще-то есть кнопка "пожаловаться", кинул бы репорт на сообщения, где лайки. Нахуй тему создавать?
 
Тебе репу ставят за то что у тебя ава няшная! а мне лайк кто то ставит, то значит я накрутил? Шкура
Почему мне не ставят репу за то что я кидаю няшные картинки?
bd7615f36b31b64b8ed736a78697bebd.jpg
 
  • Like
Реакции: MaxLut и t1ran
кто определяет степень ноунеймности?
ee6e58a3deba77fcf517c5252c3c9cc5_i-94.jpg
 
Из-за всей этой хуини с "А У МИНЯ ПЕПИСЬКА БОЛЬШЭ" на форуме несколько месяцев назад полный пиздец творился, ведь по старым ограничениям можно было зайти в любой тред времён мезозоя, поставить +реп 10-ти рандомным людям И ТВ СНОВА МОХ ПАСТАВИТЬ ДЕЗЛАЙК (-РЕП) СВАЕМУ ВРАХУ. Там был полный вайп репы у некоторых людей, немного банов и куча издроченных пальчиков в гневных комментах.
Вот это была война, верните мне мой мезозой, старого апепупу (70к) и лису(хуесос).
 
С текущей системой репутации не думаю что это как это значительно.
 
ну можешь не закрывать, можешь покрысить, как ты и сделал))
комон, чувак правильно сделал

какой резон постить годноту, если уебки вроде этого слима абузят себе стату?
нахуя тогда вообще хайды нужны, какой в них смысл, если можно пойти поабузить, нихуя не вкладывая в форум и получить инфу, которая постится для активных юзерей, а не для уебков-ноунеймов?
 
  • Like
Реакции: The
комон, чувак правильно сделал

какой резон постить годноту, если уебки вроде этого слима абузят себе стату?
нахуя тогда вообще хайды нужны, какой в них смысл, если можно пойти поабузить, нихуя не вкладывая в форум и получить инфу, которая постится для активных юзерей, а не для уебков-ноунеймов?
ну ты ж не наабузишь столько, чтобы хайды видеть
лично я просто смысла не вижу обращать внимание на даунов-новорегов, которые стату себе таким образом хотят заполучить