Принято Жалоба на Demzo

Demzo

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.422
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
94
Telegram
faynberberg
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Пока на форуме не будет твердой политики против мошенничества, скамеры только и будут процветать.
На blackhatworld.com жесткая политика в отношении этого, и это форум генерирующий прибыль в миллионы долларов. Половина мипеда если что зарабатывает отличные деньги там, благодаря мипеду. Я не исключение. Даже если меня забанят, ничто не помешает мне создать новый аккаунт и продолжить вести мою честную деятельность. У мипеда есть шансы стать форумом без мошенничества, и залог развития - отсутствие мошенников. Я поражаюсь тому, что на мипеде процветают темы с банковским дроповодством. Это реальная чернуха, а мипед всегда был местом декриминализированным. Данный момент никак не относится к спору, просто пока есть шансы быть услышанным - пользуюсь возможностью. В интересах администрации защищать своих пользователей от проблем, и в политике форума должны быть запрещены такие сервисы. Все что для абузов - это уместно.

Я признаю свой проеб в плане сервиса в отношении мошенника, но он изначально не был настроен на адекватное решение проблемы, и вероятно мошенник это знает. Я заявляю, дроп проблемный, был Failed. Если дроп нормальный и все чисто - есть шансы на апрув с новой попыткой, если нет - можно узнать причину и проблему, и исключить мою регистрацию моей ошибкой (прямо уточнить, что я регистрировался 15 декабря, время, и получил отказ, но не получил инструкций).

Последнее редактирование:

Partroll

Активный участник
Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
3
Пусть дроп в ТП отпишет, узнает причину отказал.
Все кто занимается коинлистом знают что поддержки ждать ответа несколько месяцев.
Да и даже если туда обратится, что это даст? Он создал 2 аккаунта, один который прошел он оставил себе а второй подставной он сфоткал что бы сказать якобы не прошел.
Человек не может предоставить данные от акка и от почты, первоначального что мы делали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока на форуме не будет твердой политики против мошенничества, скамеры только и будут процветать.
На blackhatworld.com жесткая политика в отношении этого, и это форум генерирующий прибыль в миллионы долларов. Половина мипеда если что зарабатывает отличные деньги там, благодаря мипеду. Я не исключение. Даже если меня забанят, ничто не помешает мне создать новый аккаунт и продолжить вести мою честную деятельность.

Я признаю свой проеб в плане сервиса в отношении мошенника, но он изначально не был настроен на адекватное решение проблемы, и вероятно мошенник это знает. Я заявляю, дроп проблемный, был Failed. Если дроп нормальный и все чисто - есть шансы на апрув с новой попыткой, если нет - можно узнать причину и проблему, и исключить мою регистрацию моей ошибкой (прямо уточнить, что я регистрировался 15 декабря, время, и получил отказ, но не получил инструкций).
Так предоставь данные от аккаунта который делали! В чем проблема! У меня есть скрины переписки того момента когда дроп проходил вериф! Так сравним на почте письма от коинлиста и сразу станет ясно кто из нас пиздабол!

Demzo

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.422
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
94
Telegram
faynberberg
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Все кто занимается коинлистом знают что поддержки ждать ответа несколько месяцев.
Да и даже если туда обратится, что это даст? Он создал 2 аккаунта, один который прошел он оставил себе а второй подставной он сфоткал что бы сказать якобы не прошел.
Человек не может предоставить данные от акка и от почты, первоначального что мы делали.

Так предоставь данные от аккаунта который делали! В чем проблема! У меня есть скрины переписки того момента когда дроп проходил вериф! Так сравним на почте письма от коинлиста и сразу станет ясно кто из нас пиздабол!
Перепроходите вериф и регистрацию, и дайте доступ мне, я гарантирую, что мы получим ответ и решение в течении недели.

ooes

Активный участник
Дней с нами
98
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
3
Telegram
ooestg
@Demzo в данной ситуации прав, хотел бы посоветовать автору не просить своих дружков вставлять здесь свои 5-ть копеек.
Дроп действительно проблемный, возможно повторная рега аккаунта (как и половина селлеров здесь делает).
Не понимаю вообще к чему здесь этот конфликт, если Истец не может ручаться за дропа, что рега не повторная, все вопросы должны изначально идти к дропу, а не к покупателю.
И если челик спокойно себе на борде реселлит аккаунты, зачем ему какого-то челика кидать на 1300 рублей (при этом заработав х3)?

Partroll

Активный участник
Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
3
@Demzo в данной ситуации прав, хотел бы посоветовать автору не просить своих дружков вставлять здесь свои 5-ть копеек.
Дроп действительно проблемный, возможно повторная рега аккаунта (как и половина селлеров здесь делает).
Не понимаю вообще к чему здесь этот конфликт, если Истец не может ручаться за дропа, что рега не повторная, все вопросы должны изначально идти к дропу, а не к покупателю.
И если челик спокойно себе на борде реселлит аккаунты, зачем ему какого-то челика кидать на 1300 рублей (при этом заработав х3)?
А не ты ли дружок обвиняемого человека? При чем тут дроп когда речи идёт о подделке аккаунта, скрины разные!! Много враньё от него и обман чистой воды!

Перепроходите вериф и регистрацию, и дайте доступ мне, я гарантирую, что мы получим ответ и решение в течении недели.
Да куда ты постоянно съезжаешь? Тебе же сказали, дай данные от аккаунта который мы делали это и решит нашу ситуацию! Или в чем проблема это сделать?

Kvak

https://t.me/kvakowski
Команда форума
Администратор
Дней с нами
3.318
Розыгрыши
0
Репутация +/-
388
Реакции
2.446
Telegram
kvakowski
Вопрос откуда отчество подтянулось? С другого акка, на который уже был этот дроп зареган?

Partroll

Активный участник
Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Репутация +/-
0
Реакции
3
Вопрос откуда отчество подтянулось? С другого акка, на который уже был этот дроп зареган?
Суть в том что даже если предположить что у дропа второй акк был, то откуда у тс 2 аккаунта на этого человека??

Kvak

https://t.me/kvakowski
Команда форума
Администратор
Дней с нами
3.318
Розыгрыши
0
Репутация +/-
388
Реакции
2.446
Telegram
kvakowski
@Demzo отдай ему эти деньги, даже если он по какой то схеме скамнул, все выглядит как раз таки наоборот, что люди в теме, что мои знакомые пишут, что не могло отчество подтянутся само и ты подделал скрин. К сожалению, придется выдать тебе бан.