Здравствуйте может кто помоч разблокировать мтс кеш бек

Cyshk

Новый пользователь
Дней с нами
774
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Борюсь с проблемой МТС заморозили вывод МТС кеш Бека обращался я к ним 4 дня в результате пришло такое сообщение
Уважаемый клиент, мы рассмотрели ваше обращение 1-725060847884: в соответствии с Правилами сервиса «МТС Cashback» при выявлении недобросовестных действий участника сервиса МТС может приостановить расходование начисленного кэшбэка. Ознакомиться с Правилами сервиса можно на сайте cashback.mts.ru или в приложении программы.
Благодарим за обращение!
С уважением, ваш МТС
Я не чего не понял кеш Бек так и не работает если кто может помогите пожалуйста
 
броу привет,что не понятно-все же в цвет описали)
в соответствии с Правилами сервиса «МТС Cashback» при выявлении недобросовестных действий участника сервиса МТС может приостановить расходование начисленного кэшбэка. Ознакомиться с Правилами сервиса можно на сайте cashback.mts.ru или в приложении программы.
Благодарим за обращение!
 
  • Like
Реакции: Дима1980
Вот похожая проблема. Он у меня с самого начала, с открытия карты, не работал... В ТП взяли заявку, через пару дней пришло смс мол В соответствиями с правилами вы заблокированы в системе мтс кэшбек или что-то в таком духе
 
Борюсь с проблемой МТС заморозили вывод МТС кеш Бека обращался я к ним 4 дня в результате пришло такое сообщение
Уважаемый клиент, мы рассмотрели ваше обращение 1-725060847884: в соответствии с Правилами сервиса «МТС Cashback» при выявлении недобросовестных действий участника сервиса МТС может приостановить расходование начисленного кэшбэка. Ознакомиться с Правилами сервиса можно на сайте cashback.mts.ru или в приложении программы.
Благодарим за обращение!
С уважением, ваш МТС
Я не чего не понял кеш Бек так и не работает если кто может помогите пожалуйста
Предположу, что Пушкинскую карту абузили?