Здравствуйте. Куплю купоны Алиэкспресс. Дорого

sk76

Участник
Дней с нами
1.366
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте. Куплю купоны или аккаунты Алиэкспресс. Дорого
 


Дорого он вас только кинет
Работаете только через ГАРАНТА с ним
 
Дорого он вас только кинет
Работаете только через ГАРАНТА с ним
спасибо. я просто пока пытаюсь пока понять как это работает. мне просто нужны купоны или аккаунты. просто раньше мне один человек скидывал сейчас перестал
 
спросил в лс телегу, сказал не знает что это такое )
@sk76 мориарти ты ли это?)
у меня нет телеграмм. поэтому и смешно. но я быстро учусь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спросил в лс телегу, сказал не знает что это такое )
@sk76 мориарти ты ли это?)
ответ про мориарти позже напишу, что бы не получилось как с телегой. кино про шерлок холмса смотрел конечно.
 
1610372386146.png


человек путается в показаниях - то его товарищ-продавец жадничать начал, то сейчас он временно не может. будьте осторожнее. складывается впечатление - сказка пишется находу
 
ДЖО ПРИШЕЙ УБЛЮДКА!
1610372760406.jpeg
 
Посмотреть вложение 240188

человек путается в показаниях - то его товарищ-продавец жадничать начал, то сейчас он временно не может. будьте осторожнее. складывается впечатление - сказка пишется находу
не усложняйте. мне человек их продавал. на вибер кидал. сейчас это перестало место быть по тем или иным причинам. я в этом нихрена не понимаю. загуглил 30 минут назад и начал изучать вопрос. пересылать денег куда не попадя тоже нехочется. причем с вашего совета. про гаранта я сам только что узнал. опять же здесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если бы прозьба кинуть денег пришла с аккаунта зарегистрированного не сегодня, кинул не думая. фиксик если что тоже не внушает доверия. ловите деньги ковбои
 
не усложняйте. мне человек их продавал. на вибер кидал. сейчас это перестало место быть по тем или иным причинам. я в этом нихрена не понимаю. загуглил 30 минут назад и начал изучать вопрос. пересылать денег куда не попадя тоже нехочется. причем с вашего совета. про гаранта я сам только что узнал. опять же здесь

Рекомендую к прочтению обсуждение купонов январь 2021

И ветка продаж

Можно начинать с конца читать последние 5-10 страниц.

Если кратко - на Украину купоны есть в продаже, стоят дешево от 5 до 30 руб.
На РФ купонов те что были до НГ - нет. Штучно и редко появляются 1000/3000. цена 150-300. Купонов 500/1000, 600/1000 больше нет.
На РБ не знаю.
Евро/доллары есть в продаже. Инструкции по отоварке есть на форуме и почти в каждом боте по продажам.
 
  • Like
Реакции: Armeec
Рекомендую к прочтению обсуждение купонов январь 2021

И ветка продаж

Можно начинать с конца читать последние 5-10 страниц.

Если кратко - на Украину купоны есть в продаже, стоят дешево от 5 до 30 руб.
На РФ купонов те что были до НГ - нет. Штучно и редко появляются 1000/3000. цена 150-300. Купонов 500/1000, 600/1000 больше нет.
На РБ не знаю.
Евро/доллары есть в продаже. Инструкции по отоварке есть на форуме и почти в каждом боте по продажам.
Я перевел денег. Бедолага где купон?
 
С кем общался у того и спрашивай ) куда переводил то?
скидывай скрины, помогу оформить жалобу
ты на пару с ним работал, бедолага. Или вообще один человек. Не бери грех на душу. Хорошо если деньгами возьмет. Дурачок.
 
  • Haha
Реакции: Nolimited