Заработок на тупых качках. Ахтунг Сложна!

abrus_kadabrus

Maxym
Забанен
Дней с нами
3.566
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
30
Реакции
40
В этой теме я расскажу как заработать не хилые деньги на глупости других людей.
1.Покупаем паленые стероиды, стоят копейки. Надеюсь сами найдете в инете.
2.Создаем сайт, лепим фейковые отзывы.
3.Фотографируем наши паленые стероиды с листочками написанных от руки.(Так многие проверенные сайты делают).
4.Ставим цену примерно реальным стероидам(то есть не фейковых). Не советую сильно занижать цену.
5.Смотрим видео по фарме что бы разбираться в ней, и давать советы клиентам, что бы у них не вызвало подозрение что вы им пихайте ебаный курс.
6.Заказываем пиар у знаменитых качков (больше всего их в инстаграме). А если денег нет, то покупаем рекламу в группах в вк. Также можно найти дядьку с серьёзным голосом который озвучит для вас перевод забугорских видео о пользе пилюль роста. Крч сами додумаете.
7. ????
8. PROFIT

Забыл упомянуть что для тупых качков быть гуру дизайна не обязательно ибо даже такие сайты они хавают.

Можно рубить более 50 к в месяц просто на изи.

З.ы. Советую писать что отправка с Белоруссии, так как там фарма разрешена, и все крупные магазины из Белоруссии.
Продавайте паленку которая будет просто задерживать воду, качки будут рекомендовать вас другим.
Если ничего не понимайте в этой тематики лучше не побывать, а то быстро спалитесь.
Можно рубить более 100 к в месяц просто на изи.

З.ы.ы. Пруфов не будет ибо это слив слитого способа и я чисто доношу идею до вас. Удачи, хомячки! Чмок в писю <3
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: larinezoc


А тебе их не жалко? Они и так уже страдают...
 
честно тупая хуйня,а не тема для заработка, по данному шаблону можно любую сферу заебенить
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и Justman
Я не куплюсь на твои плюсрепы 3.14дор
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Нормальные люди закупаются уже на проверенных сайтах с реальными отзывами и кто открывает" свой магазинчик с фармой " Они дают пробники люди бахают и сдают анализы и делаю отзывы . Так что тока на далбоебов .
 
  • Like
Реакции: rohypnol и kraven
Ты определись, 50к в месяц или 100к . Или вообще напиши от 50-100к в месяц на изи.
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и rohypnol
Что-то не вериться мне что это "привадный спосоп", просто челик написал свои выдумки,юзелес тема
 
>Можно рубить более 50 к в месяц просто на изи.
>Можно рубить более 100 к в месяц просто на изи.

P.S можно рубить 1.00.000 рублей в месяц на изи. Всем советую.
 
А можно ничего не рубить. На самом деле, большинство качков узнает от своих тренеров, либо у тех, кто их когда-то тренировал или был наставником. А так чтобы тема эта пошла шанс 1 к 10000 .
 
Та он наверно просто продаёт палёные стероиды. И такой намекает. >Надеюсь сами найдете в инете. А когда вбиваешь в гугль то его сайт на 1 месте в поиске. Вот тебе и изи 50к в месяц. Хитёр. Но я тебя роскусил. Перемога.
 
А потом этот качек узнает что ты продал паленые стероиды, найдет тебя и скрутит шею)
 
  • Like
Реакции: larinezoc
Автор дибил ,так называемые тупые качки шарят где покупать,все известные фармаком балкан и паркер,инфа по сайту пробивается изи
 
Лучше уже ларёк возле какой-то качалки открыть :kappa:
 
Юзлес тема, по почте фармой тариться - совсем ебланство
 
Бля,а з гандонами прокатит ?
 
Далбаеб, какие нахуй, паленые стероиды? покажи пару линк где можно купить.
Сам раньше занимался фанатично, всё берется у проверенных барыг, если только васёк который хочет в тихаря курсануть, найдет такого васька как ты, и 1% что он у тебя купит пачку метана.
Была рил тема про сырьё из китая, бадяжить на кухне пропик и толкать под видом деки, суста. Ты при этом и не особо наебуешь, и выручка овер10000.
 
Жестко,но качки не люди)
 
А где паленый то найти?